Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скотина та еще!

Пишу в порыве отчаяния и злости! Пару месецев назад искала тут невесту для двоюродного брата. Нашла. Приехала девочка к этому придурку на неделю - красивая, молодая, все умееет и знает все, да еще и веселая и умненькая. 5 дней - все было отлично - и ей и ему. На 6 день - за день до ее отъезда - этот придурок - рещил бесповоротно, что - ничего у них не получится. Девочка уехала вся в слезах, а этому придурку - хоть бы что!!! И вот что это за мужики такие, а?! 2 года уговаривал меня, чтобы нашла ему жену - а теперь - говорит, что лучше - будет сам и ничего не хочет в своей жизни менять!!! Это - при том, что эта приехавшая девочка - просто - мечта каждого мужика - во всех планах!!!
Елена Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ёрик
...где мой ятаган? или предпочитаете быть забросанной камнями...первое быстро, второе - смешно...
Елена РагозинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...где мой ятаган? или предпочитаете быть забросанной камнями...первое быстро, второе - смешно...
СсылкаПожаловаться
а меня-то - за что?!
snamama
А самое неблагодарное дело вы себе избрали. Но в этой ситуации есть свой плюс - вы четко определились в том, что ваш родственник - придурок! Вот и отстраняйтесь от такой родни.
Елена РагозинаВ ответ на snamama
snamama
А самое неблагодарное дело вы себе избрали. Но в этой ситуации есть свой плюс - вы четко определились в том, что ваш родственник - придурок! Вот и отстраняйтесь от такой родни.
СсылкаПожаловаться
естественно - я после этого - с ним вообще - всякую дружбу прекратила... А над девочкой - 2 дня плачу - потому что так ясно представляю себя на ее месте - убить готова этого мерзавца!!!
snamamaВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
естественно - я после этого - с ним вообще - всякую дружбу прекратила... А над девочкой - 2 дня плачу - потому что так ясно представляю себя на ее месте - убить готова этого мерзавца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, девочка жива-здорова, опыт приобрела. Не все в жизни по полочкам разложить можно. А вам прийдется принять - добрыми делами вымощена дорога в ад.
Елена Рагозина
согласна- про девочку - да. жива-здорова - слава богу - да еще и повозили ее тут - по всем красотам Словении... И - кстати - деньги - ею потраченные - вернули - еще и подарки подарили - и деньгами и вещами... И про дорогу из добрых дел - согласна... Меня возмущает другое - каким же надо было быть придурком - моему брату, чтобы отказаться от такого счастья?! И - почему он это сделал?! Вот что мне еще покоя не дает!
Василиса
а вам тут сразу сказали, что не нужна ему жена....
Елена РагозинаВ ответ на Василиса
Василиса
а вам тут сразу сказали, что не нужна ему жена....
СсылкаПожаловаться
так как - не нужна - если 2 года - каждый раз - все хором - и он - громче всех просил - найди!!! Так а что ему нужно-то?!
ВасилисаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
так как - не нужна - если 2 года - каждый раз - все хором - и он - громче всех просил - найди!!! Так а что ему нужно-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кричать - не делать, прислуга ему нужна, без всяких обязательств.
Елена Рагозина
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...
ВасилисаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...
СсылкаПожаловаться
что значит - Надо жениться? по дулом пистолета что-ли? Попробовал - напрягает его жизнь в паре, пусть наймёт домработницу и не парит никому больше мозг.
Елена РагозинаВ ответ на Василиса
Василиса
что значит - Надо жениться? по дулом пистолета что-ли? Попробовал - напрягает его жизнь в паре, пусть наймёт домработницу и не парит никому больше мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не под дулом пистолета надо жениться, а просто - без женитьбы русская девушка не могла бы здесь жить. Так что - женитьбы - это было обязательное условие, и он его знал и с ним согласился. а что его напрягает - уже и не знаю...придурок - одно слово!!! И самое обидное. что ведь - очень многие такие - сначала - да - поженимся - а потом - типа - я передумал...бла-бла бла...
ВасилисаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
не под дулом пистолета надо жениться, а просто - без женитьбы русская девушка не могла бы здесь жить. Так что - женитьбы - это было обязательное условие, и он его знал и с ним согласился. а что его напрягает - уже и не знаю...придурок - одно слово!!! И самое обидное. что ведь - очень многие такие - сначала - да - поженимся - а потом - типа - я передумал...бла-бла бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное дело - хотел, расхотел....А девушка скаталась за границу, ничего страшного, ну не оправдались её мечты - деньги она не потеряла же....
Елена РагозинаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычное дело - хотел, расхотел....А девушка скаталась за границу, ничего страшного, ну не оправдались её мечты - деньги она не потеряла же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, про деньги - слава Богу - ничего не потеряла... но представлю ее моральное состояние - убить его хочется!!! А насчет - хотел-расхотел - так ведь - дело - жизни - и так - просто и легко - разрущить и растоптать все надежды и чувства молоденькой девочки!!! Это же какой скотиной надо быть!!!
ВасилисаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
да, про деньги - слава Богу - ничего не потеряла... но представлю ее моральное состояние - убить его хочется!!! А насчет - хотел-расхотел - так ведь - дело - жизни - и так - просто и легко - разрущить и растоптать все надежды и чувства молоденькой девочки!!! Это же какой скотиной надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже интересная такая, ну не пришлась она ему по душе, что теперь - жениться и мучаться что-ли?
Не надо брать на себя роль свахи - пусть сам устраивает свою жизнь. Никаких чувств растоптано не было - люди просто пообщались 5 дней.
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...
СсылкаПожаловаться
ну не знаю про прислугу. Он с самого начала знал, что жениться надо. И этот ее приезд - только на неделю... и он заплатил 300 евро за билеты... Что-то не вяжется как-то с желанием получить прислугу без обязательств...

Так может не понравилась она ему?
не пара
насильно мил не будешь. А девушка, как его увидела, так сразу и согласилась?Скороспелка однако?!
Елена РагозинаВ ответ на не пара
не пара
насильно мил не будешь. А девушка, как его увидела, так сразу и согласилась?Скороспелка однако?!
СсылкаПожаловаться
девушка согласилась - когда все про него перечитала, его фотки посмотрела и его семью, и - когда его отношение к себе увидела в первые 5 дней... и когда он ее 2 дня спрашивал - что она решила и что она хочет... А насчет скороспелка - каждая женщина - просто хочет семью - мужа и детей... это в генах заложено у каждой женщины....
не параВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
девушка согласилась - когда все про него перечитала, его фотки посмотрела и его семью, и - когда его отношение к себе увидела в первые 5 дней... и когда он ее 2 дня спрашивал - что она решила и что она хочет... А насчет скороспелка - каждая женщина - просто хочет семью - мужа и детей... это в генах заложено у каждой женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недельное знакомство ни какой хорошей семьи не предвещает. Те паче с таким его характером. Лучше наверное сейчас поплакать, чем после локти кусать, да родню проклинать...
Елена РагозинаВ ответ на не пара
не пара
недельное знакомство ни какой хорошей семьи не предвещает. Те паче с таким его характером. Лучше наверное сейчас поплакать, чем после локти кусать, да родню проклинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю - что главное - знать - чего ты хочешь от партнера - и хотеть иметь семью. И потом - просто посмотришь - отвечает твой партнер твоим установкам или нет. И это - можно и за 3 дня решить....в основных чертах....а подробности - они всегда будут - хотя неделю вместе, хоть - 10 лет...
не параВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
а я думаю - что главное - знать - чего ты хочешь от партнера - и хотеть иметь семью. И потом - просто посмотришь - отвечает твой партнер твоим установкам или нет. И это - можно и за 3 дня решить....в основных чертах....а подробности - они всегда будут - хотя неделю вместе, хоть - 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если обе стороны нуждаются друг в друге...
бляха муха
гдебы на етого недоумка посмотреть?
Елена РагозинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
гдебы на етого недоумка посмотреть?
СсылкаПожаловаться
сейчас поищу и скину его фотки...на фотках - нормальный - по делам - такая скотина!!!
бляха мухаВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
сейчас поищу и скину его фотки...на фотках - нормальный - по делам - такая скотина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрим на ету скотину
Елена РагозинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
посмотрим на ету скотину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем