Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромность

Почему в наши дни совсем не ценятся скромные девушки?
Домашние, начитанные...
Всем подавай дерзких намалеванных инстаграмщиц
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
какая ваша любимая книга?
СсылкаПожаловаться
Война и мир
Fany Fish
а что-то не из школьной программы?
Fany FishВ ответ на Аноним
Аноним
Война и мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно, это ответ на ваш вопрос. Намного интереснее с человеком, который чем-то увлечен, а не одна из огромной толпы посредственностей, которые прочитав несколько десятков книг считают себя начиненными, а любимой книгой называют Мастер и Маргариту, Войну и Мир или Достоевского. Это просто тоска смертная.
татьяна алексееваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
какая ваша любимая книга?
СсылкаПожаловаться
а я не могу выделить какую то одну. все люблю читать и перечитывать. не нравится читать некоторых современников. если что то для меня там неинтересно, не могу себя заставить это читать. а так -из каждой можно что то новое почерпнуть для себя. вопрос не мой )) но захотелось ответить.) извините
татьяна алексеева
а я не могу выделить какую то одну. все люблю читать и перечитывать. не нравится читать некоторых современников. если что то для меня там неинтересно, не могу себя заставить это читать. а так -из каждой можно что то новое почерпнуть для себя. вопрос не мой )) но захотелось ответить.) извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ваш ответ - ответ начитанного и интересного человека ) Вы явно читали многое помимо школьной программы и понимаете, сколько в мире хороших книг, при этом есть свои предпочтения )
Исабель ГеррероВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
вот ваш ответ - ответ начитанного и интересного человека ) Вы явно читали многое помимо школьной программы и понимаете, сколько в мире хороших книг, при этом есть свои предпочтения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Пикуля обожаю. Эхххх уже не скромная и не домашняя - его в школе не проходят ))) А недавно читала "Овод" о ужас - на английском языке!! Подсяду к Вам неправильным девушкам, можно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
и домашним потом букет из венерических хаболеваний
Tiger
Ценятся. Еще как! Только таких скромных, умных и красивых девушек на всех не хватает.
ExcellentВ ответ на Tiger
Tiger
Ценятся. Еще как! Только таких скромных, умных и красивых девушек на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
Их как раз много!
Silence Silence
была бы я парнем мне такая шушара (инстаграмщицы) на ххх не сдались бы!
anna antonovaВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
была бы я парнем мне такая шушара (инстаграмщицы) на ххх не сдались бы!
СсылкаПожаловаться
Для автора если девушка не домашняя серая мышь, значит инстаграмшица))
Severus Snape
Помимо этих двух категорий есть ещё заурядные телухи, которые считают себя бомбами. на деле - ни то, ни с, просто какого-то лошка захомутают и счастливы по уши)
Шизгара
поменяйте уже свой серый камуфляж на яркие перья, а начитанность будет вашим плюсом.
Ирина Иванова
Не только в "ваши" дни, в наши тоже не ценились. Сижу вот я такая белая, пушистая, пенсия уже на горизонте,а так никому и не нужна))))))
татьяна алексеева
не совсем так. просто они на какое то время остаются без внимания. точно так же как и остальные. только не комплексуют по этому поводу. у них есть чем заняться. то что они себя не пиарят в соцсетях не умаляет их достоинств. кстати, в чем это проявляется - не ценятся? замуж не выходят? так выходят ведь. тогда в чем? мера известности у них поменьше, так известность нескромных их не привлекает. кем не ценятся? вот кто это определяет ? мужчины или сами нескромные девушки? про мужчин ясно - они таки женятся на скромных, значит дело в предпочтениях. а нескромные значит не уверены что их заметят? то есть зная что у них есть какие то достоинства боятся что их недостатки более заметны. из-за этого начинают акцентировать внимание посторонних на положительных моментах своей личности, и выбирают почему то для этого не всегда удачные. ерунда. ценятся. только по разному оценивают. поэтому конечный результат тоже отличается.
Янина
Я в советской школе и в жизни.Была скромной стабльной троечницей,но жизнь меня полностью поменяла и подмяла под себя)))
Лилия Белая.
Если девушка красива , она волей или неволей привлекает внимание противоположного пола. И она никогда не будет серой мышью. Скорей всего тут серенькие посредственности, когда другие востребованы, они - нет! И что им остаётся делать? Читать книги и мечтать. Некоторые даже корону себе надели. Я вся така хороша, а меня не замечають!!!!!
Сергей Гриднев
Начитанные чем? Книгами, в стиле "50 оттенков серого" и "Сумерки"?
Сергей Гриднев
Начитанные чем? Книгами, в стиле "50 оттенков серого" и "Сумерки"?
СсылкаПожаловаться
русской и зарубежной классикой
Потомок Славных
Я всегда только на таких и смотрел.
Винтаж
С Дерзкими намалеванными инстаграмщицами общаются такие мужчины по поведению. Нормальные мужчины как раз смотрят на скромных домашних, начитанных девушкек
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем