Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион и Водолей

Хоть кто-то может есть в паре, девушка- Водолей, мужчина -Скорпион? Как складываются отношения? Гороскопы начитаешься-плакать хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
black soul
У моегобывшего скорпиона была водолейка бывшая. Со мной встречался- изменял с ней. Влюблен был очень очень
Rобилла
Мы с мужем - 25 лет вместе
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Мы с мужем - 25 лет вместе
СсылкаПожаловаться
И как вам, хорошо вместе? Спокойно не бывает? Всегда есть феерия?
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
И как вам, хорошо вместе? Спокойно не бывает? Всегда есть феерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам хорошо вместе, но не думаю, что дело в гороскопе. За мужа могу сказать, однолюб, ревнивый красавец, себялюбивый и гордый. Отличный любовник, аккуратист.
Бабочка Павлинийглаз
я водолей, был по юности кадр скорпион, го вно го вном, а я не могу с го вном
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
я водолей, был по юности кадр скорпион, го вно го вном, а я не могу с го вном
СсылкаПожаловаться
я с ним ровно неделю прообщалась)))))))))
Бабочка Павлинийглаз
я с ним ровно неделю прообщалась)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была уверена, что скорпионы это г вно, пока мужа не встретила. Не зарекайся называется...
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Аноним
Аноним
Я была уверена, что скорпионы это г вно, пока мужа не встретила. Не зарекайся называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что, за всех гооврю?
XENIA
Скорпионов не люблю
Ирина Русь
Скорпион - самый сексуальный знак. Сложно с ним. Эстет, воспитан, утончен, с тонким вкусом.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Скорпион - самый сексуальный знак. Сложно с ним. Эстет, воспитан, утончен, с тонким вкусом.
СсылкаПожаловаться
и гулены
Ирина РусьВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
и гулены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы Маргарита. Случай из жизни моих друзей. Познакомила невеста жениха - Скорпиона со своей лучшей подруга. Подруга признается накануне свадьбы, что Скорпион предложил к ней приехать на ночку-вторую... Свадьба не состоялась, конечно.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы правы Маргарита. Случай из жизни моих друзей. Познакомила невеста жениха - Скорпиона со своей лучшей подруга. Подруга признается накануне свадьбы, что Скорпион предложил к ней приехать на ночку-вторую... Свадьба не состоялась, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это подруга . собака на сене.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Скорпион - самый сексуальный знак. Сложно с ним. Эстет, воспитан, утончен, с тонким вкусом.
СсылкаПожаловаться
это неправда , и среди них есть не сексуальные , как и у всех знаков
Маргарита ДобрускинаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
это неправда , и среди них есть не сексуальные , как и у всех знаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорпионы делятся на 2 типа, большинство из них гуляки, и небольшая группа -порядочные люди.
Катрин - Катрин
Обожаю скорпи. Мощные личности! Водолеи, ветер-ветреный, мягко говоря.
Леон Кеннеди
Любопытно, много ли пар разрушили гороскопы
Елена Солнцева
развелись, очень тяжело с ним жить
Маргарита Добрускина
К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.
СсылкаПожаловаться
В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушуют упреки и шквал взаимных обид. Избежать этого можно, только если обе стороны постараются смягчить свой нрав и научатся терпению и компромиссам.
Маргарита Добрускина
В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушуют упреки и шквал взаимных обид. Избежать этого можно, только если обе стороны постараются смягчить свой нрав и научатся терпению и компромиссам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уже намного смягчилась с ним. И страмти конечно бушуют, зато не скучно. Но что же будет лальше)))
Маргарита Добрускина
К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.
СсылкаПожаловаться
Да ну, бред.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну, бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда дерзайте !! потом сравните ваши отношения с гороскопом.
Маргарита Добрускина
тогда дерзайте !! потом сравните ваши отношения с гороскопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в том плане что бред про водолея, на счет семейных уз. Кажется скорпиона это больше тяготит.
Глафира С
Бог миловал от мужчины Скорпиона. А вот бывшая подруга была Скорпионшей. Премилая дама была кстати. Пока не исчезла из моей жизни по непонятным мне причинам (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем