Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпиончик)))

Снимали с подружками комнату на 2 курсе. Попросилась к нам одна девушка. Человек я лояльный , мне было все равно. У подружек были терки какие-то с той девушкой, они были против. Одно за не перевесило против. Девушка не стала жить с нами . Додумайте кто-нибудь продолжение этой истории?))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Диджей**В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В один веселый весенний день в нашу комнату заглядывает жизнерадостная девушка и спрашивает:
- Мальчики....а у вас яйца есть?...
Повисла гнетущая пауза. Произведя мысленную инвентаризацию соседей по комнате хором выдаем ответ:
- Да, шесть штук. Только унести ты их не сможешь.
СсылкаПожаловаться
))))реальная история?))
ЮрьевичВ ответ на Диджей**
Диджей**
))))реальная история?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более чем. Вы никогда не жили в студенческих общагах????
Диджей**В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Более чем. Вы никогда не жили в студенческих общагах????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было как-то )только голыми там никто не бегал)
ЮрьевичВ ответ на Диджей**
Диджей**
было как-то )только голыми там никто не бегал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общагах очень распространённое явление. Бегают.


МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В один веселый весенний день в нашу комнату заглядывает жизнерадостная девушка и спрашивает:
- Мальчики....а у вас яйца есть?...
Повисла гнетущая пауза. Произведя мысленную инвентаризацию соседей по комнате хором выдаем ответ:
- Да, шесть штук. Только унести ты их не сможешь.
СсылкаПожаловаться
тоже нашу многонациональную общагу вспомнила.
Единственный телевизор в комнате отдыха. Все напряженно смотрят чемпионат мира по футболу - сборная России не помню с кем. В комнату заглядывает негр: "КАК ТАМ НАШИ???" ...небольшая пауза....кто-то отвечает "А ВАШИ СЕГОДНЯ НЕ ИГРАЮТ!!!"
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
тоже нашу многонациональную общагу вспомнила.
Единственный телевизор в комнате отдыха. Все напряженно смотрят чемпионат мира по футболу - сборная России не помню с кем. В комнату заглядывает негр: "КАК ТАМ НАШИ???" ...небольшая пауза....кто-то отвечает "А ВАШИ СЕГОДНЯ НЕ ИГРАЮТ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас негров не было. Вуз закрытый.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас негров не было. Вуз закрытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас со всего свету были. И все немцы женились на казашках!
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
у нас со всего свету были. И все немцы женились на казашках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сама то чего растерялась?
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сама то чего растерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я? я за самого красивого на факультете парня замуж вышла
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
я? я за самого красивого на факультете парня замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ты всё сделала правильно!!!!
Диджей**В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда ты всё сделала правильно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Ягишна

Диджей**В ответ на Ягишна
Ягишна

СсылкаПожаловаться
+100500)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
"Где твой страпон, Скорпион? "
Таша Ф.
Что-то я, видимо, пропустила в жизни...Не довелось жить общагах...
АнонимноВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что-то я, видимо, пропустила в жизни...Не довелось жить общагах...
СсылкаПожаловаться
Что-то я, видимо, пропустила в жизни...Не довелось жить общагах...
Считай, и не жили :-))
Таша Ф.В ответ на Анонимно
Анонимно
Что-то я, видимо, пропустила в жизни...Не довелось жить общагах...
Считай, и не жили :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за жизнь- муж да дети, дети- муж. )))))
LETО
Она сняла сама квартиру, у хозяйки которой сын был бизнесмен, они полюбили друг друга, поженились....А вы вместе все стояли на остановке, ждали трамвая, чтоб доехать до учебки, а она ехала с ним на джипе и обрызгала вас из лужи..))))
Диджей**В ответ на LETО
LETО
Она сняла сама квартиру, у хозяйки которой сын был бизнесмен, они полюбили друг друга, поженились....А вы вместе все стояли на остановке, ждали трамвая, чтоб доехать до учебки, а она ехала с ним на джипе и обрызгала вас из лужи..))))
СсылкаПожаловаться
фантазия у вас разыгралась))
Диджей**
фантазия у вас разыгралась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могëм и можем ))))
Ласточка Небесная
Девушка эта вскоре подцепила богатого жаниха,и оченно удачно вышла замуж..девчонок выгнали из снимаемой комнаты за блуд и вечные попойки..и вспомнили они о той,которую когда то обидели смертельно..и поползли к ней на коленях,не жалея капроновых колготок -прощения просить..ползли они целый день по авсфальту,потом полночи по грунтованной дороге .Не ползла тока та подруга,которая была лояльна..Ей просить прощения было не за что,ей жить было негде.
Приползли значится это трио(или квартет) на рассвете к роскошному особняку стоявшему посреди поля, засеянного маками.Вышла на крыльцо та девушка,увидела лояльную (та которой было пофиг) и сразу предложила ей пожить у себя в доме на правах кухарки, горничной, садовника, доярки, прачки, гувернантки и груммера.Глянула на стоящих на коленях девушек,у которых колготы порваны,колени все стерлись-вспомнила обиды прежние и не простила их.Уж как ни умоляли эти подруги простить их и войти в их положение,мол молодо-зелено- не простила их та девушка!Так и поползли они по жаре по маковому полю на коленях обратно.И вот тут то им и явился Скориончик,ля...вот что было дальше-это совсем страшно..
Так вот мораль то всей этой истории-не плюй в колодец,вдруг оттуда когда нить попить приспичит..
Такое было продолжение?или там хэппи-эндом всё закончилось??
Ласточка Небесная
Девушка эта вскоре подцепила богатого жаниха,и оченно удачно вышла замуж..девчонок выгнали из снимаемой комнаты за блуд и вечные попойки..и вспомнили они о той,которую когда то обидели смертельно..и поползли к ней на коленях,не жалея капроновых колготок -прощения просить..ползли они целый день по авсфальту,потом полночи по грунтованной дороге .Не ползла тока та подруга,которая была лояльна..Ей просить прощения было не за что,ей жить было негде.
Приползли значится это трио(или квартет) на рассвете к роскошному особняку стоявшему посреди поля, засеянного маками.Вышла на крыльцо та девушка,увидела лояльную (та которой было пофиг) и сразу предложила ей пожить у себя в доме на правах кухарки, горничной, садовника, доярки, прачки, гувернантки и груммера.Глянула на стоящих на коленях девушек,у которых колготы порваны,колени все стерлись-вспомнила обиды прежние и не простила их.Уж как ни умоляли эти подруги простить их и войти в их положение,мол молодо-зелено- не простила их та девушка!Так и поползли они по жаре по маковому полю на коленях обратно.И вот тут то им и явился Скориончик,ля...вот что было дальше-это совсем страшно..
Так вот мораль то всей этой истории-не плюй в колодец,вдруг оттуда когда нить попить приспичит..
Такое было продолжение?или там хэппи-эндом всё закончилось??
СсылкаПожаловаться
Последние выводы мне понравились)))
Волкодав обыкновенный
вас тоже выкинули из комнаты, потому что вы не захотели дружить против нее)))))))
Волкодав обыкновенный
вас тоже выкинули из комнаты, потому что вы не захотели дружить против нее)))))))
СсылкаПожаловаться
)))нет, у нас были сложные отношения, но это точно не из-за этого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем