Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скорпион и рыба.

Есть ли будущее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Осенняя
А гороскоп тут при чем вообще??
Anna AvonarThiS
ну, шансов больше, чем у огурца и молока...
Аноним
Скорпион мужчина и женщина рыба
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если женщина будет молчать как ее тезка (рыба), то будущее светлое))
Анна ЛидерВ ответ на Marina
Marina
Если женщина будет молчать как ее тезка (рыба), то будущее светлое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы молчаливые до поры, до времени - пока из мелкотни не доведут до акулы! А на самом деле - Рыбы-женщины - паникёрши, впечатлительные, если их игнорят! другим знакам плевать, что их игнорят, но только не Кильки-Селедки!!
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что касается родственного союза - Скорпион-мужчина будет материть свою сестру-Рыбы, но всегда будет на её стороне! а вот если партнер- Скорп и женщина - Рыбы - ее можно из кильки сделать акулой, дама будет сопротивляться, хочет быть килькой, а этот гад, жалит её и пытается подчинить....а вот подчинить можно только искусством!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Рыбы-женщины могут ужиться с кем угодно, если это им нужно.
Аноним
Так любопытно. Тут все обсуждают гороскопы.
Елена О.*
..к Глоба...
Аноним
Нет ей я не верю
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Нет ей я не верю
СсылкаПожаловаться
там ещё и ОН есть...
Viper
конечно есть. скорпиона настоять на спирту а рыбу зажарить.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
конечно есть. скорпиона настоять на спирту а рыбу зажарить.
СсылкаПожаловаться
Какие Вы однако кровожадные
Аноним
Да? Не знала
Анна Лидер
Такой вариант возможен! но...смотря кто - скорпион, а кто - рыбы....здесь уже будет сюжет сложнее в расшифровке..
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Такой вариант возможен! но...смотря кто - скорпион, а кто - рыбы....здесь уже будет сюжет сложнее в расшифровке..
СсылкаПожаловаться
Скорпион-мужчина. Женщина-рыба
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорпион-мужчина. Женщина-рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такую пару среди друзей, хорошо живут уже лет 10, двое деток
Елена О.*
вообще где то читала ,что для скорпиона -рыба очень хороший вариант - оба "водяные"
Alleksa Lovanova
Аноним, рассмешили! Тамара Глоба тоже Рыбы. Вероятно, Вам советовали к Павлу. Инертная Рыба вскоре надоедает Скорпиону, он устает плавать в ее розовых соплях. Если Вы сильная Рыбка, то бишь акула и родились в последней декаде знака, то шансы увеличиваются в разы. И еще. См. года рождения, что очень немаловажно.
АнонимВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Аноним, рассмешили! Тамара Глоба тоже Рыбы. Вероятно, Вам советовали к Павлу. Инертная Рыба вскоре надоедает Скорпиону, он устает плавать в ее розовых соплях. Если Вы сильная Рыбка, то бишь акула и родились в последней декаде знака, то шансы увеличиваются в разы. И еще. См. года рождения, что очень немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Я рыба на границе с овеном и собака. А он скорпион - козел
Alleksa LovanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я рыба на границе с овеном и собака. А он скорпион - козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас возможны проблемы скорее по годам. Смею предположить, что он 1991, а Вы 1994. Тогда проблема будет двойная. Во-первых, для козликов важна сытная полянка (материальная база спутника), а собака сама добывает и не только для себя; во-вторых, металл(199 1) режет дерево(199 4). Последняя цифра года - стихия.
АнонимВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
У Вас возможны проблемы скорее по годам. Смею предположить, что он 1991, а Вы 1994. Тогда проблема будет двойная. Во-первых, для козликов важна сытная полянка (материальная база спутника), а собака сама добывает и не только для себя; во-вторых, металл(199 1) режет дерево(199 4). Последняя цифра года - стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснение. Но по годам 1970 и 1967
Alleksa Lovanova
У Тамары Глобы какая-то " рыбная* астрология. Ее прогнозы скорее по наитию, она более экстрасенс, чем астролог.
О.
Считается одним из лучших сочетаний! У меня (рыбы)был такой роман. Вполне приличный, страстный. Он, конечно, пожалить любит, но меня это развлекало. До сих пор друзья.
Irinka1954.IK-Клубок
Очень хорошее сочетание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем