Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрыла возраст

При знакомстве с мужчиной скрыла возраст. Я не думала, что у нас получатся серьёзные отношения. А сейчас мне страшно признаться, что я его старше на 7 лет. Как ему помягче преподнести эту информацию ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
47 и 40- ерунда, право....скажите, что говорила, а он неправильно расслышал...если уж честно страшно признаться...
СсылкаПожаловаться
Лучшая защита нападение..обвинить его в глухоте
СветланаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
47 и 40- ерунда, право....скажите, что говорила, а он неправильно расслышал...если уж честно страшно признаться...
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз и не ерунда. Вот когда 47 и 54 это уже ерунда.
Юлия КривоносоваВ ответ на Светлана
Светлана
Вот это как раз и не ерунда. Вот когда 47 и 54 это уже ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. У меня есть опыт в этом вопросе. Вот 30 и 37- да, это проблематично, а когда мужчине за 37, то женщине может быть и все 50...
СветланаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Не скажите. У меня есть опыт в этом вопросе. Вот 30 и 37- да, это проблематично, а когда мужчине за 37, то женщине может быть и все 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду, что признаваться легче. Когда 47 и 54. В 47 как правило они уже не хотят детей. А если моложе может и обидеться. И бросить.
У меня тоже опыт. 35 и 54.
КЗ
вы же не соврали, а просто не сказали. ничего страшного. если мужчина хочет знакомиться с семьей значит намерения серьезные, не бойтесь.
у меня была подобная ситуации, я старше мужчины на 8 лет, он конечно знал что я старше, когда узнал на сколько сказал, что ему все равно, потому что любит меня и хочет быть со мной.
АнонимВ ответ на КЗ
КЗ
вы же не соврали, а просто не сказали. ничего страшного. если мужчина хочет знакомиться с семьей значит намерения серьезные, не бойтесь.
у меня была подобная ситуации, я старше мужчины на 8 лет, он конечно знал что я старше, когда узнал на сколько сказал, что ему все равно, потому что любит меня и хочет быть со мной.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что соврала по началу
КЗВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что соврала по началу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что уж теперь, если любит поймет и простит
Олеся
Точно такая же история была у меня с мужем. Он младше меня на 4 года. Я тоже возраст уменьшила. Спустя года 2-3 когда жить стали вместе, что-то ему понадобилось, не помню что. Я ему в сумке возьми. Он в сумку залез и говорит, что у тебя паспорт так валяется, решил перекласть, ну и между делом открыл и что-то попытался там найти, не знаю что ему там было нужно. Выпучил глаза а ты такого года рождения. Тут я поняла что к чему. Ну и такое. Здрасти, ты открытие что-ли сделал, а он ты же говорила... Нет, я такое не говорила, ты меня с кем то путаешь. -Ну ты говорила! -Нет, я такого не говорила! Больше мы к этому разговору не возвращались.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Точно такая же история была у меня с мужем. Он младше меня на 4 года. Я тоже возраст уменьшила. Спустя года 2-3 когда жить стали вместе, что-то ему понадобилось, не помню что. Я ему в сумке возьми. Он в сумку залез и говорит, что у тебя паспорт так валяется, решил перекласть, ну и между делом открыл и что-то попытался там найти, не знаю что ему там было нужно. Выпучил глаза а ты такого года рождения. Тут я поняла что к чему. Ну и такое. Здрасти, ты открытие что-ли сделал, а он ты же говорила... Нет, я такое не говорила, ты меня с кем то путаешь. -Ну ты говорила! -Нет, я такого не говорила! Больше мы к этому разговору не возвращались.
СсылкаПожаловаться
Ой молодечик..выкрутилась )))
Светлана
Ну и дура. никогда не скрываю возраст.
Смысл?
Helena
Устройте ему необыкновенный вечер "Посвящения его в ваши тайны". Объясните ему, что у каждой женщины есть своя закрытая информация, которую она никогда не открывает первому встречному. Пришло время и вы поняли, что он именно тот человек.... и т.п. и т.д. и вы можете раскрыть ему свой паспортный возраст, который у женщин зачастую не совпадает с психологическим возрастом))) И дайте ему немного времени всё осмыслить, не давите на него.... Удачи!
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Устройте ему необыкновенный вечер "Посвящения его в ваши тайны". Объясните ему, что у каждой женщины есть своя закрытая информация, которую она никогда не открывает первому встречному. Пришло время и вы поняли, что он именно тот человек.... и т.п. и т.д. и вы можете раскрыть ему свой паспортный возраст, который у женщин зачастую не совпадает с психологическим возрастом))) И дайте ему немного времени всё осмыслить, не давите на него.... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет ))
Ольга
При чем тут ваша семья,вы же оба не молоденькие,самостоятельные.Вообще противница всяческих специальных знакомств.При случае подходящем познакомитесь,день рождения там или еще что.Так что при случае как-нибудь и возраст узнает,хоть разница небольшая,значения не имеет .
Elena koroleva
Я вообще сказала, что бабушка , нога деревянная и пенсиОнЭрка. Разница в 9 лет в курсе возраста, раньше стеснялась. А сейчас нет
Алена
Конечно лучше сказать, ведь все равно это выплывет. Вот тогда и узнаете, насколько сильны его чувства к вам. Никуда от этого не деться.
Zero
А вдруг он хочет ребенка, все серьезно и решил с родней будущей познакомиться? У него есть дети? Был женат?
Эйве
никогда не скрываю
Надежда Александрова
В ЗАГС пойдете заявление подавать,пусть там увидит.Вы скажите, что паспортный возраст так важен? Вот и поймете всё.
Ксения Иванова
А зачем вам признаваться. Ну прийдет, ну увидит, что сын взрослый. А вдруг мальчик просто взросло выглядит. Он же не пойдет с порога спрашивать: мальчик, сколько тебе лет...это ж не маленький ребенок. Ну может у него и закрадутся какие-то подозрения. Но нормальный мужчина не будет в лоб спрашивать о возрасте. А потом.. ну скрыла и скрыла... Женщинам это свойственно. Никто за это казнить не будет. У меня муж младше на 10 лет. Живем уже 10 лет. Разница в глаза не бросается. Я сначала комплексовала. А теперь это у нас предмет для шуток. Напр. когда он жалуется на здоровье я говорю: вот так, брала молодого, думала опора будет в старости, а ты такая уже развалина.... или.. вспоминаем молодость, я говорю: да, ты ж еще в пеленках был, не можешь этого помнить.
АнонимВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
А зачем вам признаваться. Ну прийдет, ну увидит, что сын взрослый. А вдруг мальчик просто взросло выглядит. Он же не пойдет с порога спрашивать: мальчик, сколько тебе лет...это ж не маленький ребенок. Ну может у него и закрадутся какие-то подозрения. Но нормальный мужчина не будет в лоб спрашивать о возрасте. А потом.. ну скрыла и скрыла... Женщинам это свойственно. Никто за это казнить не будет. У меня муж младше на 10 лет. Живем уже 10 лет. Разница в глаза не бросается. Я сначала комплексовала. А теперь это у нас предмет для шуток. Напр. когда он жалуется на здоровье я говорю: вот так, брала молодого, думала опора будет в старости, а ты такая уже развалина.... или.. вспоминаем молодость, я говорю: да, ты ж еще в пеленках был, не можешь этого помнить.
СсылкаПожаловаться
Счастья вам искренне желаю ))
Кристина Ларионова
Скажите фразу из анекдота...что один раз вам было 40...а вы не из тех, кто меняет свое мнение)
Ashiri
Улучите благоприятный момент, когда тема возраста будет кстати. И скажите, что вам столько-то лет, но свои 25 вы праздновали несколько раз, как любая уважающая себя дама.

Обратите всё в шутку и не делайте из этого сами трагедию.
серена
Бред. У меня муж на 5 лет младше и знал он об этом сразу. До мужа 2 года жила с парнем и была его старше на 6 лет. Я сразу сообщаю свой возраст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем