Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрывать свои недостатки.

Наверное, у каждой отдельной женщины есть один какой-то недостаток и ей привычно и легко его замаскировать. Но у меня их целая куча. Со многими я просто не знаю, как бороться. Весна приносит мне одни переживания. Появляются яркие веснушки и на лице, и на теле. Плечи летом из-за этого не могу открыть. Волосы на ногах ни крем, ни бритва не берет:растут. И над губой тоже.  Светлые ресницы ни одна тушь не берет. И эта родинка на длинной ножке на шее, я боюсь носить кулоны. Фигура есть, но размер ноги 41, как у мужика. Короче, я конченый человек, и ни один парень так на меня и не посмотрит. А я уже старуха, мне 21год. Как вы улучшаете свою внешность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Профессор Преображенский

Наталья
Хорош заливать
Чухня и подстава
У меня один недостаток-скромность)
Осенняя
Че за вброс а?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Че за вброс а?
СсылкаПожаловаться
Зря я сюда написала. Не читайте.
Venezia
Волосы на ногах ни крем, ни бритва не берет:растут. Да ладно!!!!
татьяна попова
Блин,да я ещё "красивее"
Бет Мидлер
займитесь благотворительностью.
несите людям добро
Почти нормальная
старуха в 21 год? сочувствую, чо..
Екатерина Новикова
Родинку удалить надо. Я удалила и ношу цепочки, бусы и прочию красоту. Про ресницы бред. Любая туш берет. Веснушки да, с ними сложно бороться но можно.
Екатерина Новикова
Родинку удалить надо. Я удалила и ношу цепочки, бусы и прочию красоту. Про ресницы бред. Любая туш берет. Веснушки да, с ними сложно бороться но можно.
СсылкаПожаловаться
Как вы удалили родинку? Напишите,пожалуйста. Чтоб не было больно.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы удалили родинку? Напишите,пожалуйста. Чтоб не было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице лазером. Не больно.
Екатерина Новикова
В больнице лазером. Не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Обязательно сделаю.
ми
хорошо что я идеяльная , все недостатки в изюм превращаю
Маришка
С ресницами и волосами на ногах явно загнули. Троллите на ночь глядя.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
С ресницами и волосами на ногах явно загнули. Троллите на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
Здоровый больного никогда не поймет. Повезло вам.
vish
Веснушки это прелесть!!!))))) Так что переходит из недостатков в ваши достоинства ! Ноги мы почти все бреем или по другому от волос избавляемся.Родинку можно удалить в больнице. Знаю женщину с 42 раз. , еще и глупая, вульгарная и грязнуля, у нее сейчас 3 муж, и все мужья молодые, ее любили, и 1 платит алименты на 2 или троих детей , живет хорошо, не работает. Все мужья правда молодые военные, думаю берет через секс. Она еще и дурнушка на лицо фигура стройная, длинно нога, сисек нет. и на крашенная и не на крашенная страшная. Но тут как говорится:не родись красивой, а родись счастливой
Аноним
Будете смеяться, но секса, наверное, никогда и не будет.
Tanita S
Очередной тролль.
Мary Tigr
лучше сразу об стенку )
Jekaterina
Веснушки это красиво, родинку можно удалить, на размер ноги пофиг, у молодых девок часто большой размер обуви. Про ресницы и волосы на ногах вообще непонятно.
Екатерина НовиковаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Веснушки это красиво, родинку можно удалить, на размер ноги пофиг, у молодых девок часто большой размер обуви. Про ресницы и волосы на ногах вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже белые ресницы. Тушь прекрасно берет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем