Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2011, Главная форумов

Скотина та еще!

Пишу в порыве отчаяния и злости! Пару месецев назад искала тут невесту для двоюродного брата. Нашла. Приехала девочка к этому придурку на неделю - красивая, молодая, все умееет и знает все, да еще и веселая и умненькая. 5 дней - все было отлично - и ей и ему. На 6 день - за день до ее отъезда - этот придурок - рещил бесповоротно, что - ничего у них не получится. Девочка уехала вся в слезах, а этому придурку - хоть бы что!!! И вот что это за мужики такие, а?! 2 года уговаривал меня, чтобы нашла ему жену - а теперь - говорит, что лучше - будет сам и ничего не хочет в своей жизни менять!!! Это - при том, что эта приехавшая девочка - просто - мечта каждого мужика - во всех планах!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Ёрик
...где мой ятаган? или предпочитаете быть забросанной камнями...первое быстро, второе - смешно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...где мой ятаган? или предпочитаете быть забросанной камнями...первое быстро, второе - смешно...
СсылкаПожаловаться
а меня-то - за что?!
СсылкаПожаловаться
snamama
А самое неблагодарное дело вы себе избрали. Но в этой ситуации есть свой плюс - вы четко определились в том, что ваш родственник - придурок! Вот и отстраняйтесь от такой родни.
СсылкаПожаловаться
snamama
А самое неблагодарное дело вы себе избрали. Но в этой ситуации есть свой плюс - вы четко определились в том, что ваш родственник - придурок! Вот и отстраняйтесь от такой родни.
СсылкаПожаловаться
естественно - я после этого - с ним вообще - всякую дружбу прекратила... А над девочкой - 2 дня плачу - потому что так ясно представляю себя на ее месте - убить готова этого мерзавца!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
естественно - я после этого - с ним вообще - всякую дружбу прекратила... А над девочкой - 2 дня плачу - потому что так ясно представляю себя на ее месте - убить готова этого мерзавца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, девочка жива-здорова, опыт приобрела. Не все в жизни по полочкам разложить можно. А вам прийдется принять - добрыми делами вымощена дорога в ад.
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
согласна- про девочку - да. жива-здорова - слава богу - да еще и повозили ее тут - по всем красотам Словении... И - кстати - деньги - ею потраченные - вернули - еще и подарки подарили - и деньгами и вещами... И про дорогу из добрых дел - согласна... Меня возмущает другое - каким же надо было быть придурком - моему брату, чтобы отказаться от такого счастья?! И - почему он это сделал?! Вот что мне еще покоя не дает!
СсылкаПожаловаться
Василиса
а вам тут сразу сказали, что не нужна ему жена....
СсылкаПожаловаться
Василиса
а вам тут сразу сказали, что не нужна ему жена....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так как - не нужна - если 2 года - каждый раз - все хором - и он - громче всех просил - найди!!! Так а что ему нужно-то?!
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
так как - не нужна - если 2 года - каждый раз - все хором - и он - громче всех просил - найди!!! Так а что ему нужно-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кричать - не делать, прислуга ему нужна, без всяких обязательств.
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...
СсылкаПожаловаться
что значит - Надо жениться? по дулом пистолета что-ли? Попробовал - напрягает его жизнь в паре, пусть наймёт домработницу и не парит никому больше мозг.
СсылкаПожаловаться
Василиса
что значит - Надо жениться? по дулом пистолета что-ли? Попробовал - напрягает его жизнь в паре, пусть наймёт домработницу и не парит никому больше мозг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не под дулом пистолета надо жениться, а просто - без женитьбы русская девушка не могла бы здесь жить. Так что - женитьбы - это было обязательное условие, и он его знал и с ним согласился. а что его напрягает - уже и не знаю...придурок - одно слово!!! И самое обидное. что ведь - очень многие такие - сначала - да - поженимся - а потом - типа - я передумал...бла-бла бла...
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
не под дулом пистолета надо жениться, а просто - без женитьбы русская девушка не могла бы здесь жить. Так что - женитьбы - это было обязательное условие, и он его знал и с ним согласился. а что его напрягает - уже и не знаю...придурок - одно слово!!! И самое обидное. что ведь - очень многие такие - сначала - да - поженимся - а потом - типа - я передумал...бла-бла бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное дело - хотел, расхотел....А девушка скаталась за границу, ничего страшного, ну не оправдались её мечты - деньги она не потеряла же....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычное дело - хотел, расхотел....А девушка скаталась за границу, ничего страшного, ну не оправдались её мечты - деньги она не потеряла же....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да, про деньги - слава Богу - ничего не потеряла... но представлю ее моральное состояние - убить его хочется!!! А насчет - хотел-расхотел - так ведь - дело - жизни - и так - просто и легко - разрущить и растоптать все надежды и чувства молоденькой девочки!!! Это же какой скотиной надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
да, про деньги - слава Богу - ничего не потеряла... но представлю ее моральное состояние - убить его хочется!!! А насчет - хотел-расхотел - так ведь - дело - жизни - и так - просто и легко - разрущить и растоптать все надежды и чувства молоденькой девочки!!! Это же какой скотиной надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже интересная такая, ну не пришлась она ему по душе, что теперь - жениться и мучаться что-ли?
Не надо брать на себя роль свахи - пусть сам устраивает свою жизнь. Никаких чувств растоптано не было - люди просто пообщались 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
СсылкаПожаловаться

Так может не понравилась она ему?
СсылкаПожаловаться
не пара
насильно мил не будешь. А девушка, как его увидела, так сразу и согласилась?Скороспелка однако?!
СсылкаПожаловаться
не пара
насильно мил не будешь. А девушка, как его увидела, так сразу и согласилась?Скороспелка однако?!
СсылкаПожаловаться
девушка согласилась - когда все про него перечитала, его фотки посмотрела и его семью, и - когда его отношение к себе увидела в первые 5 дней... и когда он ее 2 дня спрашивал - что она решила и что она хочет... А насчет скороспелка - каждая женщина - просто хочет семью - мужа и детей... это в генах заложено у каждой женщины....
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
девушка согласилась - когда все про него перечитала, его фотки посмотрела и его семью, и - когда его отношение к себе увидела в первые 5 дней... и когда он ее 2 дня спрашивал - что она решила и что она хочет... А насчет скороспелка - каждая женщина - просто хочет семью - мужа и детей... это в генах заложено у каждой женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недельное знакомство ни какой хорошей семьи не предвещает. Те паче с таким его характером. Лучше наверное сейчас поплакать, чем после локти кусать, да родню проклинать...
СсылкаПожаловаться
не пара
недельное знакомство ни какой хорошей семьи не предвещает. Те паче с таким его характером. Лучше наверное сейчас поплакать, чем после локти кусать, да родню проклинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю - что главное - знать - чего ты хочешь от партнера - и хотеть иметь семью. И потом - просто посмотришь - отвечает твой партнер твоим установкам или нет. И это - можно и за 3 дня решить....в основных чертах....а подробности - они всегда будут - хотя неделю вместе, хоть - 10 лет...
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
а я думаю - что главное - знать - чего ты хочешь от партнера - и хотеть иметь семью. И потом - просто посмотришь - отвечает твой партнер твоим установкам или нет. И это - можно и за 3 дня решить....в основных чертах....а подробности - они всегда будут - хотя неделю вместе, хоть - 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если обе стороны нуждаются друг в друге...
СсылкаПожаловаться
бляха муха
гдебы на етого недоумка посмотреть?
СсылкаПожаловаться
бляха муха
гдебы на етого недоумка посмотреть?
СсылкаПожаловаться
сейчас поищу и скину его фотки...на фотках - нормальный - по делам - такая скотина!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Рагозина
сейчас поищу и скину его фотки...на фотках - нормальный - по делам - такая скотина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим на ету скотину
СсылкаПожаловаться
бляха муха
посмотрим на ету скотину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru