Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпионы рвутся к власти

Скорпионы рвутся к власти
Скорпионы любят власть
Ищет скорпион отважный
Чтобы было что украсть
Ради этой личной цели
Тут все средства хороши
Кувыркается в постели
Веселится от души
Он всегда пройдет по труппам
Если цель его близка
И по замкам, по халупам
И любому даст пинка
И живет он на подставах
Он продаст родную мать
Если рвется быстро к власти
Значит будет воевать!
Знак его по жизни властный
Знак его по жизни страсть
Идет к цели не напрасно
Чтобы было что украсть
Коль до власти не дорвался
Так начальником он стал
Обнимался, целовался
Приумножил капитал
И везде потом интриги
На работе чертовшинка
Не опишут даже книги
Это скорпион мужчинка
Но а женщина коварна
Цель подлянки завсегда
Если где то появилась
Значит к вам пришла беда
P/S
Их за этот "ратный труд"
На работу не берут
И в любой солидной фирме
Скорпиона сразу пнут
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
СИРЕНА
люди всегда ищут козла отпущения.кто то должен быть плохим, а кто-то белым и пушистым.
СИРЕНА
люди всегда ищут козла отпущения.кто то должен быть плохим, а кто-то белым и пушистым.Мой муж скорпион,к власти он не рвется, скорей на охоту или рыбалку.
Наталья Лобода
Шляпа ахах
Рашит Ганиев
Прочитав все отзывы (в основном самих скорпионов) сделал один главный вывод: Мы не оставляем никого равнодушными к своему знаку, нас либо любят и восхищаются, либо очень сильно ненавидят. Почти нет нейтрального отношения. К сожалению таков удел одного из самых сильных знаков зодиака. Всем скорпионам привет! и неунывающего оптимизма!!!
алекс пирс
Главное не трогайте нас скорпионов. За каждую вашу гадость- мы вас со света сживем. А так , мы скорпионы ,белые и пушистые!!!
Neytrina
Ой! Скорпион(ша) с дружбой серого вещества ,ни когда первый в *драку* не лезет.) Анализируем,наблюдаем,делаем вывод )По поводу криков в гороскопах,что мы мстительны, не согласна с этим . Или мне так *везло*,сколько сталкивалась с *обидами* в мою сторону...раньше пробовала объяснить по хорошему,что я не такая плохая ,старалась людей понять...а после пришла к выводу--Беситесь ,злитесь,я вам не нравлюсь--так это ваши проблемы ,а не мои!;) Так же стараюсь понять,найти в поступках человека -лучшее,но не мщу ,а просто *УХОЖУ*,могу дальше общаться...только уже той дружбы -НЕТ! Мне просто ЖАЛЬ тех,кто просрЯкал отношение от души.) P.S: Это черта не только нашего знака,а всех адекватных людей,которые понимают,что жизнь коротка,и в самый не подходящий момент подружки наши Фортуна,Судьба и все остальные девицы везучисти,могут пнуть по персику ))
Валентина Овсепян
это грубый стишок и характеризует скорее сочинившего его (не доброжелательность)
Леонид
Если можно подведу итог небольшого обсуждения о нашем знаке, полностью согласен с Рашитом, нас можно любить, уважать или ненавидеть от всей души, и это говорит о том, что нас нельзя игнорировать и быть равнодушным, просто не позволим таких вольностей, в силу своего характера. И лично автору произведения " Скорпионы рвутся к власти", хочу привести слова, не свои)))) : Не делай зла- вернется бумерангом, Не плюй в колодец - будешь воду пить,Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Ни предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых - не вернешь, Не лги себе - со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаешь. Автором этих строк является Омар Хайям.
Kimberly Ipo
Я работала с женщинами-скорпионами и ничего плохого сказать о них не могу. И отношения как-то завязывались легко и непринужденно.
Сергей Солодкий
НАСТОЯЩАЯ ЧЕПУХА С ПРИВЕТОМ СКОРПИОН
svitlana levkovska
Просто слов нет,полный дурак .
Рафик галиутдинов
ЭТО НЕПРАВДА ЧУШЬ МОЯ МАМА СКОРПИОН И ОНА САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВАВ ответ на Рафик галиутдинов
Рафик галиутдинов
ЭТО НЕПРАВДА ЧУШЬ МОЯ МАМА СКОРПИОН И ОНА САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
СсылкаПожаловаться
__Женщины__ скорпионы, СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ,а мужчины и есть -жалящие, испытывающие судьбу и людей на прочность)))
Фима
Даже обидно как-то за Скорпиончиков. У нас в строительной компании работают несколько Скорпионов-женщин. Ответственные, самодостаточные, независимые, никаких проблем с ними. У нас скорее Стрельцы создают интриги и используют других в своих, не всегда высоких, целях.
Орхидея
бред обиженного человека с ущемлённым когда то самолюбием)))
Валентина Шевченко
скорпионы самый хороший знак и справедливый
Татьяна Патратий
скорпион -самый сильный,умный и добрый.я горда что я скорпион.спасибо родителям что родили меня под этим знаком.А вообще я люблю всех людей и все знаки.
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
Про скорпионов есть анекдот,по моему мнению, он их характеризует полностью. Идёт девочка по пляжу,на встречу ей скорпион, перенеси меня,говорит через камень)))) ,а она ему- нет,ты меня укусишь.Ну перенеси, не укушу... Она взяла перенесла, а он её раз... и укусил.- А говорил,что не укусишь!!!!-ВОТ ТАКОЕ Я ГОВНО)))! И ещё -никто не хочет думать,что они плохие(((!!!!
Леонид
Наталья, Вы, если верить анкете, весы, так может Вы расскажите о своем знаке, о не вероятной жадности, не решительности и боязни ответственности. А если где-то напортачил, то сделать все, и в данном случае не взирая на методы, способы и слова, чтобы подставить кого-то и при этом отрицать все сказанное, даже если говорил при свидетелях. Надеюсь у Вас есть веские доводы чтобы опровергнуть мои слова. Может быть мне так "повезло" с весами которыми приходилось, работать, но люди оставили очень не приятное впечатление о себе. И-это знак зодиака который по определению должен приносить равновесие. Так может Вы ответите злым скорпионам рвущимся к власти и идущим по трупам, откуда у столь благородного знака как весы, пороков и подлости больше чему нас????
Наталья ЖелноваВ ответ на Леонид
Леонид
Наталья, Вы, если верить анкете, весы, так может Вы расскажите о своем знаке, о не вероятной жадности, не решительности и боязни ответственности. А если где-то напортачил, то сделать все, и в данном случае не взирая на методы, способы и слова, чтобы подставить кого-то и при этом отрицать все сказанное, даже если говорил при свидетелях. Надеюсь у Вас есть веские доводы чтобы опровергнуть мои слова. Может быть мне так "повезло" с весами которыми приходилось, работать, но люди оставили очень не приятное впечатление о себе. И-это знак зодиака который по определению должен приносить равновесие. Так может Вы ответите злым скорпионам рвущимся к власти и идущим по трупам, откуда у столь благородного знака как весы, пороков и подлости больше чему нас????
СсылкаПожаловаться
Леонид, все скорпионы, которых я знала, были не обделенными интеллектом людьми, с тонким нюхом на манипуляции.
Так почему же в этом случае вы повелись на примитивные манипуляции тех, кто, наверняка, ищет тех, кого мог бы объявить виновником всех своих бед?
Тут в данный момент во всем виноваты скорпионы, а в средние века, говорят, вон рыжих женщин жгли как ведьм. Интересно, кргда мы докатимся до того, что о достониствах друг друга будем судить по цвету волос?
Наталья Желнова
Леонид, все скорпионы, которых я знала, были не обделенными интеллектом людьми, с тонким нюхом на манипуляции.
Так почему же в этом случае вы повелись на примитивные манипуляции тех, кто, наверняка, ищет тех, кого мог бы объявить виновником всех своих бед?
Тут в данный момент во всем виноваты скорпионы, а в средние века, говорят, вон рыжих женщин жгли как ведьм. Интересно, кргда мы докатимся до того, что о достониствах друг друга будем судить по цвету волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто, задело за живое. Когда человек боясь ответить за свой поступок, начинает поливать грязью всех и вся. И заметь, что авторы негативных комментариев, являются ангелами во плоти, белыми и пушистыми, вот такое отношение и злит. Как сказано в библии:" Не судите и не судимы будете."
Наталья ЖелноваВ ответ на Леонид
Леонид
Все просто, задело за живое. Когда человек боясь ответить за свой поступок, начинает поливать грязью всех и вся. И заметь, что авторы негативных комментариев, являются ангелами во плоти, белыми и пушистыми, вот такое отношение и злит. Как сказано в библии:" Не судите и не судимы будете."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, Леонид, ну если человек явно не в себе подойдет к вам и начнет поливать грязью - это заденет вас за живое?
Скорее, просто пожмете плечами и отойдете в сторону: на неадекватных не обижаются.
То, что они неадекватны - вполне очевидно. Стоит нервы свои на них тратить? :)
Наталья Желнова
Господи, Леонид, ну если человек явно не в себе подойдет к вам и начнет поливать грязью - это заденет вас за живое?
Скорее, просто пожмете плечами и отойдете в сторону: на неадекватных не обижаются.
То, что они неадекватны - вполне очевидно. Стоит нервы свои на них тратить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такой ситуации он просто получит по лицу))))
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВАВ ответ на Леонид
Леонид
Наталья, Вы, если верить анкете, весы, так может Вы расскажите о своем знаке, о не вероятной жадности, не решительности и боязни ответственности. А если где-то напортачил, то сделать все, и в данном случае не взирая на методы, способы и слова, чтобы подставить кого-то и при этом отрицать все сказанное, даже если говорил при свидетелях. Надеюсь у Вас есть веские доводы чтобы опровергнуть мои слова. Может быть мне так "повезло" с весами которыми приходилось, работать, но люди оставили очень не приятное впечатление о себе. И-это знак зодиака который по определению должен приносить равновесие. Так может Вы ответите злым скорпионам рвущимся к власти и идущим по трупам, откуда у столь благородного знака как весы, пороков и подлости больше чему нас????
СсылкаПожаловаться
Леонид здравствуйте! Да я весы и очень не решительна,но однако решилась вам ответить.Я уже 14 лет живу со скорпионом и прекрасно понимаю о ком я говорю! И читая ваш комментарий , лишний раз убеждаюсь в своих выводах.И несмотря на все недостатки моего скорпиона Я ЕГО(своего скорпиона )ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И у нас двое прекрасных детей. А про весы могу сказать мы не жадные, а практичные и если мы виноваты, то всегда признаём свои ошибки и просим прощения, в работе мы педантичны и очень пунктуальны. Ещё мы любим справедливость и очень прямолинейны(может именно это вам и не нравиться)))))))))? )
НАТАЛЬЯ ЗАРИПОВА
Леонид здравствуйте! Да я весы и очень не решительна,но однако решилась вам ответить.Я уже 14 лет живу со скорпионом и прекрасно понимаю о ком я говорю! И читая ваш комментарий , лишний раз убеждаюсь в своих выводах.И несмотря на все недостатки моего скорпиона Я ЕГО(своего скорпиона )ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! И у нас двое прекрасных детей. А про весы могу сказать мы не жадные, а практичные и если мы виноваты, то всегда признаём свои ошибки и просим прощения, в работе мы педантичны и очень пунктуальны. Ещё мы любим справедливость и очень прямолинейны(может именно это вам и не нравиться)))))))))? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под недостатками я имею ввиду именно жадность, подлость и подставы, в самом прямом смысле и как бы эти замечательные качества не называли более красивыми названиями. И про Вашего СКОРПИОНА, не смотря на все его недостатки, Вы всегда чувствуете себя защищенной и знаете, что ради семьи он не остановится ни перед чем, и будет беречь семью. И как уже писали в комментариях, мы не кого не оставляем равнодушными, нас уважают, любят или ненавидят от всей души))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем