Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скрытая правда

Кто-нить смотрел видео с лекциями В.Г. Жданова скрытая правда. Я вот нечайно наткнулась, видео 90 мин. но смотриться на одном дыхании. Просто интересно ваше мнение.
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Галина Яковлева
Жданова почти все лекции смотрела. Он великолепный оратор, поэтому и на одном дыхании. Я еще по его лекциям "Верни себе зрение" занималась глазами. Очень уважаю этого человека как ученого и как общественника. Если интересуетесь, можете еще поискать лекции "Алкогольный террор", фильм "Кого укусил Жданов", проект "Общее дело". Ссылок, к сожалению, не помню, но в инете есть
Алиса
Приветик,девочки!
Алиса
Хочу свами поделиться очень интересным журнальчиком!Днипро называется!!!такой четкий!Если кто любит читать на досуге всем рекомендую!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем