Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромность

Здравствуйте!Пожалуйста дайте мне совет!Я очень скромная и закрытая в себе.Мне самой не нравятся эти черты.Я хочу от них избавиться!Я очень стеснительная,особенно если речь заходит о мальчиках.Если ко мне подходит мальчик и что-то спрашивает я краснею,мне становится не удобно и вобще,незнаю что сказать! Даже когда в школе меня просят выйти к доске я готова под землю провалиться лишбы не стоять перед всеми!Помогите мне!Я незнаю что делать!Надеюсь и жду ответа!
Nat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
LeX`icON
скромность не порок! Она наоборот украшает девушку. И люди это заметят, парни. С таким характером больше (дкмаю) возможности что тебя найдет тот, кто реально будет заботится, уважать. А не быдло-однодневка...Хотя...Кому что нада...
Евгения
Я тоже скромная и застенчивая иногда,но мне кажется все можно повернуть себе в плюс, любой недостаток, а уж скромность как самособойразумеющееся.Главное самореализация,я так считаю, научится делать что-то очень очень хорошо и даже лучше.
*АллоЧка*
Я тоже когда то была скромная,но жизнь рано или поздно научила меня раскрепощаться :-)
Скромность это не порок,но когда её чересчур много,то это уже перебор,просто найди себе подругу,раскрепощайся в разговорах с ней,а потом и сама незаметишь как начнешь быть открытой с окружающими тебя людьми ^_^
А выходя к доске,сконцентрируйся на своей реальной проблеме,беседуй с учителем,и просто не думай что на тебя все смотрят,это как у актеров))))))
НаядаВ ответ на *АллоЧка*
*АллоЧка*
Я тоже когда то была скромная,но жизнь рано или поздно научила меня раскрепощаться :-)
Скромность это не порок,но когда её чересчур много,то это уже перебор,просто найди себе подругу,раскрепощайся в разговорах с ней,а потом и сама незаметишь как начнешь быть открытой с окружающими тебя людьми ^_^
А выходя к доске,сконцентрируйся на своей реальной проблеме,беседуй с учителем,и просто не думай что на тебя все смотрят,это как у актеров))))))
СсылкаПожаловаться
А выходя к доске,сконцентрируйся на своей реальной проблеме,беседуй с учителем,и просто не думай что на тебя все смотрят,это как у актеров))))))

Хороший практический совет.
А вообще, почему ты решила, что они все на тебя смотрят? Обычно, одни смотрит в окно, другой рисует в тетради, треться буквально на яву видит как за ней ухаживает Джеймс Бонд ))) Ну а те, которые смотрят, что страшного они могут на тебе увидеть? Ты хорошая девочка и надо всегда об этом помнить )
Анна Алексеева
Хех, судя по фото- не такая уж ты и скромная =) а если по существу, то то скорее всего это не просто так, скорее всего у тебя просто комплексы... Посиди на днях и подумай об этом, что тебе не нравится, а потом посмотри вокруг и пойми, что все комплексы это фигня, ни один недостаток не стоит того, что бы из- за него уходить в затворничество. + просто подумай, что если ты ничего не делаешь(не знакомищся, не общаешся с противоположным полом или просто не пытаешся развивать ораторское искусство в школе=)) то ты многое теряшь, вернее не многое, а всё, в чём себя ограничиваешь, а если пытаешся, то вскоре ты получишь всё =) А как совет, если не знаешь о чём и как разговаривать с парнями- погуляй по мужским форумам и сайтам, надеюсь, что ты найдёшь то, что нужно ;)
Марина Адамян
Я думаю, что стоит любить себя за скромность...а мальчики....я считаю, что достойного парня совершенно не смутит эта твоя черта характера
пупсик
Если чесно, то советы всегда давать очень легко, но у меня например точно такая же проблема.
Когда я училась в школе, то старалась быть незаметной, а выходить к доске для меня было равносильно смерти. И вот сейчас я уже закончила и училище и институт, а стеснительность при общении с молодыми людьми не прошла. Я до сих пор не смогла найти себе нормального молодого человека, и всё из-за того что сама первая подойти и познакомиться с понравившимся мне молодым человеком я не могу скромность не позволяет.
Полина
А я уверена что скромность в наше время не украшает,у меня например с парнями проблем нет наоборот все супер,а вот с девченками проблемы, так что ты не переживай у всех бывает мне кажется все со временем пройдет, ты красивая и я уверенна что умница просто умей посмеятся над собой тогда и всем смешно будет и тебе не так неудобно
Полина
А вас пупсик я не понимаю зачем вам то подходить? Обратите на себя внимание понравившегося парня и он сам подойдет, а не подойдет и не надо зачем он вам такой не решительный.
Jekaterina Matsuy
Нужно книги читать по саморазвитию, там много разных упражнений, о том, как стенение и страх побороть, когда публично выступаешь. Может тебе стоит в школе по чаще к доске выходить, как правило на 5 раз уже привыкнешь и не будет это смертельно страшно, как раньше. А то что скромная, это скорее плюс, чем минус. Я тоже скромная, сама никогда за мальчиками не бегала, поэтому им пришлось за мной бегать.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем