Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион и скорпион как не свихнутся от постояного напряжения в отношениях

совместимость 2х скорпионов .Оба скорпионы,находимся
практически в постоянном напряжении,то обожаем друг друга,то полное
безразличие.Причем в последнее время он стал какой то спокойный
безразличный .Вот и думаю с чего бы это?Может дать ему время соскучится
по мне,либо сразу начать поиски 3го лица?
Интересно мнение тех кто в паре скорпион+скорпион. Как сглаживаете Острые углы?
Дарья ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Рахат Лукум
СКОРПИОН ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК))))
Papirosovnet
Два скорпиона в одной банке это звездец.
Я не скорпион я ОВЕН, с трудом могу представить как уживаются М и Ж два скорпиона под одной крышей?!

Но брат у меня скорпион, причем НАСТОЯЩИЙ СКОРПИОНИЩЕ (типичный представитель своего знака скорпион). Я сглаживаю острые углы так, ПО БАШКЕ БРАТУ НАСТУЧУ и неделю все спокойно в семье, УВЕРЕН НА 100% по другому со СКОРПИОНАМИ НЕЛЬЗЯ,

И мне по барабану кто и что тут напишет после меня, я даже знаю, что напишут скорпионы, вот нельзя со скорпионами по другому, и это мое мнение ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ НА ПРАКТИКЕ! Это РАБОТАЕТ!
Хреначить скорпионов как только чтот-то начинают мутить, а если повышают голос хреначить их сразу не раздумывая.
татьянаВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Два скорпиона в одной банке это звездец.
Я не скорпион я ОВЕН, с трудом могу представить как уживаются М и Ж два скорпиона под одной крышей?!

Но брат у меня скорпион, причем НАСТОЯЩИЙ СКОРПИОНИЩЕ (типичный представитель своего знака скорпион). Я сглаживаю острые углы так, ПО БАШКЕ БРАТУ НАСТУЧУ и неделю все спокойно в семье, УВЕРЕН НА 100% по другому со СКОРПИОНАМИ НЕЛЬЗЯ,

И мне по барабану кто и что тут напишет после меня, я даже знаю, что напишут скорпионы, вот нельзя со скорпионами по другому, и это мое мнение ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ НА ПРАКТИКЕ! Это РАБОТАЕТ!
Хреначить скорпионов как только чтот-то начинают мутить, а если повышают голос хреначить их сразу не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
pro pro Ты супер!! лучше и не скажешь)))))
МишельВ ответ на Papirosovnet
Papirosovnet
Два скорпиона в одной банке это звездец.
Я не скорпион я ОВЕН, с трудом могу представить как уживаются М и Ж два скорпиона под одной крышей?!

Но брат у меня скорпион, причем НАСТОЯЩИЙ СКОРПИОНИЩЕ (типичный представитель своего знака скорпион). Я сглаживаю острые углы так, ПО БАШКЕ БРАТУ НАСТУЧУ и неделю все спокойно в семье, УВЕРЕН НА 100% по другому со СКОРПИОНАМИ НЕЛЬЗЯ,

И мне по барабану кто и что тут напишет после меня, я даже знаю, что напишут скорпионы, вот нельзя со скорпионами по другому, и это мое мнение ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ НА ПРАКТИКЕ! Это РАБОТАЕТ!
Хреначить скорпионов как только чтот-то начинают мутить, а если повышают голос хреначить их сразу не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна!!!
nataly osa
я не скорпион ,но муж у меня скорпион,жевём уже 12 лет.лучший вариант,это оставить скорпиона сомневаться, что он не единственный на этой вселенной.и невкоем случае, неговорить ему лишнего,очень откровенного, быть более закрытой.иначе ваше откровение, потом против вас и использует.
anaid merabian
xahu bez dalgov wit
Vika
Мы два скорпиона. Изначально полное непонимание, как на разных языках говорили, даже в конфетно-букетный период. Он типичный скорп, я наоборот -нет. Может по этому еще не убили друг-друга. Когда он рвет и мечет стараюсь не отсвечивать. Не знаю как другие скорпы (женщины -скорпы кстати мне нравятся и я с ними отлично лажу), но с моим скорпом мне тяжело
Елена Андроникова
Надо смотреть полную совместимость, а не только по солнечному знаку. Возможно, у вас много конфликтных аспектов, поэтому так трудно. Всё это надо прорабатывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем