Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скриплю зубами

Муж говорит,что я сильно скриплю зубами ночью.Из-за чего это может быть(только про глисты мне не пишите) и как избавиться от этого.В последнее время стала замечать,что чувствительность зубов повысилась,наверное стирается эмаль..В общем кто сталкивался,поделитесь информацией.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дивергент
конечно глисты. муж прав
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
конечно глисты. муж прав
СсылкаПожаловаться
Утро доброе, как дела?
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Утро доброе, как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро подруга. у меня все нормально. опять много дел у меня. я написала тему мою
Светлана
глисты, не глисты...паразитных видов немеренно....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
глисты, не глисты...паразитных видов немеренно....
СсылкаПожаловаться
скриплю сколько себя помню,были бы паразиты,съели бы меня уже..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
скриплю сколько себя помню,были бы паразиты,съели бы меня уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда, с лямблиями в печени можно очень долго жить
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
неправда, с лямблиями в печени можно очень долго жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скрип зубов признак аскаридоза
Вафелька
неправильный прикус, глисты, спазм мышц
свет лана
Это нервное,лечите нерв систему.можно на ночь капу
АнонимВ ответ на свет лана
свет лана
Это нервное,лечите нерв систему.можно на ночь капу
СсылкаПожаловаться
вот с вами я могу согласиться,человек я нервный
Armina66В ответ на Аноним
Аноним
вот с вами я могу согласиться,человек я нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это нервы, я пока с мужем не развелась,тоже во сне зубами скрипела, после развода, как рукой сняло.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
вот с вами я могу согласиться,человек я нервный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, нервы либо бруксизм, капу надо на ночь одевать
Вафелька
избавится от стирания эмали, специально изготовленные капы, которые одеваются на ночь
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
избавится от стирания эмали, специально изготовленные капы, которые одеваются на ночь
СсылкаПожаловаться
не представляю как можно с чем-то спать во рту
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
не представляю как можно с чем-то спать во рту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они очень комфортные, делаются индивидуально
Юлия Саламатина
Это называется бруксизм. И никак не лечится. Можно только капу у стоматолога сделать и в ней спать. И это передается по наследству.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Это называется бруксизм. И никак не лечится. Можно только капу у стоматолога сделать и в ней спать. И это передается по наследству.
СсылкаПожаловаться
Да, по наследству. Муж скрипт и сынулька тоже((
Юлия СаламатинаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Это называется бруксизм. И никак не лечится. Можно только капу у стоматолога сделать и в ней спать. И это передается по наследству.
СсылкаПожаловаться
Мне это детский невролог сказала, она читала статью у американцев, они там это исследовали, давали детям успокоительное в больших количествах, результата -ноль. Поэтому успокоительное не помогут.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Мне это детский невролог сказала, она читала статью у американцев, они там это исследовали, давали детям успокоительное в больших количествах, результата -ноль. Поэтому успокоительное не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребёнок спокойный как танк, а поскрипывает сильно((наследственность
Юлия Саламатина
Это называется бруксизм. И никак не лечится. Можно только капу у стоматолога сделать и в ней спать. И это передается по наследству.
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже скрипит
Моисеенко Надежда
Этиология до конца не выяснена , от глистов попейте, но скорее всего не поможет. От стираемости зубов поможет зубная каппа))
Тихое счастье
скорее всего у вас не правильно стоят какие-то пломбы или коронки не подогнаны... еще одна возможная причина - стрессовое состояние, состояние внутреннего дискомфорта... при этом еще могут наблюдаться судороги ножных мышц
Тихое счастье
скорее всего у вас не правильно стоят какие-то пломбы или коронки не подогнаны... еще одна возможная причина - стрессовое состояние, состояние внутреннего дискомфорта... при этом еще могут наблюдаться судороги ножных мышц
СсылкаПожаловаться
Зубы у меня все здоровые,ни одной пломбы,ничего.А зубами я скриплю всю жизнь,сколько себя помню,столько и слышу:Сильно скрипишь,без зубов останешься..Получается я всю жизнь нахожусь в стрессе?Я действительно,человек постоянно переживающий из-за всего.Пропить курс успокоительных,за зубы страшно.
Всем Привет
если не глисты, то знач точьно вампиризьм..
Елена Белова
Обратитесь к вертебрологу и мануальному терапевту. Скрип – результат гипертензии, причины разные, например, остеохондроз. Я после курса мануальной терапии избавилась от скрипа. Еще хороша йога – и для тела, и для психики.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем