Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скотина

что за херня, сотрудник в компании, в которой я работаю шлепнул по попе... вот думаю как эту скотину неотесанную наказать, чтобы сволочь знал места свое. дайте совет, а...
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
Чудо ЗемлиВ ответ на Марина
Марина
Это говорит о том что ему нравится ваша попка! А вы сразу козни! Комплимент так сказать!
СсылкаПожаловаться
мне не нра такие комплименты....я против физических контактов без взаимного согласия....если хотел сделать комплимент, то мог бы сказать, хотя такие комплименты как "шикарная задница","отличная фигура","стройные ноги" не воспринимаю... не тот подход ко мне выбрал...
Наталья
Вот нахал, мог бы просто руку поцеловать.)
Хризантема
вследующий раз когда это сделает, попытайтесь схватить его за его важное место ( если это мужчина) и сожмите в своих руках слегка, и скажите что если он еще раз шлепнет вас, то вы раздавите его яйца всмятку. Личный опыт, если не поймет, то сильнее сожмите. У меня одного раза хватило
Чудо ЗемлиВ ответ на Хризантема
Хризантема
вследующий раз когда это сделает, попытайтесь схватить его за его важное место ( если это мужчина) и сожмите в своих руках слегка, и скажите что если он еще раз шлепнет вас, то вы раздавите его яйца всмятку. Личный опыт, если не поймет, то сильнее сожмите. У меня одного раза хватило
СсылкаПожаловаться
запомнила...
Юлия Агафонова
у нас все думают- как отомстить!
а в европе с америкой - давно бы засудили за секс домогательства!
Еще бы и моральную компенсацию до конца жизни платил бы!
Ех, девки! - никакого уважения у вас к себе нет...
Коко Шанель
Ну, если Вы сразу ему по морде не двинули, плохо. После драки кулаками не машут. Просто смешно будет. Вам можно сказать ему: "Давай сразу определимся, чтобы не было недоразумений. Ты мне совсем не нравишься. Даже просто противен. А если посмеешь еще раз хоть прикоснуться или даже взглянуть не так, с тобой будут совсем другие люди разговаривать". Главное это сказать очень твердо, решительно, и смотреть при этом ему на кончик носа, или на подбородок (но не в глаза и не в пол!!!). Можно это высказать при свидетелях (не бойтесь, если его и впрямь кто-нибудь отдубасит, на Вас не свалят, пусть докажут сперва).
А защитников себе и в самом деле лучше подыскать. Если еще осмелиться - пусть поговорят с ним по-серьезному.
Чудо ЗемлиВ ответ на Коко Шанель
Коко Шанель
Ну, если Вы сразу ему по морде не двинули, плохо. После драки кулаками не машут. Просто смешно будет. Вам можно сказать ему: "Давай сразу определимся, чтобы не было недоразумений. Ты мне совсем не нравишься. Даже просто противен. А если посмеешь еще раз хоть прикоснуться или даже взглянуть не так, с тобой будут совсем другие люди разговаривать". Главное это сказать очень твердо, решительно, и смотреть при этом ему на кончик носа, или на подбородок (но не в глаза и не в пол!!!). Можно это высказать при свидетелях (не бойтесь, если его и впрямь кто-нибудь отдубасит, на Вас не свалят, пусть докажут сперва).
А защитников себе и в самом деле лучше подыскать. Если еще осмелиться - пусть поговорят с ним по-серьезному.
СсылкаПожаловаться
почему не в глаза?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем