Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрываете ли вы доходы от мужа?

Или ваш муж знает все до копеечки, сколько вы зарабатываете и сколько тратите)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Phoenix Bird
Не знает ни он моих, ни я его. Только приблизительно. Особенно я его, так как у него сделка, а у меня оклад.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
У вас много теток?
Аноним
К сожалению, так получается, что мы с мужем работаем вместе и он знает весь мой доход. Когда мне нужно что-то купить себе, он мне говорит, что ты же вчера заработала столько-то... я даже накопить не могу в тайне от него. Иначе так хочется своих заначек, чтобы о них никто не знал.
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, так получается, что мы с мужем работаем вместе и он знает весь мой доход. Когда мне нужно что-то купить себе, он мне говорит, что ты же вчера заработала столько-то... я даже накопить не могу в тайне от него. Иначе так хочется своих заначек, чтобы о них никто не знал.
СсылкаПожаловаться
В браке свои деньги тратила на себя ,без отчета. А зачем тогда мужчина? Чтобы облегчить жизнь женщинам . Если наоборот- лесом его,одной тогда лучше.
Мария В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, так получается, что мы с мужем работаем вместе и он знает весь мой доход. Когда мне нужно что-то купить себе, он мне говорит, что ты же вчера заработала столько-то... я даже накопить не могу в тайне от него. Иначе так хочется своих заначек, чтобы о них никто не знал.
СсылкаПожаловаться
Так "хотите" себе купить когда денег не заработала, типа настроение поднять.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, так получается, что мы с мужем работаем вместе и он знает весь мой доход. Когда мне нужно что-то купить себе, он мне говорит, что ты же вчера заработала столько-то... я даже накопить не могу в тайне от него. Иначе так хочется своих заначек, чтобы о них никто не знал.
СсылкаПожаловаться
хе, нашла проблему! купила за 100 рублей, сказала, что за 2 тышши, остальное в заначку. мой вашпе не знает, сколько у нас денег, все карты у меня. небольшая сумма, тыщ 5 вашими всегда в шкапчике, по-мелочи чего купить. если закачиваются, еще кладу туда же.
Евгения
Мужа нет, скрывать нечего. А вообще это крысятничеством называется
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Мужа нет, скрывать нечего. А вообще это крысятничеством называется
СсылкаПожаловаться
Почему так грубо? Мне кажется у женщины и мужчины могут быть свои заначки, греющие душу)
Ольга ОльгаВ ответ на Евгения
Евгения
Мужа нет, скрывать нечего. А вообще это крысятничеством называется
СсылкаПожаловаться
А вот это большое заблуждение. У вас нет мужа и вы не в теме. Когда придётся трусы в сказку и бежать, ох как пригодятся.
Phoenix BirdВ ответ на Евгения
Евгения
Мужа нет, скрывать нечего. А вообще это крысятничеством называется
СсылкаПожаловаться
Я бы назвала крысятничеством ситуацию, когда одному из супругов действительно нужны деньги, а второй скрывает их наличие. А если хватает своих денег, то это уже не крысятничество. Потому что человек имеет право сам распоряжаться заработанным с поправкой на то, что у семейного человека в приоритете нужды семьи.
Phoenix Bird
Я бы назвала крысятничеством ситуацию, когда одному из супругов действительно нужны деньги, а второй скрывает их наличие. А если хватает своих денег, то это уже не крысятничество. Потому что человек имеет право сам распоряжаться заработанным с поправкой на то, что у семейного человека в приоритете нужды семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем могут быть нужны деньги?
Phoenix BirdВ ответ на Lika
Lika
Зачем могут быть нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина сломалась, обувь порвалась, зуб починить, мрт какое-нибудь сделать...
Ирина Л
У меня нет дохода. Но если бы был, только они принадлежал бы семье
Татьяна Волк
В моей семье раздельный бюджет, на быт и досуг складываемся. Знаем только, где лежат зарплатные карты, в каких банках у кого депозиты. А какие у кого суммы - знаем лишь приблизительно.
МАРИ ФАРТ.
Всё прозрачно
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Всё прозрачно
СсылкаПожаловаться
Т.е совсем нет личных денег, о которых не знает муж?
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Т.е совсем нет личных денег, о которых не знает муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть конеш, но немного, да это не имеет значения
Irina P
Знаем. Не До рубля, но до тысяч
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Знаем. Не До рубля, но до тысяч
СсылкаПожаловаться
Помню, как-то в детстве моя тетя сказала мне, что у умной женщины обязательно должны быть накопления, о которых не знает муж, на всякий случай. Вот я выросла и задумалась...а накопить никак не получается, он знает все мли доходы
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Помню, как-то в детстве моя тетя сказала мне, что у умной женщины обязательно должны быть накопления, о которых не знает муж, на всякий случай. Вот я выросла и задумалась...а накопить никак не получается, он знает все мли доходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и меня тетушка такому учила, а мне тогда казалось это глупостью! :)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Помню, как-то в детстве моя тетя сказала мне, что у умной женщины обязательно должны быть накопления, о которых не знает муж, на всякий случай. Вот я выросла и задумалась...а накопить никак не получается, он знает все мли доходы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть накопления о которых муж знает. И знает, что он не имеет к ним отношения. Это очень держит в тонусе.
Любовь Лисовская
У нас общая тумбочка- кому надо сколько- столько и берет.
Любовь Лисовская
У нас общая тумбочка- кому надо сколько- столько и берет.
СсылкаПожаловаться
И у нас примерно так, только в тумбочке доход от фирмы и зп мужа, а моя зп только моя
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И у нас примерно так, только в тумбочке доход от фирмы и зп мужа, а моя зп только моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывало, что я больше зарабатывала и существенно, так что все честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем