Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скрываем измену от мужа: практическое руководство.

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том как не оставить улик на компьютере. Итак.
ЗАПОМНИТЕ свои пароли. Выйдите с учётных записей, где общаетесь с любовником.
Используйте режим приватного просмотра. Очистите кэш, выйдите из учётной записи Google. Зайдите в настройки, удалите свои сохранённые пароли. И отключить их сохранение. Еще раз повторю, использовать для общения с любовником режим приятного просмотра, чтобы история не сохранялась.
Обоим можно завести левые учетки на левом сайте. Если не хотите, используйте прикрытие, напр., коллега по работе. Послания можно прятать в картинки.
Сразу удаляйте прочитанные и отправленные сообщения, я чуть не спалилась. Это касается и мобильной связи тоже. Договоритесь о времени общения. Не нужно каждые 5 минут смотреть в телефон.
Я для общения с любовником использую вообще виртуальную машину, которая находится у меня на флешке, а флешка всегда с собой.
Используйте горячие сочетания клавиш, чтобы быстро закрывать вкаладки, например, или переходить на другие окна.
Пользуйтесь шифрованием (это от мужа прежде всего, а не от спецслужб )). Если пользуетесь шифрованием, используйте тор.
У меня все самое интересное зашифровано, заархивировано, архивы запаролены и спрятаны в красивые картинки.бэкапы ключей хранятся у любовника.
Не забывайте чистить корзину!!!
На вопросы буду отвечать по мере поступления. Дам подробные инструкции, что и как делать.
ru ma6ka Akshamur
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
)))
На фига так сложно? можно в смартфон, что-то типа приватного калькулятора установить и все)
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka AkshamurВ ответ на )))
)))
На фига так сложно? можно в смартфон, что-то типа приватного калькулятора установить и все)
СсылкаПожаловаться
У меня работа за компом вся. Будет подозрительно, если буду лазить в смартфон. А муж у меня хорошо с компьютером знаком. Если надо, сможет удалённые данные с харда достать. И хочется обмениваться приватными фото и видео, притом так, чтобы никто не перехватил и не начал потом шантажировать.
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka Akshamur
У меня работа за компом вся. Будет подозрительно, если буду лазить в смартфон. А муж у меня хорошо с компьютером знаком. Если надо, сможет удалённые данные с харда достать. И хочется обмениваться приватными фото и видео, притом так, чтобы никто не перехватил и не начал потом шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не измена, а соревнования с мужем какие-то - кто круче прячет-ищет

Измена виртуальная что-ли, а то в реальной можно тупо проследить за человеком и все)
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka AkshamurВ ответ на )))
)))
Это не измена, а соревнования с мужем какие-то - кто круче прячет-ищет

Измена виртуальная что-ли, а то в реальной можно тупо проследить за человеком и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, когда муж на работе. Он работает в Москве. Я в Химках. Любовник- мой коллега.
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka Akshamur
Я знаю, когда муж на работе. Он работает в Москве. Я в Химках. Любовник- мой коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следят, обычно, специально обученные люди или программки в телефоне)))
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с любовником не судьба вживую общаться? И вообще, зачем он нужен, если есть муж?
СсылкаПожаловаться
Карина СмеловаВ ответ на Women
Women
а с любовником не судьба вживую общаться? И вообще, зачем он нужен, если есть муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за тем же,зачем мужикам любовницы))))если у них есть жены.
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифацияВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник то виртуальный что ли?
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka Akshamur
Кое-что может показаться сложным, странным и ненужным, но параноя - друг наш, раз уж решились на такое деяние )) у вас на компьютере ничего не найдут. А как себя вести - знаете сами. Не врать, улики уничтожать, и т.д.
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka Akshamur
Кое-что может показаться сложным, странным и ненужным, но параноя - друг наш, раз уж решились на такое деяние )) у вас на компьютере ничего не найдут. А как себя вести - знаете сами. Не врать, улики уничтожать, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дак есть спец приложения, которые сами все прячут. На фига в наше время париться с компьютером, не понимаю я этого)))
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
ru ma6ka AkshamurВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
СсылкаПожаловаться
Мне нужен работающий комп все время. У меня есть виртуальные машины и для работы тоже.
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
СсылкаПожаловаться
Кроме того, я собираюсь полностью хард зашифровать и поставить пароль на биос. Батарейку с ноута быстро не достанешь.
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxinaВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
Кроме того, я собираюсь полностью хард зашифровать и поставить пароль на биос. Батарейку с ноута быстро не достанешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда же производительность упадёт, если шифровать всё.
Пароль на биос - лишнее, можно же просто жёсткий диск вынуть если не зашифрован.
Если диск шифровать, то при каждой загрузке нужно пароль вводить, не возникнет ли из-за этого вопросов?
Ещё слышала о таком, что пароль можно и на диск поставить, в спецификации ATA-6 есть такое
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Тогда же производительность упадёт, если шифровать всё.
Пароль на биос - лишнее, можно же просто жёсткий диск вынуть если не зашифрован.
Если диск шифровать, то при каждой загрузке нужно пароль вводить, не возникнет ли из-за этого вопросов?
Ещё слышала о таком, что пароль можно и на диск поставить, в спецификации ATA-6 есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его загрузили - плохой сис_ьадмин
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
вы его загрузили - плохой сис_ьадмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вообще женщина))))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Да, я вообще женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про автора)))
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxinaВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АУ! Компьютерный гуру, ну где же Вы?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
СсылкаПожаловаться
Прикалываешься чтоли тьфуты,ну че ток не плетут в комментах
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxinaВ ответ на Элла
Элла
Прикалываешься чтоли тьфуты,ну че ток не плетут в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно серьёзно интересуют некоторые технические моменты
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Абсолютно серьёзно интересуют некоторые технические моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то что ты с ним переписывалась и он дал флешку....я отстала от жизни,катастрофааа
СсылкаПожаловаться
Элла
За то что ты с ним переписывалась и он дал флешку....я отстала от жизни,катастрофааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элла! В последнем предложении был сарказм)))))
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Элла! В последнем предложении был сарказм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что в первом комменте все таки шутка
СсылкаПожаловаться
Элла
Надеюсь что в первом комменте все таки шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишет явно мужчина.
Я не шовинистка, но это чисто мужское, редким женщинам в этих компьютерных дебрях дано понимать.

Автор шутит, ну и я шучу))))
А куки реально существуют
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru