Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпионы они очень гадкие

Скорпионы они очень гадкие
Скорпионы они очень мерзкие
Скорпионы живут украдкою
И поэтому очень дерзкие
Скорпионы живут тайнами
Скорпионы живут интуицией
Подозрениями случайными
Не в ладах очень часто с милицией
Скорпионам многое кажется
Скорпионам многое чудится
Где-то алый парус покажется
Где-то хрень какая-то сбудется
Скорпион в голове с тараканами
Состоит вся жизнь из мучений
Обставляя свою жизнь капканами
Бред религий и разных учений
Эзотерика, секс, и войны
Кама-С-утра всегда в кровати
За него вы будет спокойны
Скорпион в «своём адеквате»
Вы не встретите лучше актера
Гнёт он «ПРАВДУ» свою до уSЁра
А когда оказался не прав
Он съеб#тся, таков его нрав
Скорпионы кричат всегда «Я»
Но а кормит их только семья
Скорпионы «отличные» люди
Только с ними всегда }{ЕР НА БЛЮДЕ!
P/S
Когда к вам Скорпион подходит близко
Вглядись! Лицо как фото с обелиска…!!!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Лола Шарипова
Не лезьте под кожу к скорпиону и не получите достойный ответ !
qarrison ford
Скорпионы очень любят бороться. Представляете, в концлагерях выживали в основном скорпионы и ещё умудрялись туда рацию проносить. В молодости они обычно действительно справедливые и честные люди. Просто у многих с возрастом какая-то жадность проявляется ненормальная, даже если денег полно. И нервные расстройства появляются, а это отражается на внешности- человек как-то рано изменяется до неузнаваемости. Из красавицы превращается в некрасивую. А справедливость , действительно. защищают.
Nurdin Abduraxmanov
чущ каой то
владимир лаппоВ ответ на Nurdin Abduraxmanov
Nurdin Abduraxmanov
чущ каой то
СсылкаПожаловаться
ПИСАТЬ НАУЧИСЬ!!!Ты-то куда лезешь?Загрызем ведь!
Tomassa GebelВ ответ на владимир лаппо
владимир лаппо
ПИСАТЬ НАУЧИСЬ!!!Ты-то куда лезешь?Загрызем ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получила массу положительных эмоций, прочитав комментарии. Да, Скорпионы, умеете поднять настроение... Но и только.
valentina usakova
А я Водолей, по крайней мере, я считаю себя им ( 18 февраля ). Я обожглась на Скорпионе так, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Самый мерзкий, самый отвратительный и в стихе все истинная правда.
Ната МиллетВ ответ на valentina usakova
valentina usakova
А я Водолей, по крайней мере, я считаю себя им ( 18 февраля ). Я обожглась на Скорпионе так, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Самый мерзкий, самый отвратительный и в стихе все истинная правда.
СсылкаПожаловаться
самый мерзкий после водолея, если верить астрологам -))
Ната Миллет
самый мерзкий после водолея, если верить астрологам -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, точно, особенно мужчины )))))
Ната Миллет
самый мерзкий после водолея, если верить астрологам -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прято в точку, Ната
valentina usakova
А я Водолей, по крайней мере, я считаю себя им ( 18 февраля ). Я обожглась на Скорпионе так, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Самый мерзкий, самый отвратительный и в стихе все истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете...водолей-мужик....хуже не придумаешь...с таким жизнь, даже для скорпиона,...непредсказуема... все равно, что сидеть на пороховой бочке. Знаешь что рванет, просто не знаешь когда.
Tomassa GebelВ ответ на valentina usakova
valentina usakova
А я Водолей, по крайней мере, я считаю себя им ( 18 февраля ). Я обожглась на Скорпионе так, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Самый мерзкий, самый отвратительный и в стихе все истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Тоже 18 февраля, все то же самое. Валентина, не расстраивайтесь. Вы просто не дали ему спуску, назвали все своими именами. А Вам этого не простили. Но он ночами не спит, поверьте, переживает, бесится и сам себя жрет. А осталась нам с Вами прекраснейшая и счастливейшая дальнейшая жизнь. Я вот теперь научилась ценить других - верных, любящих, нежных!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Когда Скорпион любит, горы свернет, прогнется, будет жизнерадостным, щедрым и т.д. Видимо, не цепляете Вы его.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да, 33 года, это не возраст )))))). Я сама Скорпион. Вам, Близнецам, с нами рядом не место.
*******В ответ на Yulis
Yulis
Когда Скорпион любит, горы свернет, прогнется, будет жизнерадостным, щедрым и т.д. Видимо, не цепляете Вы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.
IrmaВ ответ на *******
*******
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в том случае, если вы его предали!!!!Я лично уничтожаю морально....
*******В ответ на Irma
Irma
Только в том случае, если вы его предали!!!!Я лично уничтожаю морально....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том то и дело, что это меня предали, меня-то за что уничтожать??!!
IrmaВ ответ на *******
*******
Да в том то и дело, что это меня предали, меня-то за что уничтожать??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень сочувствую! Берегите себя!
*******В ответ на Irma
Irma
Очень сочувствую! Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки))
IrmaВ ответ на *******
*******
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только после предательства... я как скорп, не прощаю ...и уничтожаю морально!
YulisВ ответ на *******
*******
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.

Когда разлюбит, он просто этого человека забудет. Никого он в грязь втаптывать не захочет, потому что,...ну неинтересен ему уже человек.
*******В ответ на Yulis
Yulis
когда любит, то горы свернет-согласна, но когда разлюбит - втопчет в грязь, потом вернется, для того чтобы пнуть и втоптать в грязь поглубже.

Когда разлюбит, он просто этого человека забудет. Никого он в грязь втаптывать не захочет, потому что,...ну неинтересен ему уже человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ,значит, просто мне не повезло)
Комментарий удален.Почему?
дорогая Снежка,
ваш скорпион наверняка вас очень любит. только вы, уж извините, и правда сами виноваты, что у вас не лады. это я вам как скорпион говорю. ну нельзя же так себя терять, прогибаться под него. и не вздумайте его мучить еще разговорами на тему выяснения отношений - это скучно. лучше ка вспомните какой вы были 3 года назад, да и вернитесь к себе такой. а то, что вы сейчас вытворяете, вы теряете его уважение к себе
Aliya M
Прочитала Ваш рассказ, конечно это очень грустно, что семья распадается, но мне кажется Вы правы, что решили расстаться. Возможно это уже не любовь, а привычка. Вашему скорпиону нужна взбучка эмоциональная, его заел быт. Наш знак очень эмоциональный и замыкаемся мы только тогда когда все уже иссякло, кажется что ни делай все одно и чем то мы недовольны и это может быть именно собой мы и недовольны, все зависит от ситуации. Нужно говорить с ним, если у Вас хватит на это терпения. Вспомните его когда все только у Вас начиналось неужели он был таким же? Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем