Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпионы рвутся к власти

Скорпионы рвутся к власти
Скорпионы любят власть
Ищет скорпион отважный
Чтобы было что украсть
Ради этой личной цели
Тут все средства хороши
Кувыркается в постели
Веселится от души
Он всегда пройдет по труппам
Если цель его близка
И по замкам, по халупам
И любому даст пинка
И живет он на подставах
Он продаст родную мать
Если рвется быстро к власти
Значит будет воевать!
Знак его по жизни властный
Знак его по жизни страсть
Идет к цели не напрасно
Чтобы было что украсть
Коль до власти не дорвался
Так начальником он стал
Обнимался, целовался
Приумножил капитал
И везде потом интриги
На работе чертовшинка
Не опишут даже книги
Это скорпион мужчинка
Но а женщина коварна
Цель подлянки завсегда
Если где то появилась
Значит к вам пришла беда
P/S
Их за этот "ратный труд"
На работу не берут
И в любой солидной фирме
Скорпиона сразу пнут
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
marinaВ ответ на mira
mira
ну может, мы и рвёмся к власти, но всегда знаем себе цену)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Наталья Рябушенко
Откуда такая неприязнь к скорпионам?
Мария ИвановаВ ответ на Наталья Рябушенко
Наталья Рябушенко
Откуда такая неприязнь к скорпионам?
СсылкаПожаловаться
Неприязнь наверное к человеку с таким поведением....просто оказался скорпионом,так что не надо принимать каждому на свой счёт
Аурика Ван
согласна с Леонидом! У ПРО ПРО.видимо большие проблемы по жизни, уж больно он не равнодушен к скорпионам.Думаю-эти вирши -крик души,извиниться перед конкретным Скорпионом,кому напакостничал тяжко, а таким "творением" можно оправдаться за свою подлость, но от себя не убежишь. ПРО ПРО сам знает,за что так сним.В отличие от других скорпионы умеют давать сдачу,вопрос только в том: готовы ли отвечать за свои пакости в тот момент
Аурика Ван
на таких Атлантах,как Скорпионы держаться очень многие! Мы - паровозы,хотя и хотелось бы стать вагончиком....
Нас продвигают, терпят и ЛЮБЯТ ,нам доверяют,мы самые ответственные по всем вопросам жизни,т\к. не перекладываем
проблемы на других!
Анатолий Курбатов
Ой как нас оказывается не любят-будем мстить всем остальным знакам-даёшь "Третью Мировую"-чушь полнейшая.
Иришка
Скорпионы очень яркие и сильные личности. Их или очень сильно любят или сильно ненавидят. Очень верные люди, идут до конца. Обычно добиваются своих целей любыми способами. Бывают Скорпионы, которые делают подлости, но делают они это от того, что им в жизни тоже делали подлянки. В отношениях они Лидеры, но в любом случае стремятся к семейной жизни.
Яна Пасевич (плуч)
не надо себя оправдывать!дружила с женщинами скорпами-супер подруги!а мужики,действительно ,двуличные лицемеры...хуже близнецов и весов
Мария ИвановаВ ответ на Яна Пасевич (плуч)
Яна Пасевич (плуч)
не надо себя оправдывать!дружила с женщинами скорпами-супер подруги!а мужики,действительно ,двуличные лицемеры...хуже близнецов и весов
СсылкаПожаловаться
Кстати мужчины скорпионы хорошо находят общий язык с женщиной близнецом,знаю таких, сначала сплетни все соберут,а потом под кофе и сигарету весь рабочий день сидят всем кости перемывают
Емеля
! ! Билл Гейтс - всем известный "скорпион".., на работу берет - Он ..,но не всех - " глупцов " ! !
Светлана Никулина
Вот уж ерунда!!!!Если кому-то не удалось построить отношения со Скорпиком, винить надо только себя; а не поливать всех без разбора грязью!!!!
Наталия Морозова
В корне не согласна насчет власти. Скорпионы прекрасные исполнители, очень сообразительны и выносливы, вообщем это трудоголики, честные и порядочные люди. Сочувствую руководителю, который не берет скорпиона на работу. За одну и ту же зарплату скорпион на работе делает в 2-3 раза больше своих коллег.
AVA
pro pro - так ты же овен!!! теперь то понятно негодование... "любой огонь вода потушит...". Нефиг было связываться со скорпионом. Теперь вот раны зализывай, да словоблудием себя утешай....Интересно а ведь даже пол не известен... шифруемся???
Историческая справка: - в Спарте женщин рожденных под знаком овна просто не было, если таковые рождались, то они разделяли участь слабых и больных детей...
Варворство конечно, но древние в астрологии понимали больше чем сегодня любой из нас.
Валентина Золенко
Я вообще считаю этого писаку дурнем,если он судит других по одному человеку, который видимо ему хорошо нагадел.В нем говорит, обида. Тогда кто он сам, если его обидел один человек, а он готов весь мир о-рать?
Rozali:)
а я просто отвернусь. от тех, кто задел жало. но если все жу они вздумают дразнить, получат полную порцию яда))однако потом почему то мне так плохо...как осе, которая жалит и умирает...хорошо что нам дана возможность возрождаться...а то на всех ни жала , ни энергии не хватит) а самые трусливые. кстати. это рыбы))вообще не любят преград, плыли бы и плыли по течению..а если что -то пытаются творить, то кроме разрушений ничего не выходит. а самые лживые - близнецы, а по трупам мы не ходим никогда, а всео добиваемся упорным трудом!
Rozali:)
про рифмоплета могу сказать одно: мы можем делать больно..сами того не ведая...но всегда тот. кто боль эту от нас получает, виноват сам. и что-то мне подсказывает, так "ныть" могут только ранимые до безумия рыбы...только у них так может обостренно восприятие воспаляться
Роза Сугурбаева
про про вы возможно рак ?
cdtnf
бред ,можно взять любой знак и среди всех есть разные подонки ,все зависит от воспитания, сколько знаю скорпионов у нас работают три человека самые благородные люди и самые смелые,стишок написан каким-то подонком.
Нелля Склюева
Наверное автора этих стихов кто-то из скорпионов обидел, что он такие стихи написал, только он одно не расчитал: на обиженных кладут, как говорят скорпионы.
Помошник
ну какая хрень,знаю скорпиона порядочен во всем в отношении ли с коллегами,трудится по 13 часов в сутки все в дом,да трудноват характер,но зато честен
Беллиссима
Автор очень утрировал образ скорпиона. И вообще, знак зодиака - это не приговор.
Светлана
Такого представителя в любом знаке зодиака найти можно.
Татьяна Гурина
У меня двое детей и все рождены под знаком скорпиона, они очень ранимые и обидчивые, я имею ввиду людей -скорпионов ,ну чтобы мстить, это полнейшая ерунда, а человек написавший этот тупой стих, сам не далек, его плохо видимо воспитали родители .
_одна на 100_В ответ на Татьяна Гурина
Татьяна Гурина
У меня двое детей и все рождены под знаком скорпиона, они очень ранимые и обидчивые, я имею ввиду людей -скорпионов ,ну чтобы мстить, это полнейшая ерунда, а человек написавший этот тупой стих, сам не далек, его плохо видимо воспитали родители .
СсылкаПожаловаться
а когда ваши дети-скорпионы ожидались и родились, прожили год-два, в этот период кто-нибудь умирал ?
Ольга Амалко
Все правильно! Зато если мы любим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем