Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скорпионы жена и муж. Как живёте?

Я и муж по гороскопу скорпионы. Я родилась в год обезьяны, он в год кролика. Живём без малого 29 лет. Живём по разному. Поделитесь, два скорпиона, как вы уживаетесь друг с другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна Петрова
Кусаемся)
Фройляйн А
Зачем?
30 лет живёшь же, уже всё, другого не будет ггг.
Катрин - Катрин
Кролику капец!
Катрин - Катрин
Кролику капец!
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
Sam Fisher
Полагал что люди с людьми живут, а тут вононокак 29 лет живут и все равно керней маятся))
Антон Шибаев
Живём без малого 29 лет


Это тебе, матушка, в пору поведать нам как уживаются два скорпиона
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Живём без малого 29 лет


Это тебе, матушка, в пору поведать нам как уживаются два скорпиона
СсылкаПожаловаться
Если любовь, то крышу сносит, если ссора, то доходит до ненависти. Завидую белой хорошей завистью кто живёт спокойно.
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Если любовь, то крышу сносит, если ссора, то доходит до ненависти. Завидую белой хорошей завистью кто живёт спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может скорпион жить спокойно. Не тот темперамент.
Татьяна Волк
Сейчас астрологи поделили год не на 12, а на 13 месяцев и те, кто был скорпионом, стал змееносцем. Сама удивилась. Оба были скорпионы: муж в первых числах, я в последних. А сейчас и не знаю, очень мистический знак змееносец. Мы еще оба и резус - отрицательные по крови. Так что жизнь у нас не простая, но интересная. Брак у обоих единственный, разводиться не собираемся.
Creatura Del Cuore
не скорпион, пошла дальше....
Бормотуха 5*
Не a bird
Маша
Замечательно живём, 26 лет де-факто, а де-юре скоро серебряная свадьба)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорпионы в одной банке не уживутся. Разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем