Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, Главная форумов

Скрутило шею

Всем привет. Поездка на море как всегда удалась во всех отношениях. Ездили на авто, туда еще как-то уговорила мужа окна закрыть, а назад, видимо, пока я спала приоткрыл окно и все, второй день спину тянет. Может что-то можно приложить, погреть или что делать, подскажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Вафелька
Я люблю индометациновую мазь. Но можно и диклофенак и вольтарен, это гели .и мази.
СсылкаПожаловаться
анонимно
согревающую мазь- диклофенак или волтарен- помогают всегда!
СсылкаПожаловаться
анонимно
согревающую мазь- диклофенак или волтарен- помогают всегда!
СсылкаПожаловаться
а точно можно греть? или лучше охлаждать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? я не медик, но при подобных проблемах все родственники пользуются этими гелями, осложнений не было, и никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перцовый пластырь лучше наклейте. Диклофенак это не согревающая а обезбаливающая. Побочных эффектов много. Пластырь безопасней
СсылкаПожаловаться
Марина
финалгон
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Подорожник блин.
Любая мазь с кетопрофеном поможет.
С болями к врачу, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Подорожник блин.
Любая мазь с кетопрофеном поможет.
С болями к врачу, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой, да неохота, туда только прийди
СсылкаПожаловаться
Жека Иванова
Ну вы бы еще дольше подождали и потом спрашивали на форумах!
Если сильно болит- к врачу на уколы.
Может быть у вас вообще нерв защемило от неудобного спанья, тогда придется идти к костоправу...
Не стоит доверять свое здоровье форумам!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Утюг. Прогреть и по шеям.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
Оооо, как знакомо, только у меня в прошлом году такая же беда с мужем была, я за
рулем))) Но тот сам у меня мужчина жаркий, все окна любитель открыть и с ветерком
гнать, казалось бы как в авто можно спину простудить, оказывается можно)) По
приезду я ничего лучше не придумала, нежели фастум гель помазать ему спину,
через пару дней все прошло.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
Оооо, как знакомо, только у меня в прошлом году такая же беда с мужем была, я за
рулем))) Но тот сам у меня мужчина жаркий, все окна любитель открыть и с ветерком
гнать, казалось бы как в авто можно спину простудить, оказывается можно)) По
приезду я ничего лучше не придумала, нежели фастум гель помазать ему спину,
через пару дней все прошло.
СсылкаПожаловаться
Да ну, я думала фастум гель от ушибов применяется. Муж в аптеку побежала, ему ничего подобного даже не предложили, сказали надо уколы обезболивающие проколоть и в больницу обязательно сходить. А вы своему еще что-то прикладывали или может таблетки какие-то принимал? Гель вообще быстро впитывается, следы оставляет? А резко пахнет? А то я на больничный не пошла, ношу блузки, не охота, чтоб грязные пятна были или пахло лекарствами(
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Да ну, я думала фастум гель от ушибов применяется. Муж в аптеку побежала, ему ничего подобного даже не предложили, сказали надо уколы обезболивающие проколоть и в больницу обязательно сходить. А вы своему еще что-то прикладывали или может таблетки какие-то принимал? Гель вообще быстро впитывается, следы оставляет? А резко пахнет? А то я на больничный не пошла, ношу блузки, не охота, чтоб грязные пятна были или пахло лекарствами(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только от ушибов,вы не правы. На больничный вам можно было б и пойти, конечно, что ж за лечение такое на ногах, но то дело ваше. Таблетки муж вообще не воспринимает. А насчет фастум гель можете не переживать, следов на блузках точно не оставит, он имеет приятный запах и быстро впитывается, я своему на ночь мажу, нигде ниче не остается, при этом быстро помогает.
СсылкаПожаловаться
Илона Романенко
Фастум хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
СсылкаПожаловаться
Варвара Лисовец
Старый проверенный меновазин, и все как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru