Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпион: признаки влюбленности.

Форумчанки, у кого мужчина по знаку зодиака Скорпион? Как вы поняли, что вы ему не безразличны? Как себя вел? Что говорил? Был смел и активен, или скрытен и долго ходил кругами? Я запуталась слегка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Бастет_Bȝstt
оспади..началось..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
оспади..началось..
СсылкаПожаловаться
ну прасти миня, грешную))
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ну прасти миня, грешную))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипращу. еще б не под анонимом рассказала. а так - крен тибе
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нипращу. еще б не под анонимом рассказала. а так - крен тибе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя мну без анонима! я известная личность!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так куда я денуся теперича? сидю((((
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
так куда я денуся теперича? сидю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем придавило?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
совсем придавило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так... накрывает не падецки(
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Скажем так... накрывает не падецки(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от блин...ну что с тобой делать..карочь, он хоть какие то знаки внимания оказывает?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
от блин...ну что с тобой делать..карочь, он хоть какие то знаки внимания оказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Постоянно в компании держит контакт глазами. Шлет в мессенджеры всякие картинки. Юморит, старается чаще видеться. Подвозит. Проявляет заботу.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Постоянно в компании держит контакт глазами. Шлет в мессенджеры всякие картинки. Юморит, старается чаще видеться. Подвозит. Проявляет заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оо..мать фсе. считай да. подтолкни его сама. чуть чуть. не переиграй. я сама так скорпа споймала. долго мы с ним фестивалили. чуть замуж не ушла. и не потому что он не захотел. я дрянь просто
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
оо..мать фсе. считай да. подтолкни его сама. чуть чуть. не переиграй. я сама так скорпа споймала. долго мы с ним фестивалили. чуть замуж не ушла. и не потому что он не захотел. я дрянь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чем можно переиграть? где там подводные камни?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем можно переиграть? где там подводные камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
канеш) напор наигранность...тут осторожна надо. пригласи сходить куда нить. о! на вечерний сеанс. потом проводить. потом чай кофе то се...блин. те лет скока??!! что я тут курсы нечаянно открыла
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш) напор наигранность...тут осторожна надо. пригласи сходить куда нить. о! на вечерний сеанс. потом проводить. потом чай кофе то се...блин. те лет скока??!! что я тут курсы нечаянно открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не скатишься...
Sweet NovemberВ ответ на Аноним
Аноним
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, они такие. почитайте про этот знак! я про всех других забыла сразу!
АнонимВ ответ на Sweet November
Sweet November
да, они такие. почитайте про этот знак! я про всех других забыла сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и я, кажется, влипла(
Sweet NovemberВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я, кажется, влипла(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я досье на скорпа собираю)). чтобы когда встречу не облажаться и стать для него той самой навеки!))
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это точно,они магниты,но потом шарахнут током..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
держись-со скорпионом только держать дистанцию- заглотит и не успеешь крикнуть.Парализует волю и все-ты его.
ЛарисаВ ответ на Margarita
Margarita
держись-со скорпионом только держать дистанцию- заглотит и не успеешь крикнуть.Парализует волю и все-ты его.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это точно
светлана светланаВ ответ на Аноним
Аноним
ему 28, я на два года младше. Тут вопрос в том, чтобы удержаться на грани между заинтересованностью им и не скатиться в излишнюю доступность. Хотя хочу его, мама дорогая! Он как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хочешь-съешь.а потом веди себя как ни в чем не бывало.Типа -это природа и никто ничего никому не должен.И со стерильностью и занудством не переусердствуй- на пользу не пойдет -знаю я вас дев
Александра ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Постоянно в компании держит контакт глазами. Шлет в мессенджеры всякие картинки. Юморит, старается чаще видеться. Подвозит. Проявляет заботу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обольщайтесь!
"Держит контакт глазами " не одной Вам -
От "скорпа- дамы,скорпа- мужчины" советую бежать без оглядки - никогда не видеть . и не слышать
Поверьте, знаю, что говорю...
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавловаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Скорпы часто не адекватны, без комплексов, не видят своих пороков и не стараются скрыть свои недостатки
Постарайтесь на фоне всего этого хаоса , который обитает внутри их. почувствовать себя женственной. совестливой, короче КЛАССНОЙ
получите облегчение , а им просто будете сочувствовать....
Это единственное в Вашей ситуации и ,может, мудрый выход
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем