Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрывательство прошлого брака, вкл. ребенка

Мужчина скрывает от родителей жены то, что он уже был прежде женат и что у него есть ребенок от этого брака. По всем признакам боится, очень не хочет чтобы родители жены узнали. БЖ подкидывает по паре тысяч (рублей, конечно) в месяц на алименты (да и то не регулярно). На требование жены платить больше - отвечает, мол, скажи спасибо и за эти подачки. Свое место жительства и место работы от БЖ скрывает. БЖ грозит судебными приставами. БМ истошно орет, что в таком случае она будет получать еще меньше - с его официальной зарплаты))) БЖ все-таки намерена допечь судебных приставов (которые, как обычно, без пинка шевелиться не хотят). При этом у БЖ главная цель - не денег больше получить, а нагадить БМ в том плане, чтобы родители его жены узнали о его "тайне" :-). Ну или каким-нибудь другим образом поставить тестей БМ в известность.

1. Какие причины у мужика могут для сокрытия от родителей жены предыдущего брака и ребенка от него? Запятнанную невинность скрывает что ли?)))

2. БЖ - нехорошо поступает, стремясь нагадить БМ? ))) Вы бы на ее как поступили? Гадить бы не стали, так ведь? Это же - низко... :-).

***

Блин, и пинка мне некому дать, чтобы я спать пошла (((
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
SquorchikВ ответ на Brisa
Brisa
Моя старшая дочь тоже из числа таких детей. Хотя, вряд ли он хвастался :-).

А у женщины, про которую пишу, тоже забавно было. Папашка этот такой вой устроил, когда она стала фамилию сыну менять (сама тоже вернула себе девичью), "как ты смеешь МОЕМУ сыну менять МОЮ фамилию на свою и т.д., и т.п., я никогда не дам согласия! Ну, конечно, и без его согласия обошлись, фамилию поменяли :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во-во... стакановоды хреновы...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Brisa
Brisa
А НЖ почему бедная? Ей наоборот хорошо - муж какой заботливый у нее, лишних денег на ребенка от чужой женщины не тратит, все в дом тащит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой этот БМ Штирлиц! 10 лет скрывать не хухры-мухры))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
какой этот БМ Штирлиц! 10 лет скрывать не хухры-мухры))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они в другой город переехали, поэтому и скрывать проще.
Аннушка Анникова
Я так понимаю, родители жены- люди наверняка обеспеченные?
Аннушка Анникова
Я так понимаю, родители жены- люди наверняка обеспеченные?
СсылкаПожаловаться
А вот это ни БЖ, ни, тем более, мне - не известно... Но думаю, что - да... Так как только одну подходящую причину вижу - мужик зависит от родителей жены в материальном плане, а те считают б/у-шный товар недостойным их дочери)) И могут зятю отвесить пенделя)
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
А вот это ни БЖ, ни, тем более, мне - не известно... Но думаю, что - да... Так как только одну подходящую причину вижу - мужик зависит от родителей жены в материальном плане, а те считают б/у-шный товар недостойным их дочери)) И могут зятю отвесить пенделя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не в том, что он "б/ушный", а в том, что ведет себя, как придурок. А так вообще и разведенный мужик может себя вести вполне достойно.

А с бывшей из-за нынешней развелся или уходил "вникуда", а потом уже со второй встретился?
Аннушка Анникова
Проблема не в том, что он "б/ушный", а в том, что ведет себя, как придурок. А так вообще и разведенный мужик может себя вести вполне достойно.

А с бывшей из-за нынешней развелся или уходил "вникуда", а потом уже со второй встретился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с бывшей из-за нынешней развелся или уходил "вникуда", а потом уже со второй встретился?

Именно из-за нее.
Прекрасная Сесиль
Почему скрывает, понятно. Хочет лучше выглядеть в их глазах. Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
Прекрасная Сесиль
Почему скрывает, понятно. Хочет лучше выглядеть в их глазах. Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
СсылкаПожаловаться
Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
Жена прекрасно знает о наличии БЖ и ребенка. Как-никак отбивала усердно)) А вот родители ее тут при чем? От них зачем скрывать?
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
Жена прекрасно знает о наличии БЖ и ребенка. Как-никак отбивала усердно)) А вот родители ее тут при чем? От них зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за любопытсво, а усердно- это как? И главное- зачем??
Аннушка Анникова
Извините за любопытсво, а усердно- это как? И главное- зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаете как любовницы усердно отбивают мужей?) Тут вроде на форуме частенько об этом пишут... А уж "зачем" - неужели тут пояснения нужны?))
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
Не знаете как любовницы усердно отбивают мужей?) Тут вроде на форуме частенько об этом пишут... А уж "зачем" - неужели тут пояснения нужны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, так как такой херней не занималась и не занимаюсь)))
Конечно, нужны. Зачем девушке, допустим, из обеспеченной (по вашему преположению) семьи нужен женатый мужик с ребенком, зарабатывающий копейки (о чем свидетельствуют пара тысяч нерегулярных алиментов), да еще и учитывая все эти осложнения, связанные с сокрытием информации о нем от родителей и с преследованием бж?? Неужели она не могла больше никого другого найти без всего вышеперечисленного? Или там любовь такая неземная?
Аннушка Анникова
Не знаю, так как такой херней не занималась и не занимаюсь)))
Конечно, нужны. Зачем девушке, допустим, из обеспеченной (по вашему преположению) семьи нужен женатый мужик с ребенком, зарабатывающий копейки (о чем свидетельствуют пара тысяч нерегулярных алиментов), да еще и учитывая все эти осложнения, связанные с сокрытием информации о нем от родителей и с преследованием бж?? Неужели она не могла больше никого другого найти без всего вышеперечисленного? Или там любовь такая неземная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем девушке, допустим, из обеспеченной (по вашему преположению) семьи нужен женатый мужик с ребенком, зарабатывающий копейки (о чем свидетельствуют пара тысяч нерегулярных алиментов),
Насчет обеспеченности родителей - это всего лишь мое предположение. О насчет нерегулярности копеечных алиментов - очень сильно сомневаюсь, что это по причине копеечных заработков. Скорее всего, просто по причине не желания платить ребенку, на которого плевать, за которого никакого чувства ответственности нету.

да еще и учитывая все эти осложнения, связанные с сокрытием информации о нем от родителей и с преследованием бж?? Неужели она не могла больше никого другого найти без всего вышеперечисленного? Или там любовь такая неземная?[/i]
Прекрасная СесильВ ответ на Brisa
Brisa
Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
Жена прекрасно знает о наличии БЖ и ребенка. Как-никак отбивала усердно)) А вот родители ее тут при чем? От них зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят расстраивать стариков))
Прекрасная Сесиль
Не хотят расстраивать стариков))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот оно что... Какой благородный дядя!)) О стариках жены заботится))) Ну а о своем ребенке чаво заботиться - молодой, здоровый... обойдется))) Старикам забота нужнее :-D. А БЖ злыдня - в гроб их, бедных, загнать хочет. )))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Brisa
Brisa
А вот оно что... Какой благородный дядя!)) О стариках жены заботится))) Ну а о своем ребенке чаво заботиться - молодой, здоровый... обойдется))) Старикам забота нужнее :-D. А БЖ злыдня - в гроб их, бедных, загнать хочет. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если старики расстроятся, его акции упадут)) А ребенок в круг его нынешних интересов не входит, я так полагаю))
Прекрасная Сесиль
Ну, если старики расстроятся, его акции упадут)) А ребенок в круг его нынешних интересов не входит, я так полагаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как приедет к нему этот невходящий в круг... и заявит - а я к тебе жить приехал, папа! ..у него там все попадает, не только акции)))
Прекрасная СесильВ ответ на Brisa
Brisa
Как приедет к нему этот невходящий в круг... и заявит - а я к тебе жить приехал, папа! ..у него там все попадает, не только акции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно. Глупость, конечно. Хотя, может, надеется, что "старики" просто не доживут до этого конфуза?))
Долорес КлейборнВ ответ на Brisa
Brisa
Каждый же предпочтет при прочих равных партнера, не обременного обязательствами))
Жена прекрасно знает о наличии БЖ и ребенка. Как-никак отбивала усердно)) А вот родители ее тут при чем? От них зачем скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант - чтобы они не начали полоскать дочери мозг на тему "зачем он тебе, найди себе получше, без прошлого".
Irina
Не являюсь бж с ребёнком, может чего-то недопонимаю... но меня почему-то всегда бесят беснующие бж, желающие во что бы то ни стало отравить жизнь бм. Осподи, да забейте на бывших. Не хочет видеть ребёнка и платить алименты - хер с ним! Сделайте так, чтобы вы и ребёнок были счастливы и ни в чём не нуждались без НЕГО! Поверьте, это будет самой лучшей местью.
Brisa В ответ на Irina
Irina
Не являюсь бж с ребёнком, может чего-то недопонимаю... но меня почему-то всегда бесят беснующие бж, желающие во что бы то ни стало отравить жизнь бм. Осподи, да забейте на бывших. Не хочет видеть ребёнка и платить алименты - хер с ним! Сделайте так, чтобы вы и ребёнок были счастливы и ни в чём не нуждались без НЕГО! Поверьте, это будет самой лучшей местью.
СсылкаПожаловаться
Осподи, да забейте на бывших. Не хочет видеть ребёнка и платить алименты - хер с ним! Сделайте так, чтобы вы и ребёнок были счастливы и ни в чём не нуждались без НЕГО! Поверьте, это будет самой лучшей местью.

Это не ко мне)) Я тоже не БЖ с ребенком)) И тоже не понимаю...
JuliaВ ответ на Irina
Irina
Не являюсь бж с ребёнком, может чего-то недопонимаю... но меня почему-то всегда бесят беснующие бж, желающие во что бы то ни стало отравить жизнь бм. Осподи, да забейте на бывших. Не хочет видеть ребёнка и платить алименты - хер с ним! Сделайте так, чтобы вы и ребёнок были счастливы и ни в чём не нуждались без НЕГО! Поверьте, это будет самой лучшей местью.
СсылкаПожаловаться
У отца есть определенные обязательства перед ребенком.дело не в гордыне..и не в мести.. Пусть заботится о ребенке..дело даже не в сумме, дело принципе..стремно как то от своих детей отказываться.. Если это люди НЕ понимают- им надо это объяснять..
SVANВ ответ на Julia
Julia
У отца есть определенные обязательства перед ребенком.дело не в гордыне..и не в мести.. Пусть заботится о ребенке..дело даже не в сумме, дело принципе..стремно как то от своих детей отказываться.. Если это люди НЕ понимают- им надо это объяснять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в теме написали что следствием об'яснений снанет только полный отказ заботиться, а сумма выплат упадет на порядок. Всё равно надо об'яснять?
Brisa В ответ на SVAN
SVAN
Так в теме написали что следствием об'яснений снанет только полный отказ заботиться, а сумма выплат упадет на порядок. Всё равно надо об'яснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что сумма выплат упадет, это лишь его слова... Возможно у него официальный заработок больше 8 тыр., тогда и алименты будут больше... Кроме того у него есть периоды, когда он вообще не платил, эту задолженность тоже есть шанс взыскать, особенно если у него есть имущество, на которое можно обратить взыскание.
Brisa В ответ на Julia
Julia
У отца есть определенные обязательства перед ребенком.дело не в гордыне..и не в мести.. Пусть заботится о ребенке..дело даже не в сумме, дело принципе..стремно как то от своих детей отказываться.. Если это люди НЕ понимают- им надо это объяснять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека нет чувства ответственности за ребенка, нет желания о нем заботиться, то что-то объяснять - совершенно бесполезно. Что можно объяснить, если ему просто плевать? А "ответственность" - для него лишь пустой звук. И это нередкое явление...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем