Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрываете ли вы факты из жизни своих родителей от мужа?

Имею ввиду - намеренно, целенаправленно по просьбе родителей. Например: муж хочет зайти к вашим родителям и что-то им занести (допустим, угощение или вернуть что-то), а они, как вы знаете, не дома, уехали отдыхать/в музей/на дачу, но просили скрыть это от зятя. Или получили наследство и просят это скрывать. Как для вас это? Нормально? Практикуете такое?
Вообще, должны ли быть вот такие секреты в семье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Скорпиоша
конечно! мой до сих пор не знает,что моя мать- английская королева))))
·٠•Туся•٠·˙
Че то дача и наследство от зятя скрыть-2е разные вещи...
Nickеа́
Идиотизм, а не семья.
.

Это я
Ничего не скрываю.простомогу не говорить лишнюю информацию мужу. Это касается всего: родителей, работы, здоровья, интересов. Все говорю только о ребёнке
.В ответ на Это я
Это я
Ничего не скрываю.простомогу не говорить лишнюю информацию мужу. Это касается всего: родителей, работы, здоровья, интересов. Все говорю только о ребёнке
СсылкаПожаловаться
чем мотивируете для себя это?
Это яВ ответ на .
.
чем мотивируете для себя это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничем не мотивирую:) Просто не люблю разговаривать в семье. Больше молчу.
.В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю разговаривать в семье.... мне, наверное, время какое-то понадобится... шоб осознать ))))
Это яВ ответ на .
.
не люблю разговаривать в семье.... мне, наверное, время какое-то понадобится... шоб осознать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа с людьми, на работе успеваю наговориться. В семье больше слушаю:)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы чуть-чуть этого...не могу молчать) вообще молчание напрягает
Елена Крылова
А почему уезд родителей на дачу являетсю прямо такой смертельной тайной?
Светлана)))В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему уезд родителей на дачу являетсю прямо такой смертельной тайной?
СсылкаПожаловаться
Может, боятся, что он им на квартиру кого-нибудь приведет....
Светлана)))
Странно, почему такое надо скрывать от зятя. Или он, как что узнает, сразу говорит "Лучше бы нам эти деньги дали" или "Вон у них сколько, по курортам ездят, а нам не дают". если такое есть - то конечно, надо скрывать
Лошадь на скаку
Думаю закрытая информация имеет место быть. Родители эти не мужа, по сути чужие люди. Не хотят, что бы что-то знал, пусть не знает. Я тоже всю подноготную не выкладывала. И он про своих кстати тоже, так, пару раз какие-то смешные случаи, поездку...
Не самая веселая Ангелина
автор у вас странное семейство...очень
Я там
Если любой человек меня попросит что-то не говорить из его тайн, я не скажу, от степени родства это не зависит
Ольга Самойлова
А зачем вашему мужу знать все про ваших родителей?
Мary Tigr
а шо, мужу интересно?
Lilit L
такое у меня практикует свекровь и очень хочет заставить практиковать это же моего мужа... У меня в семье так не принято.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мы пошли в музей,только Толику не говори,а то не поймет))))))
Хороша Маша да не наша
Бред какой- то. Скрывать от мужа, что родители уехали на дачу))) лучше уж скрывать сам факт существования родителей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем