Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скотобаза или сколько надо убить кошек и собак для кругосветного путешествия

Не выходит из головы история рассказаная мне позавчера женщиной из приюта по содержанию брошеных животных. Суть такова: 6 лет назад в местном приюте для кошек и собак в течении 2 лет было убито,задушено,утоплено 2338 животных. Директор приюта дама в возрасте убивала и топила котят и щенков самолично. На приют выделялись деньги от мэрии и благотворительные взносы от граждан. Мэрия выдавала вакцины для прививок и 100 ампул в год на усыпление больных и старых животных. Спонсоры везли корма и одеяла,переноски и клетки. Все это мадам директор успешно продавала с помощью своей дочери,у которой своя ветклиника. Соответственно животным никаких прививок не де,лали,их просто убивали. За вырученые деньги мама и доча 2 раза скатали в круизы .Покупали одежду,жили на широкую ногу. Женщина,которая все это рассказала-собирала подписи людей,чтобы ускорили суд. суд длится уже 3 года. И вот сижу я и размышляю-религия ,наша по крайней мере ,утверждает,что у тварей бессловестных(кошек,собак)-нет души. А я не верю. Не верю и все тут. Сколько раз братья наши меньшие спасали людей от смерти. Ведь кошки,собаки-они понимают человеческую речь,они сопереживают хозяевам. Ну вот не снится ли этой директрисе-киллерше загубленые души ???Что она рассказывала приходя домой-что сегоня убила 10 котов и 5 собак-ах как уморилась на работе. Я в шоке.. Смотрю на своих котофеев и так их жалеть хочется,потискать прям,расцеловать
пы. сы: за ашипки извеняюсь,ноут совсем умер. вчера из ремонта привезли,сказали недееспособен(((((
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Дюшеска в опале
просвещённая ойропа
Дюшеска в опале
просвещённая ойропа
СсылкаПожаловаться
О, плииииз... В России, типа, не топят и не выкидывают...
Дюшеска в опалеВ ответ на Bunny*
Bunny*
О, плииииз... В России, типа, не топят и не выкидывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и на приюты вряд ли кто что выделяет. Да и не вопят столько. А там даже в зоопарках умудряются зверюшек убивать
Не дождётесь фигвамВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
у нас и на приюты вряд ли кто что выделяет. Да и не вопят столько. А там даже в зоопарках умудряются зверюшек убивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем, прилюдно и приДЕТНО. и родителей, которые отказываются детей на это действо водить - наказывают
Не дождётесь фигвам
причем, прилюдно и приДЕТНО. и родителей, которые отказываются детей на это действо водить - наказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где? Это как? о_О
Не дождётесь фигвамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это где? Это как? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не читала, как жирафенка убивали в Дании? щас вот сходу не могу найти ссылку, где писали, что одного отца, который не отпустил ребенка с классом на убийство, наказали. но точно было. а еще в Дании волка мертвого "в образовательных целях" расчленяли, специально пригласив детей. фотку выкладывать не буду. в гугле найдешь. первое - Копенгаген, второе - Орхус
Не дождётесь фигвам
а ты не читала, как жирафенка убивали в Дании? щас вот сходу не могу найти ссылку, где писали, что одного отца, который не отпустил ребенка с классом на убийство, наказали. но точно было. а еще в Дании волка мертвого "в образовательных целях" расчленяли, специально пригласив детей. фотку выкладывать не буду. в гугле найдешь. первое - Копенгаген, второе - Орхус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё, так и сказали "мы поведём детей на убийство жирафёнка"? Больше напоминает байки желтой прессы, учитывая, что наказывают в Европе за жестокое обращение. Реально наказывают, а не просто "есть закон"...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Чё, так и сказали "мы поведём детей на убийство жирафёнка"? Больше напоминает байки желтой прессы, учитывая, что наказывают в Европе за жестокое обращение. Реально наказывают, а не просто "есть закон"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За моего котика наказали конкретно на 1800 евро придурков. жестое обращение. но суд быстро был,где то месяц мы ждали
Bunny*В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
За моего котика наказали конкретно на 1800 евро придурков. жестое обращение. но суд быстро был,где то месяц мы ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своего треснула несколько раз по малолетству, мне высказали "зачем ты бьёшь цабааачку? Можно же ему просто объяснииииить...." Ага, курсы по электомагнетизму и общей зоологии провести, чтоб он понял почему нельзя грызть провода....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Bunny*
Bunny*
Я своего треснула несколько раз по малолетству, мне высказали "зачем ты бьёшь цабааачку? Можно же ему просто объяснииииить...." Ага, курсы по электомагнетизму и общей зоологии провести, чтоб он понял почему нельзя грызть провода....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я своего тоже иногда побиваю))) тапком из отеля)). черте знает откуда у нас этот тапок валяется,но я его в качестве наказания использую,я наглого кота. ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я своего треснула несколько раз по малолетству, мне высказали "зачем ты бьёшь цабааачку? Можно же ему просто объяснииииить...." Ага, курсы по электомагнетизму и общей зоологии провести, чтоб он понял почему нельзя грызть провода....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наша собачка прокусила провод, ее шебануло током, этого хватило, чтобы больше провода не трогала
Самая Меркантильная
наша собачка прокусила провод, ее шебануло током, этого хватило, чтобы больше провода не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой телефонный перегрыз, видимо плохо шибануло, потому что опять полез. Пару раз треснула его газетой - вроде понял...
РЫБЫВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мой телефонный перегрыз, видимо плохо шибануло, потому что опять полез. Пару раз треснула его газетой - вроде понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильный подход!))) Скрученная газета... и не больно, а сколько шороху....
Bunny*В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильный подход!))) Скрученная газета... и не больно, а сколько шороху....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учитывая его природную шерстистость, ему просто обидно было, а не больно. Он всё детство ходил такой в меня влюбленный, что лук с моей тарелки мог подъесть))) Потом, конечно, гормоны проснулись...
Ветка SarrыВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Правильный подход!))) Скрученная газета... и не больно, а сколько шороху....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во..мой метод! Работает..)))
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
За моего котика наказали конкретно на 1800 евро придурков. жестое обращение. но суд быстро был,где то месяц мы ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, так ты все-таки нказала живодеров??? ай маладца!!!
Не дождётесь фигвамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё, так и сказали "мы поведём детей на убийство жирафёнка"? Больше напоминает байки желтой прессы, учитывая, что наказывают в Европе за жестокое обращение. Реально наказывают, а не просто "есть закон"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убийство было анонсировано. приглашались посетители - "в просветительских целях"
Не дождётесь фигвам
убийство было анонсировано. приглашались посетители - "в просветительских целях"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почитала. Там не убивали, а расчленяли прилюдно, вроде. Никакого наказанного отца я не нашла...
Не дождётесь фигвамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну почитала. Там не убивали, а расчленяли прилюдно, вроде. Никакого наказанного отца я не нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж те говорю, не могу щас найти ссылку про папашу. а убили тоже на глазах. или ты считаешь, что расчленять при детях - меньшее зло?
Цитата:
"Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг."
Не дождётесь фигвам
я ж те говорю, не могу щас найти ссылку про папашу. а убили тоже на глазах. или ты считаешь, что расчленять при детях - меньшее зло?
Цитата:
"Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да прям, там зелёные и газетчики вовсю толпились. Эта цитата явно преувеличивает... Бибиси и Вики говорят совсем другое...
Не дождётесь фигвамВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да прям, там зелёные и газетчики вовсю толпились. Эта цитата явно преувеличивает... Бибиси и Вики говорят совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спрашиваю второй раз - тебе убийства и расчленения мало? не впечатляет? кошмар!
Не дождётесь фигвам
спрашиваю второй раз - тебе убийства и расчленения мало? не впечатляет? кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут мало или много? Разница лишь в том заставляли ли детей смотреть. А так - обычная практика для ЛЮБОГО зоопарка. Я уже ниже написала, что они - зло...
Элли СиВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да прям, там зелёные и газетчики вовсю толпились. Эта цитата явно преувеличивает... Бибиси и Вики говорят совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Bunny*В ответ на Элли Си
Элли Си


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, это дайсекция. Видела уже...
Не дождётесь фигвам
я ж те говорю, не могу щас найти ссылку про папашу. а убили тоже на глазах. или ты считаешь, что расчленять при детях - меньшее зло?
Цитата:
"Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ж те говорю, не могу щас найти ссылку про папашу. а убили тоже на глазах. или ты считаешь, что расчленять при детях - меньшее зло?
Цитата:
"Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг."


Я умерЬ! После этого....директора зоопарка, одели в кандалы, а детей, развезли по больницам,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем