Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрипач

Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет, он стоял со скрипкой и голосовал. Я не смогла не остановиться, увидев
музыкальный инструмент. По дороге ребёнок рассказал, что учится в музыкальном училище ,живёт в общежитии на стипендию и опаздывает на пары. Я со своим дурным характером ,решила поприкалываться -сы8грай
"О боже какой мужчина" ,или "Мурку",и тут он достаёт из футляра скрипку и играет....Почувствовала себя мерзостью. Посмотрела на стоптанные кроссовки и отвезла его в ближащий спорт магазин.
Ребёнок вышел с горящими глазами в новых джинсах и кроссах .На пары опоздали,но это не главное .Как могут родители отпускать своих чад в другой город, жить на стипендию...?Может я чего-то не понимаю...
А мальчика зовут Дима, обменялись телефонами, очень ждёт меня на свой концерт. Конечно прийду ,талантам нужно помогать, бездарности пробъются сами,но родителям позор....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
detka1720@mail.ru
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка
СсылкаПожаловаться
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка

А они никому не скажутЪ
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка

А они никому не скажутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а камеры
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а камеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а камеры
Ну если она себе развратных действий на виду не позволит - то и камеры пофиг.
DimaВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Есть у меня одно золотое правило-не останавливаться на дороге и не подвозить чужих людей, но сегодня отступила....Это был мальчик 17 лет,

этож статья аленка
СсылкаПожаловаться
Почему статья?
detka1720@mail.ruВ ответ на Dima
Dima
Почему статья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
Сначало ыкспертизу!
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
Сначало ыкспертизу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздняк метацца
АнонимноВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
поздняк метацца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздняк метацца
Одного доноса недостаточно.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
поздняк метацца
Одного доноса недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясен куй я о том и говорю поздняк метацца
Марина ГорбуноваВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а где сказано что он добровольно согласился....может изнасиловала иво она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут возраст ни при чем! :-)
detka1720@mail.ruВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так тут возраст ни при чем! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем... за малолетку больше дадут
маша
уссаццо...
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
СсылкаПожаловаться
сам ты песдабол
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку РианныВ ответ на What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
СсылкаПожаловаться


где вы дуры, ау, у меня ещё полно карманов, - для каждой дуры вася покет ман имел карман, бывало засунет вася такую дуру в карман - и она сидит в кармане и не видать той дуры, а вася знай себе - усмехается, и ходит вася, хоть и не в армани, но зато с набитыми дурами карманами, отсюда и термин произошёл, - "дура набитая", а вася произошёл от обезьяны...
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


где вы дуры, ау, у меня ещё полно карманов, - для каждой дуры вася покет ман имел карман, бывало засунет вася такую дуру в карман - и она сидит в кармане и не видать той дуры, а вася знай себе - усмехается, и ходит вася, хоть и не в армани, но зато с набитыми дурами карманами, отсюда и термин произошёл, - "дура набитая", а вася произошёл от обезьяны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглюша уймись
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку РианныВ ответ на What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны
What is My Name? тот, который рьяно плясал под песенку Рианны


when I got old at the same time I became so prankster! and yet - I'm not a liar, I'm a storyteller
СсылкаПожаловаться
*****
респект, если правда
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)В ответ на *****
*****
респект, если правда
СсылкаПожаловаться
Наивная
Мне и в банке неплохо(фамилию Сидорова забираю себе и ни и-п-т)
Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, я и в Деда Мороза верю ))))
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
респект, если правда
СсылкаПожаловаться
В чем респект то? Дать понять пацану, что он может за просто так получить ништяки в жизни? Сами растите альфонсов и нахлебников, сами потом и жалуетесь
Сбыча Мечт
В чем респект то? Дать понять пацану, что он может за просто так получить ништяки в жизни? Сами растите альфонсов и нахлебников, сами потом и жалуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не помню, чтобы я жаловалась...)))
Галка Галкина
Как мама 17-летнего парня чета не верю. Про джинсы и кроссовки, что он позволил чужой тете их купить. А также про то, что он живет на одну стипендию. А отпускать в другой город нормально, если в своем учиться негде.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как мама 17-летнего парня чета не верю. Про джинсы и кроссовки, что он позволил чужой тете их купить. А также про то, что он живет на одну стипендию. А отпускать в другой город нормально, если в своем учиться негде.
СсылкаПожаловаться
ну да, конечно, он живет на одну стипендию и ловит тачки.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем