Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скромный вопрос к редакции

Хотелось бы узнать, темы из раздела в раздел переносятся в соответствии с их названиями и содержанием или же по наитию переносящего?Заранее благодарна за ответ.
Марица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
РЫБЫ
О какой теме конкретно разговор?
МарицаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О какой теме конкретно разговор?
СсылкаПожаловаться
Что не ты, я была уверена. Я не могу ссылку сделать, это тема Авантюристки. Перенесена в раздел "Вопросы о здоровье". А я найти не могла, даже по айпаду щелкнула и обругала его нецензурно, он обидится )))
Кобра СкармВ ответ на Марица
Марица
Что не ты, я была уверена. Я не могу ссылку сделать, это тема Авантюристки. Перенесена в раздел "Вопросы о здоровье". А я найти не могла, даже по айпаду щелкнула и обругала его нецензурно, он обидится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно странный перенос... это всё длинная волосатая лапа извечного врага)
МарицаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
действительно странный перенос... это всё длинная волосатая лапа извечного врага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ушел ответ )))
Твое прекраснодушие я знаю, в самом хорошем смысле.
Но категорически против проявлений убогого чувства юмора а ля армянское радио. А тут дело в этом, как ни печально...
Авантюристк@В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О какой теме конкретно разговор?
СсылкаПожаловаться
О какой теме конкретно разговор?

Об этой http://forum.lady.mail.ru/topic/66/11076...
ЭнВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
О какой теме конкретно разговор?

Об этой http://forum.lady.mail.ru/topic/66/11076...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю. раскрываю ветку - опля скрыта нармодером. а кто эта?
StasiaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О какой теме конкретно разговор?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер Господин Модератор! Спрошу Вас если это возможно, ответить мне - Почему нам запретили общение с Малика Магия! Ведь мы же на этом сайте очень мило с ней беседовали, задавали вопросы как и всем другим? Прошу Вас, миленький, верните её нам. С уважением Стасья.
РЫБЫВ ответ на Stasia
Stasia
Добрый вечер Господин Модератор! Спрошу Вас если это возможно, ответить мне - Почему нам запретили общение с Малика Магия! Ведь мы же на этом сайте очень мило с ней беседовали, задавали вопросы как и всем другим? Прошу Вас, миленький, верните её нам. С уважением Стасья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте правила! Если есть малейшее упоминание о платном гадании, мы должны скрыть тему! Ресурс маил.ру, запрещает любой бизнес на форуме Леди!
А приглашения в ММ, или на скайп, подразумевают оное! Думаю, я понятно объяснил....
StasiaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Почитайте правила! Если есть малейшее упоминание о платном гадании, мы должны скрыть тему! Ресурс маил.ру, запрещает любой бизнес на форуме Леди!
А приглашения в ММ, или на скайп, подразумевают оное! Думаю, я понятно объяснил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу простить меня, я говорю с вами честно и искренне... Я её мало знаю и она помогла мне но на мой вопрос сколько вам перечислить, она ответила НЕТ! Я помогаю просто так. я служу Богу! Я не вру... вопрос о деньгах отклонила. Я не вру вам, клянусь честью. Благодарю что выслушали меня и ответили! Счастливых вам выходных!
Алекса
Да тема в этом разделе стоит....
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
Да тема в этом разделе стоит....
СсылкаПожаловаться
Какая?
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая?

Авантюристки в Вопросах здоровья! Аха прям только там ей и место! Она на Он и Она сначало поставила но её типа как спам перенесли в Вопросы редакци А потом уж в здоровье....
Алекса
А потом вопросы почему к ней так относятся
МарицаВ ответ на Алекса
Алекса
А потом вопросы почему к ней так относятся
СсылкаПожаловаться
Тут просто не поняла )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
Тут просто не поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут просто не поняла )))

Да я про модера нашего ...блондинистого
Подумать о тебе и не сойти с ума
они переносят назло автору и куда попало
Ёрик
...вобщественную жизньнадо илина ЯП...
Олька...Я
Темы переносятся по усмотрению модератора.По идее темы должны находиться в нужном разделе
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Темы переносятся по усмотрению модератора.По идее темы должны находиться в нужном разделе
СсылкаПожаловаться
По идее не получилось. Получилась демонстрация то ли уровня модератора, то ли его мнения об уровне собеседника. Подозреваю первое )))
Олька...ЯВ ответ на Марица
Марица
По идее не получилось. Получилась демонстрация то ли уровня модератора, то ли его мнения об уровне собеседника. Подозреваю первое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела по ссылке тему... Даже не знаю в какой раздел ее, там вообще непонятные обсуждения личности. Такие темы скорее для лички, но точно не в он и она и редакция там вроде ни при чем..это вообще личные разборки
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Посмотрела по ссылке тему... Даже не знаю в какой раздел ее, там вообще непонятные обсуждения личности. Такие темы скорее для лички, но точно не в он и она и редакция там вроде ни при чем..это вообще личные разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в чем дело... Тема была в вопросах к редакции, я отписалась, а с айпадом мы в контрах, мне затруднительно искать... Исключительно из экономии времени и интересуюсь - по каким критериям переносится и куда, я до компа своего доберусь только в пятницу ночью. И вообще - вы можете как-то согласовать действия? Ведь негатив к одному товарищу сомнительных качеств на всех проецируется. Я знаю, что это неправильно, но так получается. Хотя твои ответы я читала, могу только сказать, что тебе должно быть тяжело... Не очень радостно, что ли...
Олька...ЯВ ответ на Марица
Марица
Дык в чем дело... Тема была в вопросах к редакции, я отписалась, а с айпадом мы в контрах, мне затруднительно искать... Исключительно из экономии времени и интересуюсь - по каким критериям переносится и куда, я до компа своего доберусь только в пятницу ночью. И вообще - вы можете как-то согласовать действия? Ведь негатив к одному товарищу сомнительных качеств на всех проецируется. Я знаю, что это неправильно, но так получается. Хотя твои ответы я читала, могу только сказать, что тебе должно быть тяжело... Не очень радостно, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну скажем так, перенос тем по тематике.А вот тематику видимо каждый определяет сам... Тонкий момент очень тут. вообще, по моему мнению слишком много разделов, да еще дублирующих друг друга... Ну и народ весь в "он и она", поэтому перенос так не любят..он сродни тему похоронить..
А по поводу действий, ну за чужие сложно отвечать...Возможно если бы было видно где чьи,то форумчанам порой проще было бы. Но пока админы не хотят улучшения привносить
МарицаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну скажем так, перенос тем по тематике.А вот тематику видимо каждый определяет сам... Тонкий момент очень тут. вообще, по моему мнению слишком много разделов, да еще дублирующих друг друга... Ну и народ весь в "он и она", поэтому перенос так не любят..он сродни тему похоронить..
А по поводу действий, ну за чужие сложно отвечать...Возможно если бы было видно где чьи,то форумчанам порой проще было бы. Но пока админы не хотят улучшения привносить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не к тебе вопрос, конечно))) все я понимаю, что ты говоришь, и все тут правильно. Ты вообще ни при чем, это очевидно, а отвечать приходится. Не по долгу, а просто - надо, если есть вопрос ))) ты не переживай, ты-то совершенно адекватная, это видно невооруженным взглядом. Извини, если на свой счет приняла, я этого не хотела.
Дикий Мёд
МарицаВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
СсылкаПожаловаться
Что, опять?! Мне уже кажется, что кто-то на самострел напрашивается. Только в данном случае не поможет, одно дело - призванные с бог весть каким выеручиванием рук, а другое- самовыдвиженцы. Это забывать нельзя, у меня профессия такая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем