Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, Главная форумов

Скрипач

Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет, он стоял со скрипкой и голосовал. Я не смогла не остановиться, увидев
музыкальный инструмент. По дороге ребёнок рассказал, что учится в музыкальном училище ,живёт в общежитии на стипендию и опаздывает на пары. Я со своим дурным характером ,решила поприкалываться -сы8грай
"О боже какой мужчина" ,или "Мурку",и тут он достаёт из футляра скрипку и играет....Почувствовала себя мерзостью. Посмотрела на стоптанные кроссовки и отвезла его в ближащий спорт магазин.
Ребёнок вышел с горящими глазами в новых джинсах и кроссах .На пары опоздали,но это не главное .Как могут родители отпускать своих чад в другой город, жить на стипендию...?Может я чего-то не понимаю...
А мальчика зовут Дима, обменялись телефонами, очень ждёт меня на свой концерт. Конечно прийду ,талантам нужно помогать, бездарности пробъются сами,но родителям позор....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
detka1720@mail.ru
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка
СсылкаПожаловаться

этож статья аленка

А они никому не скажутЪ
СсылкаПожаловаться
Анонимно

этож статья аленка

А они никому не скажутЪ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а камеры
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
а камеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а камеры
Ну если она себе развратных действий на виду не позволит - то и камеры пофиг.
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru

этож статья аленка
СсылкаПожаловаться
Почему статья?
СсылкаПожаловаться
Dima
Почему статья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначало ыкспертизу!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Сначало ыкспертизу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
поздняк метацца
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
поздняк метацца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздняк метацца
Одного доноса недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
поздняк метацца
Одного доноса недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ясен куй я о том и говорю поздняк метацца
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут возраст ни при чем! :-)
СсылкаПожаловаться
Так тут возраст ни при чем! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем... за малолетку больше дадут
СсылкаПожаловаться
мдя
уссаццо...
СсылкаПожаловаться

when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
СсылкаПожаловаться

when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
СсылкаПожаловаться
сам ты песдабол
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

где вы дуры, ау, у меня ещё полно карманов, - для каждой дуры вася покет ман имел карман, бывало засунет вася такую дуру в карман - и она сидит в кармане и не видать той дуры, а вася знай себе - усмехается, и ходит вася, хоть и не в армани, но зато с набитыми дурами карманами, отсюда и термин произошёл, - "дура набитая", а вася произошёл от обезьяны...
СсылкаПожаловаться

где вы дуры, ау, у меня ещё полно карманов, - для каждой дуры вася покет ман имел карман, бывало засунет вася такую дуру в карман - и она сидит в кармане и не видать той дуры, а вася знай себе - усмехается, и ходит вася, хоть и не в армани, но зато с набитыми дурами карманами, отсюда и термин произошёл, - "дура набитая", а вася произошёл от обезьяны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглюша уймись
СсылкаПожаловаться
респект, если правда
СсылкаПожаловаться
респект, если правда
СсылкаПожаловаться
Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, я и в Деда Мороза верю ))))
СсылкаПожаловаться
респект, если правда
СсылкаПожаловаться
В чем респект то? Дать понять пацану, что он может за просто так получить ништяки в жизни? Сами растите альфонсов и нахлебников, сами потом и жалуетесь
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
В чем респект то? Дать понять пацану, что он может за просто так получить ништяки в жизни? Сами растите альфонсов и нахлебников, сами потом и жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не помню, чтобы я жаловалась...)))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Как мама 17-летнего парня чета не верю. Про джинсы и кроссовки, что он позволил чужой тете их купить. А также про то, что он живет на одну стипендию. А отпускать в другой город нормально, если в своем учиться негде.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Как мама 17-летнего парня чета не верю. Про джинсы и кроссовки, что он позволил чужой тете их купить. А также про то, что он живет на одну стипендию. А отпускать в другой город нормально, если в своем учиться негде.
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно, он живет на одну стипендию и ловит тачки.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru