Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрываем измену от мужа: практическое руководство.

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том как не оставить улик на компьютере. Итак.
ЗАПОМНИТЕ свои пароли. Выйдите с учётных записей, где общаетесь с любовником.
Используйте режим приватного просмотра. Очистите кэш, выйдите из учётной записи Google. Зайдите в настройки, удалите свои сохранённые пароли. И отключить их сохранение. Еще раз повторю, использовать для общения с любовником режим приятного просмотра, чтобы история не сохранялась.
Обоим можно завести левые учетки на левом сайте. Если не хотите, используйте прикрытие, напр., коллега по работе. Послания можно прятать в картинки.
Сразу удаляйте прочитанные и отправленные сообщения, я чуть не спалилась. Это касается и мобильной связи тоже. Договоритесь о времени общения. Не нужно каждые 5 минут смотреть в телефон.
Я для общения с любовником использую вообще виртуальную машину, которая находится у меня на флешке, а флешка всегда с собой.
Используйте горячие сочетания клавиш, чтобы быстро закрывать вкаладки, например, или переходить на другие окна.
Пользуйтесь шифрованием (это от мужа прежде всего, а не от спецслужб )). Если пользуетесь шифрованием, используйте тор.
У меня все самое интересное зашифровано, заархивировано, архивы запаролены и спрятаны в красивые картинки.бэкапы ключей хранятся у любовника.
Не забывайте чистить корзину!!!
На вопросы буду отвечать по мере поступления. Дам подробные инструкции, что и как делать.
ru ma6ka Akshamur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
)))
На фига так сложно? можно в смартфон, что-то типа приватного калькулятора установить и все)
ru ma6ka AkshamurВ ответ на )))
)))
На фига так сложно? можно в смартфон, что-то типа приватного калькулятора установить и все)
СсылкаПожаловаться
У меня работа за компом вся. Будет подозрительно, если буду лазить в смартфон. А муж у меня хорошо с компьютером знаком. Если надо, сможет удалённые данные с харда достать. И хочется обмениваться приватными фото и видео, притом так, чтобы никто не перехватил и не начал потом шантажировать.
ru ma6ka Akshamur
У меня работа за компом вся. Будет подозрительно, если буду лазить в смартфон. А муж у меня хорошо с компьютером знаком. Если надо, сможет удалённые данные с харда достать. И хочется обмениваться приватными фото и видео, притом так, чтобы никто не перехватил и не начал потом шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не измена, а соревнования с мужем какие-то - кто круче прячет-ищет


Измена виртуальная что-ли, а то в реальной можно тупо проследить за человеком и все)
ru ma6ka AkshamurВ ответ на )))
)))
Это не измена, а соревнования с мужем какие-то - кто круче прячет-ищет


Измена виртуальная что-ли, а то в реальной можно тупо проследить за человеком и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, когда муж на работе. Он работает в Москве. Я в Химках. Любовник- мой коллега.
ru ma6ka Akshamur
Я знаю, когда муж на работе. Он работает в Москве. Я в Химках. Любовник- мой коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следят, обычно, специально обученные люди или программки в телефоне)))
WomenВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
Я знаю, когда муж на работе. Он работает в Москве. Я в Химках. Любовник- мой коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с любовником не судьба вживую общаться? И вообще, зачем он нужен, если есть муж?
Карина СмеловаВ ответ на Women
Women
а с любовником не судьба вживую общаться? И вообще, зачем он нужен, если есть муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за тем же,зачем мужикам любовницы))))если у них есть жены.
каникулы бонифацияВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
У меня работа за компом вся. Будет подозрительно, если буду лазить в смартфон. А муж у меня хорошо с компьютером знаком. Если надо, сможет удалённые данные с харда достать. И хочется обмениваться приватными фото и видео, притом так, чтобы никто не перехватил и не начал потом шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник то виртуальный что ли?
ru ma6ka Akshamur
Кое-что может показаться сложным, странным и ненужным, но параноя - друг наш, раз уж решились на такое деяние )) у вас на компьютере ничего не найдут. А как себя вести - знаете сами. Не врать, улики уничтожать, и т.д.
ru ma6ka Akshamur
Кое-что может показаться сложным, странным и ненужным, но параноя - друг наш, раз уж решились на такое деяние )) у вас на компьютере ничего не найдут. А как себя вести - знаете сами. Не врать, улики уничтожать, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дак есть спец приложения, которые сами все прячут. На фига в наше время париться с компьютером, не понимаю я этого)))
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
ru ma6ka AkshamurВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
Посмотрю.
ru ma6ka AkshamurВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
Мне нужен работающий комп все время. У меня есть виртуальные машины и для работы тоже.
ru ma6ka AkshamurВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
Кроме того, я собираюсь полностью хард зашифровать и поставить пароль на биос. Батарейку с ноута быстро не достанешь.
anoxina anoxinaВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
Кроме того, я собираюсь полностью хард зашифровать и поставить пароль на биос. Батарейку с ноута быстро не достанешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда же производительность упадёт, если шифровать всё.
Пароль на биос - лишнее, можно же просто жёсткий диск вынуть если не зашифрован.
Если диск шифровать, то при каждой загрузке нужно пароль вводить, не возникнет ли из-за этого вопросов?
Ещё слышала о таком, что пароль можно и на диск поставить, в спецификации ATA-6 есть такое
МышкаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Тогда же производительность упадёт, если шифровать всё.
Пароль на биос - лишнее, можно же просто жёсткий диск вынуть если не зашифрован.
Если диск шифровать, то при каждой загрузке нужно пароль вводить, не возникнет ли из-за этого вопросов?
Ещё слышала о таком, что пароль можно и на диск поставить, в спецификации ATA-6 есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его загрузили - плохой сис_ьадмин
anoxina anoxinaВ ответ на Мышка
Мышка
вы его загрузили - плохой сис_ьадмин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вообще женщина))))
МышкаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Да, я вообще женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про автора)))
anoxina anoxinaВ ответ на ru ma6ka Akshamur
ru ma6ka Akshamur
Кроме того, я собираюсь полностью хард зашифровать и поставить пароль на биос. Батарейку с ноута быстро не достанешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АУ! Компьютерный гуру, ну где же Вы?
ЭллаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
А как же неудаленные куки?
Можно ли удалить следы запуска виртуальной машины на компьютере?
Мне любовник давал флешку, с которой я грузилась и переписывалась, после выключения всё стиралось, за это я ему в попу дала.)))))))
СсылкаПожаловаться
Прикалываешься чтоли тьфуты,ну че ток не плетут в комментах
anoxina anoxinaВ ответ на Элла
Элла
Прикалываешься чтоли тьфуты,ну че ток не плетут в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно серьёзно интересуют некоторые технические моменты
ЭллаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Абсолютно серьёзно интересуют некоторые технические моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то что ты с ним переписывалась и он дал флешку....я отстала от жизни,катастрофааа
anoxina anoxinaВ ответ на Элла
Элла
За то что ты с ним переписывалась и он дал флешку....я отстала от жизни,катастрофааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элла! В последнем предложении был сарказм)))))
ЭллаВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Элла! В последнем предложении был сарказм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь что в первом комменте все таки шутка
anoxina anoxinaВ ответ на Элла
Элла
Надеюсь что в первом комменте все таки шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишет явно мужчина.
Я не шовинистка, но это чисто мужское, редким женщинам в этих компьютерных дебрях дано понимать.

Автор шутит, ну и я шучу))))
А куки реально существуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем