Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрыла возраст

При знакомстве с мужчиной скрыла возраст. Я не думала, что у нас получатся серьёзные отношения. А сейчас мне страшно признаться, что я его старше на 7 лет. Как ему помягче преподнести эту информацию ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не говорите, само собой разрулится вопрос, а если что скажите, что сказали, что вам 40 с хвостиком, а про хвостик он сам не услышал))) и зачем ему вообще знакомиться с вашей семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю...отшучиваюсь, что замуж не собираюсь и не надо с моей семьёй знакомится..а он упорствует. Чего ты меня прячешь от своей семьи.?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю...отшучиваюсь, что замуж не собираюсь и не надо с моей семьёй знакомится..а он упорствует. Чего ты меня прячешь от своей семьи.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и скажите ему, что вашей семье совершенно не интересно с кем вы спите! И что вам не по 20 лет и вступать в брак вы не собираетесь и благословение родителей вам не нужно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю...отшучиваюсь, что замуж не собираюсь и не надо с моей семьёй знакомится..а он упорствует. Чего ты меня прячешь от своей семьи.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже 47, никого не знакомлю и даже не приглашаю в свой дом, делать там нечего посторонним мужикам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мне тоже 47, никого не знакомлю и даже не приглашаю в свой дом, делать там нечего посторонним мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то же против этого..с вами полностью согласна. Может ещё и отговорю его от этой его идеи фикс.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то же против этого..с вами полностью согласна. Может ещё и отговорю его от этой его идеи фикс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут и отговаривать не надо, просто сказать, когда спросит, что все ваши близкие и вы тоже люди взрослые и им это не нужно и неинтересно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тут и отговаривать не надо, просто сказать, когда спросит, что все ваши близкие и вы тоже люди взрослые и им это не нужно и неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо..)
*Дама с закидонами*
то есть вы думаете он не догадывался,что вам под полтос? ваше тело молодо и упруго?под глазками нет морщин?ну тогда в разговоре скажите ему,а на свой следующий ,48 год рождения,я бы хотела получить....ну и сделайте паузу,пусть осознает)
*Дама с закидонами*
то есть вы думаете он не догадывался,что вам под полтос? ваше тело молодо и упруго?под глазками нет морщин?ну тогда в разговоре скажите ему,а на свой следующий ,48 год рождения,я бы хотела получить....ну и сделайте паузу,пусть осознает)
СсылкаПожаловаться
Я делаю уколы красоты..по лицу не определить..а тело 40 и 47 не особо отличается.
Хулиганка
вас так много? или это просто Вы темы копируете?)))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
вас так много? или это просто Вы темы копируете?)))
СсылкаПожаловаться
Вас это кого ? Я про своё пишу..про других не знаю
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Вас это кого ? Я про своё пишу..про других не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не первая подобная тема)) Что за глупость свой возраст скрывать))
Guapa
Мне это тоже интересно. Я сказала ему, что мне 25, на самом деле 29. Ему 22. Ну пока у нас ничего серьезного, так что молчу. Может и не придется признаваться.
Костямба
скажите что сыну 18
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
скажите что сыну 18
СсылкаПожаловаться
Просто перекормленный
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто перекормленный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акселерат
Оксана Лановлюк
Самое главное, чтобы он тоже не готовил для вас сюрприз, что он на 5 лет моложе.))
Ну а если серьезно, 7 лет большая разница только в юности.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Самое главное, чтобы он тоже не готовил для вас сюрприз, что он на 5 лет моложе.))
Ну а если серьезно, 7 лет большая разница только в юности.
СсылкаПожаловаться
Меня это успокаивает..немного
Плохая девочка
в любой подходящий момент ,когда сыт , приголублен и признайтесь, если вы считаете ,что действительно серьезные отношения , а если нет , то и говорить не стоит , зачем ?)
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
в любой подходящий момент ,когда сыт , приголублен и признайтесь, если вы считаете ,что действительно серьезные отношения , а если нет , то и говорить не стоит , зачем ?)
СсылкаПожаловаться
Я думаю вообще его до знакомства с семьёй не допустить.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю вообще его до знакомства с семьёй не допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , тогда вообще не стоит говорить!
In Style
Скажи, что тебя в 47 уже склероз мучает и ты тогда забыла, что в паспорте накалякано
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Скажи, что тебя в 47 уже склероз мучает и ты тогда забыла, что в паспорте накалякано
СсылкаПожаловаться
Ой..вы мне настроение подняли..спасип
Елена Самойлова
а с чего вдруг появилось желание - признаваться?
не говорите и все.
как говорила Коко Шанель: женщина, способная назвать свой возраст, - может и Родину предать! ))))
если вдруг он сам начнет уточнять или спросит в лоб, то ответьте ему, к примеру, этой фразой.
ну а вообще, мужчину, которой "влип", т.е влюбился, эта тема уже мало интересует, а если он к тому же еще и тактичный мужчина, то вы вообще навсегда останетесь для него юной 40-летней козочкой, даже если он сам все узнает и поймет)))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
а с чего вдруг появилось желание - признаваться?
не говорите и все.
как говорила Коко Шанель: женщина, способная назвать свой возраст, - может и Родину предать! ))))
если вдруг он сам начнет уточнять или спросит в лоб, то ответьте ему, к примеру, этой фразой.
ну а вообще, мужчину, которой "влип", т.е влюбился, эта тема уже мало интересует, а если он к тому же еще и тактичный мужчина, то вы вообще навсегда останетесь для него юной 40-летней козочкой, даже если он сам все узнает и поймет)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь он это узнает от других. А вообще вы правы .
Юлия Кривоносова
47 и 40- ерунда, право....скажите, что говорила, а он неправильно расслышал...если уж честно страшно признаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем