Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромность или?

Всем привет. У меня такая ситуевина. Нравлюсь парням, но узнаю об этом через их друзей в основном. Сами свою симпатию скрывают очень тщательно, я даже не замечаю, потом когда их друзья рассказывают у меня шок. Вот я не понимаю, трудно самим ко мне подойти и на свидание пригласить или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ясновидящая))) Вам в программу "Битва экстрасенсов" нужно тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видят все. Кто хоть раз видел.))))
Татьяна Иванова
Это видят все. Кто хоть раз видел.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по себе людей не судят)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
по себе людей не судят)))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
по себе людей не судят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любите вы прятаться за этой фразой.

когда нечего сказать, сливаете ее)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Nataly
Nataly
любите вы прятаться за этой фразой.

когда нечего сказать, сливаете ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно Вам то хоть))) Ну вроде мудрая девушка)
Ну что Вы к ней пристали? ))))
Не) Я конечно понимаю, что на форум приходят люди - у которых есть лишняя внутренняя энергия) Но блин) Давайте о приятном? =)
Вот Вы сегодня мужа утром чем порадовали?
Владислав Веретёхин
Да ладно Вам то хоть))) Ну вроде мудрая девушка)
Ну что Вы к ней пристали? ))))
Не) Я конечно понимаю, что на форум приходят люди - у которых есть лишняя внутренняя энергия) Но блин) Давайте о приятном? =)
Вот Вы сегодня мужа утром чем порадовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничем))) поэтому и злая она такая)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
ничем))) поэтому и злая она такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы чем-нибудь кого-нибудь порадовали? =)
Владислав Веретёхин
А Вы чем-нибудь кого-нибудь порадовали? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа))) больше никого радовать не хочу. Не окупается
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
неа))) больше никого радовать не хочу. Не окупается
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда Вам же отвечу Вашими же словами =)
"Считаю с людьми надо поступать аналогично их поступкам ко мне"!
Чувствую Вы будете счастливы)
Владислав Веретёхин
Ну тогда Вам же отвечу Вашими же словами =)
"Считаю с людьми надо поступать аналогично их поступкам ко мне"!
Чувствую Вы будете счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я даже не сомневаюсь, что буду)))
merlyn@mail.ua
....почитайте, автор свои посты...свою реакцию проанализируйте на слова людей..В этом и есть причина вашего одиночества!((, а не в "нетаковости" окружающих вас людей..
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....почитайте, автор свои посты...свою реакцию проанализируйте на слова людей..В этом и есть причина вашего одиночества!((, а не в "нетаковости" окружающих вас людей..
СсылкаПожаловаться
я никому не хамила заметьте, только на хамство отвечала. Считаю с людьми надо поступать аналогично их поступкам ко мне.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
я никому не хамила заметьте, только на хамство отвечала. Считаю с людьми надо поступать аналогично их поступкам ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поверьте, со стороны Ваше хамство пусть даже оправданное встречным хамством по отношению к вам .. выглядит не комильфо.. непривлекательно)))..А вы так я понимаю с принципом "что ты мне- то и я тебе". ведёте себя и в реале)) ?..думаете- мужчины мелют от такой "сильной и спрррраведливой по жизни" девушки?
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...поверьте, со стороны Ваше хамство пусть даже оправданное встречным хамством по отношению к вам .. выглядит не комильфо.. непривлекательно)))..А вы так я понимаю с принципом "что ты мне- то и я тебе". ведёте себя и в реале)) ?..думаете- мужчины мелют от такой "сильной и спрррраведливой по жизни" девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я себя веду так. Надоело быть альтруисткой. Я никого усыновлять не собираюсь...
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
я никому не хамила заметьте, только на хамство отвечала. Считаю с людьми надо поступать аналогично их поступкам ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодая, возможно красивая девушка, надо быть чуточку хитрее, что-ли, парни зачастую реально тупят и стесняются в этом возрасте (перестают они окончательно стесняться после
30 лет). Поэтому узнав о симпатии того или иного мч организуйте невзначай с ним поход в кафе, пригласите на мероприятие, придумайте повод. А там как пойдет.. Если заинтересован, то должен проявиться..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы молодая, возможно красивая девушка, надо быть чуточку хитрее, что-ли, парни зачастую реально тупят и стесняются в этом возрасте (перестают они окончательно стесняться после
30 лет). Поэтому узнав о симпатии того или иного мч организуйте невзначай с ним поход в кафе, пригласите на мероприятие, придумайте повод. А там как пойдет.. Если заинтересован, то должен проявиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не хочу так делать, зачем? Потом чтобы всю оставшуюся жизнь что-то организовывать? Самой тащить быт и проч.? Зачем тогда мужчина вообще? В природе самцы за самками бегают, а не наоборот.
Жужа
Трудно, если Вы не интересуетесь ими вообще и не общаетесь. Я лет через 15 узнала, что мои одноклассники, оказывается, были влюблены в меня лет в 13-14, но боялись признаться. "Мы не понимали, что ты хочешь.";))) Это когда им уже было хорошо, за 30, решили пооткровенничать - так сказать, дела давно минувших дней. ) А я и не догадывалась и вообще считала себя гадким утёнком и влюблена была тайком и беспросветно в мальчика классом старше.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Трудно, если Вы не интересуетесь ими вообще и не общаетесь. Я лет через 15 узнала, что мои одноклассники, оказывается, были влюблены в меня лет в 13-14, но боялись признаться. "Мы не понимали, что ты хочешь.";))) Это когда им уже было хорошо, за 30, решили пооткровенничать - так сказать, дела давно минувших дней. ) А я и не догадывалась и вообще считала себя гадким утёнком и влюблена была тайком и беспросветно в мальчика классом старше.)
СсылкаПожаловаться
мда.. Не понимаю я этого. Ну нравится кто-то, лучше признайся. Лучше сделать и жалеть что сделал, чем вообще не сделать.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
мда.. Не понимаю я этого. Ну нравится кто-то, лучше признайся. Лучше сделать и жалеть что сделал, чем вообще не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкладывай фотку тогда)
А то налет лицемерия в постах) Сама не сделаю, но осуждаю других! Очень удобно)
Владислав Веретёхин
Выкладывай фотку тогда)
А то налет лицемерия в постах) Сама не сделаю, но осуждаю других! Очень удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
мда.. Не понимаю я этого. Ну нравится кто-то, лучше признайся. Лучше сделать и жалеть что сделал, чем вообще не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы никак на него не реагируете, то смысл ему дергаться? Скорей всего будет отказ, а это неприятно.
Allammа
Может вы сильно красивая и они тушуются)
Татьяна Иванова
Автор, в этом деле старается тот, кому больше надо. Вам надо - вы и подходите. А парням вы возможно нравитесь, но у них есть получше варианты. Почему? А вы почитайте здесь себя. Возможно ваши огрызания невостребованной девочки для вас норма, но если и в жизни вы себя так ведете то ваши дела плохи. Через пару тройку лет переспективные парни на вас положат и ваш удел - мужские отбросы: алкаши, разведенцы, маменькины сыночки.
Оно вам надо? Если нет - придется меняться в плане общения.
Да, у корону пора снять. Чай не 15 лет взрослая уже.
Надеюсь на меня то вы не огрызнетесь.
Татьяна Иванова
Автор, в этом деле старается тот, кому больше надо. Вам надо - вы и подходите. А парням вы возможно нравитесь, но у них есть получше варианты. Почему? А вы почитайте здесь себя. Возможно ваши огрызания невостребованной девочки для вас норма, но если и в жизни вы себя так ведете то ваши дела плохи. Через пару тройку лет переспективные парни на вас положат и ваш удел - мужские отбросы: алкаши, разведенцы, маменькины сыночки.
Оно вам надо? Если нет - придется меняться в плане общения.
Да, у корону пора снять. Чай не 15 лет взрослая уже.
Надеюсь на меня то вы не огрызнетесь.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. приходилось видеть крик души некоторых барышень на тему "почему мужчины обходят меня стороной"
и там что-то примерно такое: " я ненавижу этих уродов! почему они меня не замечают? я ненавижу тех девушек, с которыми они встречаются! они все страшные и дуры! когда я вижу парня на улице с девушкой, как он ее обнимает и целует-я их ненавижу! почему не я не ее месте! и почему у меня нет парня?"

будто парни любят обозленных и нервных обиженок....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем