Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрытый гомосексуализм

В общем, дело вот в чём. Я люблю почитать мангу (японские комиксы) самых разных жанров. И есть в среде читателей манг такое ненормальное явление как "яойщицы". Яой- жанр манги демонстрирующий однополые отношения между мужчинами. Так вот, решила я полюбопытствовать и прочесть одну мангу этого жанра... И пришла к выводу, что все т.н. "яойщицы" это скрытые гомосексуалистки, да и извращенки тоже. Суть в том, что этот самый яой олицетворяет обычную поpнографию, только с одними мужчинами. Там есть пассив который слабохарактерен, издаёт какие то тошнотворные стоны, и обладает слишком женственной мордашкой, чуть волосы длиннее сделать и реально девушка получится. Есть актив, который весть такой крутой. Так вот, в большинстве своём идёт демонстрация "пассива". Из всего этого я сделала вывод, что все любительницы гей-манги, как я уже писала, являются скрытыми гомосексуалистками. Ибо образ того "пассива" уж слишком женский. Просто признать в себе они это стыдятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Одри
японцы вообще странные люди.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
японцы вообще странные люди.
СсылкаПожаловаться
А причём тут японцы? Я про яойщиц говорю. А их пруд пруди, они даже в кодомо (манга для детей) пробираются.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А причём тут японцы? Я про яойщиц говорю. А их пруд пруди, они даже в кодомо (манга для детей) пробираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю читать мангу (японские комиксы) самых разных жанров. .......к японцам не относится?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня с ориентацией всё в порядке. Да и чтобы судить мангу, нужно её читать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле зачем? Нравится, вот и читаю.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Манга бывает самая разнообразная, попробуйте прочесть, может поймёте
Anna AvonarThiS
Да, вот так проникнешь в суть вещей и пожалеешь...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
... в секс шоп во время обеда с новым сотрудником - как делать нефиг )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
... в секс шоп во время обеда с новым сотрудником - как делать нефиг )))
СсылкаПожаловаться
Что?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да коллега по работе - в коммандировку туда мотался... Кучу историй привез про японскую культуру )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Да коллега по работе - в коммандировку туда мотался... Кучу историй привез про японскую культуру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай людей на ночь глядя "японской культурой"
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Да коллега по работе - в коммандировку туда мотался... Кучу историй привез про японскую культуру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японская культура всегда была самой "необычной"
. Не понять её похоже обычным смертным.
Аноним
Я их вообще ненавижу. Читаешь обычную мангу, стоит одному парню мимо другого пройти на расстоянии метров двадцать, как эти больные на всю голову дамочки, сразу их сводят. Брр
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Я их вообще ненавижу. Читаешь обычную мангу, стоит одному парню мимо другого пройти на расстоянии метров двадцать, как эти больные на всю голову дамочки, сразу их сводят. Брр
СсылкаПожаловаться
Так вы Манну и читайте, а не фанфики))
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Так вы Манну и читайте, а не фанфики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мангу (дурацкий Т9)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я их вообще ненавижу. Читаешь обычную мангу, стоит одному парню мимо другого пройти на расстоянии метров двадцать, как эти больные на всю голову дамочки, сразу их сводят. Брр
СсылкаПожаловаться
Ежики плакали, кололись, но все равно жрали кактус. Судя по это фразе вы читаете вовсе не мангу, а додзин. То есть слэш-фанфики. Они кстати бывают не только на мангу, или аниме. Они бывают в любом жанре. Не смотрите их, если вам не нравится.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ежики плакали, кололись, но все равно жрали кактус. Судя по это фразе вы читаете вовсе не мангу, а додзин. То есть слэш-фанфики. Они кстати бывают не только на мангу, или аниме. Они бывают в любом жанре. Не смотрите их, если вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Берсерк, Сердца Пандоры, Воставший из мёртвых, вы считаете слэш-фанфиками? Ахаха
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Берсерк, Сердца Пандоры, Воставший из мёртвых, вы считаете слэш-фанфиками? Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп-стоп. Вы только что написали, что прочли всего одну мангу? Почему вы перечисляете несколько названий? И откуда такая фраза

"стоит одному парню мимо другого пройти на расстоянии метров двадцать, как эти больные на всю голову дамочки, сразу их сводят"


Кто сводит? Авторы манги? Авторы додзина? Авторы официальной манги не являются яойщицами, это просто люди, которые рисуют на определенную тему для определенной аудитории. Это все равно, что считать, если писатель пишет про убийства, то он сам серийный маньяк.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Берсерк, Сердца Пандоры, Воставший из мёртвых, вы считаете слэш-фанфиками? Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pandora Hearts» (русс. «Сердца пандоры») — манга и аниме. Автор оригинального сюжета — Дзюн Мотидзуки.
Жанр сёнэн — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет.
Где вы тут яой увидели?

Яой — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
То есть Берсерк, Сердца Пандоры, Воставший из мёртвых, вы считаете слэш-фанфиками? Ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берсерк — фэнтези-манга, автором которой является Кэнтаро Миура. Миура - это мужчина, очень известный автор. Жанр тут не яой, а сэйнэн — аниме и манга, рассчитанные на целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше. При чем тут вообще яой? И яойщицы?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Берсерк — фэнтези-манга, автором которой является Кэнтаро Миура. Миура - это мужчина, очень известный автор. Жанр тут не яой, а сэйнэн — аниме и манга, рассчитанные на целевую аудиторию — молодых мужчин от 18 лет и старше. При чем тут вообще яой? И яойщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да господи боже... Да не читаю я яой. Я читаю нормальную мангу. И эту нормальную мангу читают и яойщицы, которые постоянно показывают в комментариях нормальной не яойной манги свою озабоченность. Что тут сложно понять?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да господи боже... Да не читаю я яой. Я читаю нормальную мангу. И эту нормальную мангу читают и яойщицы, которые постоянно показывают в комментариях нормальной не яойной манги свою озабоченность. Что тут сложно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, но я не экстрасенс и читать ваши мысли и вообще чьи-то мысли не умею. Вы не сказали, что общаетесь на форумах по поводу манги, которую вы смотрите и там есть комментаторы, чьи комментарии вам не нравятся. Так и надо было сказать. Если не нравятся комменты - игнорируйте их. Какие проблемы?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Простите, но я не экстрасенс и читать ваши мысли и вообще чьи-то мысли не умею. Вы не сказали, что общаетесь на форумах по поводу манги, которую вы смотрите и там есть комментаторы, чьи комментарии вам не нравятся. Так и надо было сказать. Если не нравятся комменты - игнорируйте их. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что тема была про скрытый гомосексуализм яойщиц, а не про их комментарии. Просто ниже я в дополнение написала, что они раздражают своей "вездесущностью".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем