Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромность или?

Всем привет. У меня такая ситуевина. Нравлюсь парням, но узнаю об этом через их друзей в основном. Сами свою симпатию скрывают очень тщательно, я даже не замечаю, потом когда их друзья рассказывают у меня шок. Вот я не понимаю, трудно самим ко мне подойти и на свидание пригласить или что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
плюсуюсь. приходилось видеть крик души некоторых барышень на тему "почему мужчины обходят меня стороной"
и там что-то примерно такое: " я ненавижу этих уродов! почему они меня не замечают? я ненавижу тех девушек, с которыми они встречаются! они все страшные и дуры! когда я вижу парня на улице с девушкой, как он ее обнимает и целует-я их ненавижу! почему не я не ее месте! и почему у меня нет парня?"

будто парни любят обозленных и нервных обиженок....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам заняться с утра нечем?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
вам заняться с утра нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитесь хотя бы делать вид, что жизнь и мужчины вас не обидели)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
учитесь хотя бы делать вид, что жизнь и мужчины вас не обидели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня как раз никто не обидел) я не захожу в чужие темы под видом своего мнения пос рать и злобу выплеснуть
Татьяна Иванова
Автор, в этом деле старается тот, кому больше надо. Вам надо - вы и подходите. А парням вы возможно нравитесь, но у них есть получше варианты. Почему? А вы почитайте здесь себя. Возможно ваши огрызания невостребованной девочки для вас норма, но если и в жизни вы себя так ведете то ваши дела плохи. Через пару тройку лет переспективные парни на вас положат и ваш удел - мужские отбросы: алкаши, разведенцы, маменькины сыночки.
Оно вам надо? Если нет - придется меняться в плане общения.
Да, у корону пора снять. Чай не 15 лет взрослая уже.
Надеюсь на меня то вы не огрызнетесь.
СсылкаПожаловаться
корона как раз у таких парней... Чтобы снизойти до серьезной девочки ее же надо снять? Мне ничего от них и не надо, если вам лично нравится ублажать мужиков в одни ворота, занимайтесь. Я ни за кем бегать не собираюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не мой вариантик))) Не выйду
София Синюгина
Не, просто нафиг не уперлось
Мне тоже много кто нравится, и я не подхожу )))
Мара
Видимо друзья так шутят..... Вас жалеют.....
Элечка
ньдаааа....зачем хамить? пройди мимо и все...) нет, надо обязательно какнуть...
Джессика Альба
ну нравиться это понятие растяжимое, вы можете как человек нравиться, или как друг, или как клоун, или как собеседник и т.п., но таких "нравиться" не обязательно на свидание звать) а может вообще их нравиться прозвучало как ответ на вопрос "Ольгу с собой позовем? она тебе нравиться?" ))
Анна
По-моему, в себе льстите)))))) Аж смешно стало))))) Парням не трудно подойти и пригласить, хотели бы, давно бы подошли. Видимо, ваши друзья просто хотят вас поддержать, вот и говорят, что вы нравитесь тому или иному парню))) Ну или разговор зашел с "кандидатом" о вас, и он, чтобы не быть грубым, сказал, что мол да, вы хорошая симпатичная девушка, не имея в виду ничего серьезного))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Анна
Анна
По-моему, в себе льстите)))))) Аж смешно стало))))) Парням не трудно подойти и пригласить, хотели бы, давно бы подошли. Видимо, ваши друзья просто хотят вас поддержать, вот и говорят, что вы нравитесь тому или иному парню))) Ну или разговор зашел с "кандидатом" о вас, и он, чтобы не быть грубым, сказал, что мол да, вы хорошая симпатичная девушка, не имея в виду ничего серьезного))))
СсылкаПожаловаться
А мне вот трудно порой проявить инициативу) И копаться в первопричинах не хочу)
Так что) Все люди разные - всё возможно в нашей жизни)
Inna
Девушка,они просто боятся к аам подойти Навеоное вы выглядете неприступной,хмурой..мало улыбыетесь.а может быть у вас "командирский" характер.Постарайтесь быть мягче,женственней больше улыбайтесь интересуйтесь их делами и все будет хорошо
АнонимВ ответ на Inna
Inna
Девушка,они просто боятся к аам подойти Навеоное вы выглядете неприступной,хмурой..мало улыбыетесь.а может быть у вас "командирский" характер.Постарайтесь быть мягче,женственней больше улыбайтесь интересуйтесь их делами и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
я не могу быть мягче... У меня такой характер с детства...Я не хочу брать на себя мужские обязанности как то: вопросы про как идут дела, как себя чувствуешь и проч....
Мираж
А вам самой такие инфантилы нравятся? Если даже боятся подойти и пообщаться?
Думаю, что врядли. Потом все и дальше самасамасама. Так что хорошо что не подходят. Не ваше это. Ваш не покоится и за вас поборется.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А вам самой такие инфантилы нравятся? Если даже боятся подойти и пообщаться?
Думаю, что врядли. Потом все и дальше самасамасама. Так что хорошо что не подходят. Не ваше это. Ваш не покоится и за вас поборется.
СсылкаПожаловаться
нет не нравятся... Вот и я не хочу самасамасама... Много таких женщин в окружении, и мне хочется прям подойти и по голове ей дать, что есть мужик, она все делает сама....
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
нет не нравятся... Вот и я не хочу самасамасама... Много таких женщин в окружении, и мне хочется прям подойти и по голове ей дать, что есть мужик, она все делает сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их дело. Вы главное сами не вляпайтесь.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Это их дело. Вы главное сами не вляпайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот стараюсь обходить)
Мираж
Ваш не побоится
Такое счастье!
Характер Ваших ответов, констатирует, что Вы всегда будете иметь отношения исключительно со слабыми и бесхарактерными мужчинами. Зачем сильному мужчине дома "мужик" (именно в кавычках), только в юбке, да еще и с длинным и скабрезным языком? если есть чем, предлагаю подумать об этом...
Такое счастье!
Характер Ваших ответов, констатирует, что Вы всегда будете иметь отношения исключительно со слабыми и бесхарактерными мужчинами. Зачем сильному мужчине дома "мужик" (именно в кавычках), только в юбке, да еще и с длинным и скабрезным языком? если есть чем, предлагаю подумать об этом...
СсылкаПожаловаться
меняться не собираюсь. Я саму себя устраиваю
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
меняться не собираюсь. Я саму себя устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы предсказуемы и скушны...
Такое счастье!
вы предсказуемы и скушны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже)))
Inna
Не все скромные парни инфантилы Иногда надо давать шанс
АнонимВ ответ на Inna
Inna
Не все скромные парни инфантилы Иногда надо давать шанс
СсылкаПожаловаться
я не видела не инфантилов скромных...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем