Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромные или жадные?

Не раз замечала, что некоторые состоятельные люди, у которых денег - куры не клюют, выглядят довольно скромно: одежда самая обыкновенная, недорогая,цепей в палец толщиной тоже не носят и т.д. Что это: скромность или жадность?
Третьяк Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АннаПоВ ответ на Nikk
Nikk
А вы им что дарите на день рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что будет лучшим подарком для людей, у которых в каждом глазу по рублю?)))) Деньги. Дарю не я, а мой муж. Я поначалу, как человек, выросший в нормальной семье, пыталась делать им приятно и дарила подарки-подарки))) Но видя, что это не производит на них никакое впечатление, а даже некоторое сожаление(+ сестра мужа ему открыто стала говорить, чтобы дарили деньги даже на ДР ее ребенка 5-летнего), я отступилась. В семье мужа все на ДР друг другу дарят купюру. Их устраивает. Причем, у меня складывается впечатление, что одну и ту же (дни рождения близко)
За все время, что мы с мужем живем, его родители нас ни разу не пригласили к себе. Зато к нам шастают на "ура". Живем на соседних улицах. Ну, правильно, зачем нас звать? Это же надо детей чем-то угостить, к чаю что-то организовать. Лишние расходы, судя по всему.
Natali Fomenko
одежда дорогая, но неброская. Украшения и часы - тоже дорогие, но неброские. Это называется хороший вкус и отсутствие потребности что-то кому-то доказывать (все, что надо, уже доказано).
partat
Они не считают нужным что-либо доказывать окружающим. Это не скромность или жадность. Это самодостаточность.
Лариса БатмановаВ ответ на partat
partat
Они не считают нужным что-либо доказывать окружающим. Это не скромность или жадность. Это самодостаточность.
СсылкаПожаловаться

Olga Olga
По мне так для мужчины это не самое главное... Главное, чтоб он на своей женщине так же не экономил...
Нина Рязанцева
Золотые цепи и хороший вкус - это две большие разницы. Знаю девушку с кольцом на пальце, ценой в трех комнатную квартиру в Москве. Носит каждый день, муж приказал /застраховано/ Я говорю, нельзя носить бриллиант каждый день! Снимает только на фитнес.А мне в ответ - такие приказы мужа не обсуждаются!
Литота
Это отсутствие необходимости кого-то чем-то удивлять.
Selena
У них одно пальто может стоить как чья то машина..Люди умные и богатые не выпячивают своё Я..
VP VP
Ни то ни другое. Некоторым просто не надо выпендриваться, выставляя напоказ свой доход. Так обычно делают как раз те, у кого с деньгами не очень. Либо кто перелез из грязи в князи.
Удмуртия Лучезарная
со вкусом у них плохо и по магазинам некогда ходить это ж надо продумывать где то купить где се ,как это с этим совместить-не мужское это дело...обычно жена этим занимается или подруга ухаха ну а женщины богатые первым делом бегут тратиться на шмотки и если со вкусом беда, все равно показывают что они богатые..... кольцами шубами сумками ухаха
Лисица
разумность
Larissa
это разумность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем