Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромные Талантища и амбициозные бестолочи!

Я вот всегда удивляюсь этому! Вот,например, в передачах,подобных "Минуте Славы",человек,имеющий талант,проделавший огромную работу,почти длинной в его жизнь - скромняга, а абсолютный ноль обязательно пободается с жюри,заявляя,что это они никто,а он ого-го какой! И в жизни тоже также. Человек,ничего из себя не представляет,ни кожи,ни рожи,а о себе такого высокого мнения,что мама не горюй! И запросы,и уверенность в своей офигительности...Откуда у таких столько уверенности?
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Сальма Хайек
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
никтоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
СсылкаПожаловаться
Да это же не только наглость,здесь что-то ещё! А вот что не могу понять(((
ЖеневьЕваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
СсылкаПожаловаться
+++
Agent 007В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
СсылкаПожаловаться
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
А не первое? :)))))
Сальма ХайекВ ответ на Agent 007
Agent 007
Наглость - второе счастье. Не знала? ))))
А не первое? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, первое при рождении бесплатно дается))))
Basok-san
Пора бы уже и перестать удивляться!
никто
Да каждый новый такой случай опять тупо вызывает удивление!
Кофеманка
Пренебрегая словесами

Жизнь убеждает нас опять:

Талантам надо помогать,

Бездарности пробьются сами. (с)
никтоВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Пренебрегая словесами

Жизнь убеждает нас опять:

Талантам надо помогать,

Бездарности пробьются сами. (с)
СсылкаПожаловаться
Да это помню! Но почему они так уверенно заявляют о других,что их,мол,просто недооценили.
КофеманкаВ ответ на никто
никто
Да это помню! Но почему они так уверенно заявляют о других,что их,мол,просто недооценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самооценка завышена донельзя.
ангел гелана
Никого это уже не волнует, главное что-бы таланты нашлись)))
maln
Не завидуйте ))))
никтоВ ответ на maln
maln
Не завидуйте ))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Я таким самоуверенным прям завидую! Мне бы такие амбиции,а нету((((
malnВ ответ на никто
никто
Точно! Я таким самоуверенным прям завидую! Мне бы такие амбиции,а нету((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а говорите, "ни кожи ни рожи" у таких)))) У них гораздо больше))) Кожа-то с рожей со временем морщатся. А самоуверенность города берёт и только расцветает. Талант, однако. От таланта и амбиции - всё справедливо.
Елена ЕльнинаВ ответ на maln
maln
а говорите, "ни кожи ни рожи" у таких)))) У них гораздо больше))) Кожа-то с рожей со временем морщатся. А самоуверенность города берёт и только расцветает. Талант, однако. От таланта и амбиции - всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
никтоВ ответ на maln
maln
а говорите, "ни кожи ни рожи" у таких)))) У них гораздо больше))) Кожа-то с рожей со временем морщатся. А самоуверенность города берёт и только расцветает. Талант, однако. От таланта и амбиции - всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! Это тоже талант,не спорю,значит врождённое!!
AlishaВ ответ на maln
maln
а говорите, "ни кожи ни рожи" у таких)))) У них гораздо больше))) Кожа-то с рожей со временем морщатся. А самоуверенность города берёт и только расцветает. Талант, однако. От таланта и амбиции - всё справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Алекса
А как же глуповатый индивид, путём унижения другого таким ,образом поднимает себя в СВОИХ глазах!И ему поэтому кажется что он невшибенен! От этого и самомнение!
никтоВ ответ на Алекса
Алекса
А как же глуповатый индивид, путём унижения другого таким ,образом поднимает себя в СВОИХ глазах!И ему поэтому кажется что он невшибенен! От этого и самомнение!
СсылкаПожаловаться
Самомнение то появляется,а самому такому как потом? Неужели ему не понятно,что не тянет? Или понимает?
АлексаВ ответ на никто
никто
Самомнение то появляется,а самому такому как потом? Неужели ему не понятно,что не тянет? Или понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самомнение то появляется,а самому такому как потом? Неужели ему не понятно,что не тянет? Или понимает?

такие не понимают ,они считают,что талантливы как боги Олимпа апломба море и н понты.
оля нигматуллина
Удивляюсь редактору, который это при монтаже в эфир пускает, чтобы на эпатировть?, Или Тонкие психологи пирят Жюри, меня, вот в таких жюри М.Шукшина и Т.Толстая кондубасят, сами ни мостик ни ласточку не сделают, вот ведь красную кнопку жмут.
оля нигматуллина
Удивляюсь редактору, который это при монтаже в эфир пускает, чтобы на эпатировть?, Или Тонкие психологи пирят Жюри, меня, вот в таких жюри М.Шукшина и Т.Толстая кондубасят, сами ни мостик ни ласточку не сделают, вот ведь красную кнопку жмут.
СсылкаПожаловаться
Это же шоу?!Чего хотите то!Всё там схвачено
никтоВ ответ на Алекса
Алекса
Это же шоу?!Чего хотите то!Всё там схвачено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я же не конкретно про такие шоу,я про людей таких. А "Минуту славы" упомянула,чтоб понятней стало,о чём я. А про телевидение-то всё ясно.Тут у меня вопросов не возникает....
АлексаВ ответ на никто
никто
Да я же не конкретно про такие шоу,я про людей таких. А "Минуту славы" упомянула,чтоб понятней стало,о чём я. А про телевидение-то всё ясно.Тут у меня вопросов не возникает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я же не конкретно про такие шоу,я про людей таких. А "Минуту славы" упомянула,чтоб понятней стало,о чём я. А про телевидение-то всё ясно.Тут у меня вопросов не возникает....

Я лично знаю одного поэта Который себя на уровне Кольцова считает! Не меньше
оля нигматуллина
Удивляюсь редактору, который это при монтаже в эфир пускает, чтобы на эпатировть?, Или Тонкие психологи пирят Жюри, меня, вот в таких жюри М.Шукшина и Т.Толстая кондубасят, сами ни мостик ни ласточку не сделают, вот ведь красную кнопку жмут.
СсылкаПожаловаться
Вот отсюда и не справедливость ...и от других факторов... конечно,талантливому человеку обидно ,именно -талантливому.. когда жюри не справедливы...в основном рулят деньги ,за них много чего можно купить и кого хочешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем