Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрывательство прошлого брака, вкл. ребенка

Мужчина скрывает от родителей жены то, что он уже был прежде женат и что у него есть ребенок от этого брака. По всем признакам боится, очень не хочет чтобы родители жены узнали. БЖ подкидывает по паре тысяч (рублей, конечно) в месяц на алименты (да и то не регулярно). На требование жены платить больше - отвечает, мол, скажи спасибо и за эти подачки. Свое место жительства и место работы от БЖ скрывает. БЖ грозит судебными приставами. БМ истошно орет, что в таком случае она будет получать еще меньше - с его официальной зарплаты))) БЖ все-таки намерена допечь судебных приставов (которые, как обычно, без пинка шевелиться не хотят). При этом у БЖ главная цель - не денег больше получить, а нагадить БМ в том плане, чтобы родители его жены узнали о его "тайне" :-). Ну или каким-нибудь другим образом поставить тестей БМ в известность.

1. Какие причины у мужика могут для сокрытия от родителей жены предыдущего брака и ребенка от него? Запятнанную невинность скрывает что ли?)))

2. БЖ - нехорошо поступает, стремясь нагадить БМ? ))) Вы бы на ее как поступили? Гадить бы не стали, так ведь? Это же - низко... :-).

***

Блин, и пинка мне некому дать, чтобы я спать пошла (((
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Жуть Скверная
я бы никогда не связалась с таким мудаком, который своих детей скрывает и не помогает им
Lady UnknownВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
я бы никогда не связалась с таким мудаком, который своих детей скрывает и не помогает им
СсылкаПожаловаться
++++
Жуть Скверная
я бы никогда не связалась с таким мудаком, который своих детей скрывает и не помогает им
СсылкаПожаловаться
Все так думают... как ни странно)
Жуть СквернаяВ ответ на SVAN
SVAN
Все так думают... как ни странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я наоборот всегда только рада общению с детьми, и раньше даже подталкивала
Brisa В ответ на SVAN
SVAN
Все так думают... как ни странно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все :-).
SVANВ ответ на Brisa
Brisa
Далеко не все :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое облегчение...
Ал
Ну узнают родители жены о бывшей зятя и что сделают? Зачем скрывать? Тем больше 10 лет живёте уже?
Brisa В ответ на Ал
Ал
Ну узнают родители жены о бывшей зятя и что сделают? Зачем скрывать? Тем больше 10 лет живёте уже?
СсылкаПожаловаться
Вот я и удивляюсь :-). Ладно бы они только собирались пожениться и им позарез нужно было "благословение" ее родителей (бывает такое)... а тут 10 лет (если не больше) вместе, ребенок общий... странные люди :-)
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Вот я и удивляюсь :-). Ладно бы они только собирались пожениться и им позарез нужно было "благословение" ее родителей (бывает такое)... а тут 10 лет (если не больше) вместе, ребенок общий... странные люди :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся реакции родителей, не хотят скандалов
Brisa В ответ на Ал
Ал
боятся реакции родителей, не хотят скандалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки мне кажется они там материально зависят от ее родителей... Скрывать из боязни получить порицание - как глупо... Если откроется - то скандал будет еще больше (плюс - ложь).
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Все-таки мне кажется они там материально зависят от ее родителей... Скрывать из боязни получить порицание - как глупо... Если откроется - то скандал будет еще больше (плюс - ложь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем загнали в угол их
Brisa В ответ на Ал
Ал
в общем загнали в угол их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедолажки))
АлВ ответ на Brisa
Brisa
бедолажки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей двоюродной сестры тоже такое же попался, с бывшей и алиментами. Сказал родителям за два дня до свадьбы. Отношение, конечно, ухудшилось, но ничего, пережили родители. Пока не знали нахвалиться будущим зятем не могли, когда узнали восторги уменьшились, только и всего
Жужа
Если НЖ знает о первом браке, то знают и её родители. Не понимаю, что знает "он скрывает от родителей жены". Другое дело, что не хочет обсуждать с ними это. Остальное - жизнь. Плохо-хорошо, но есть впечатление, что первая жена не считает, что всё для нее потеряно с ним и продолжает бороться таким образом. Не вижу смысла её обвинять в этом.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Если НЖ знает о первом браке, то знают и её родители. Не понимаю, что знает "он скрывает от родителей жены". Другое дело, что не хочет обсуждать с ними это. Остальное - жизнь. Плохо-хорошо, но есть впечатление, что первая жена не считает, что всё для нее потеряно с ним и продолжает бороться таким образом. Не вижу смысла её обвинять в этом.
СсылкаПожаловаться
"что значит "он скрывает...."
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Если НЖ знает о первом браке, то знают и её родители. Не понимаю, что знает "он скрывает от родителей жены". Другое дело, что не хочет обсуждать с ними это. Остальное - жизнь. Плохо-хорошо, но есть впечатление, что первая жена не считает, что всё для нее потеряно с ним и продолжает бороться таким образом. Не вижу смысла её обвинять в этом.
СсылкаПожаловаться
Если НЖ знает о первом браке, то знают и её родители.
Почему знают? Если он скрывает, то НЖ по-любому заодно с ним... иначе невозможно :-).

что первая жена не считает, что всё для нее потеряно с ним и продолжает бороться таким образом. Не вижу смысла её обвинять в этом.
Это вряд ли... Первая жена уже давно во втором браке живет и дети общие со вторым мужем у них есть.
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Если НЖ знает о первом браке, то знают и её родители.
Почему знают? Если он скрывает, то НЖ по-любому заодно с ним... иначе невозможно :-).

что первая жена не считает, что всё для нее потеряно с ним и продолжает бороться таким образом. Не вижу смысла её обвинять в этом.
Это вряд ли... Первая жена уже давно во втором браке живет и дети общие со вторым мужем у них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему невозможно? Возможно. Жены любят к тещам бегать поплакаться на мужей.))) Пусть будет, что не знают.
По второму вопросу. Возможно, БЖ уязвляет то, что родители НЖ не знают, что их дочь разрушила семью с ребенком. Чисто по человечески её можно понять, особенно, если ребенок тяжело переживал этот развод да и ей самой несладко было, что кого-то предпочли ей. Потом есть чисто прагматичный момент: когда алименты платят неофициально, то есть риск, что в любой момент это может прекратиться. А исполнительный лист из суда - всё таки до 18-ти есть какая-то маленькая, но гарантия. Как то так.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Ну почему невозможно? Возможно. Жены любят к тещам бегать поплакаться на мужей.))) Пусть будет, что не знают.
По второму вопросу. Возможно, БЖ уязвляет то, что родители НЖ не знают, что их дочь разрушила семью с ребенком. Чисто по человечески её можно понять, особенно, если ребенок тяжело переживал этот развод да и ей самой несладко было, что кого-то предпочли ей. Потом есть чисто прагматичный момент: когда алименты платят неофициально, то есть риск, что в любой момент это может прекратиться. А исполнительный лист из суда - всё таки до 18-ти есть какая-то маленькая, но гарантия. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены любят к тещам бегать поплакаться на мужей.)))

Жены к тещам... ээээ... у жен тещи есть?))))))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Жены любят к тещам бегать поплакаться на мужей.)))

Жены к тещам... ээээ... у жен тещи есть?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь от третьего лица, если что. Для меня в этой схеме: муж, жена, родители жены, соответственно, теща и тесть. Свекрухи для полного аута не хватало там. Ну да лан! Итак накрутили гна на вентилятор.)))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Так речь от третьего лица, если что. Для меня в этой схеме: муж, жена, родители жены, соответственно, теща и тесть. Свекрухи для полного аута не хватало там. Ну да лан! Итак накрутили гна на вентилятор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Караул, запуталась))) ...А, все... дошло)))

Ну, если бы жена доложила родителям, то мужу смысла скрывать не было бы... :-)
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Караул, запуталась))) ...А, все... дошло)))

Ну, если бы жена доложила родителям, то мужу смысла скрывать не было бы... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, не их это дело, канешн. Не родителям же с ним жить.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
В общем, не их это дело, канешн. Не родителям же с ним жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только щас в голову пришло... А ведь мой муж тоже скрывает некоторые факты из моей биографии от своих родителей... А я тут блин такую наивную тему нацарапала)))
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Только щас в голову пришло... А ведь мой муж тоже скрывает некоторые факты из моей биографии от своих родителей... А я тут блин такую наивную тему нацарапала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он не скрывает, а просто не хочет засорять им голову ненужной информацией.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Может он не скрывает, а просто не хочет засорять им голову ненужной информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет того мужика - не знаю... Но насчет моего мужа - точно скрывает :-).
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Ну почему невозможно? Возможно. Жены любят к тещам бегать поплакаться на мужей.))) Пусть будет, что не знают.
По второму вопросу. Возможно, БЖ уязвляет то, что родители НЖ не знают, что их дочь разрушила семью с ребенком. Чисто по человечески её можно понять, особенно, если ребенок тяжело переживал этот развод да и ей самой несладко было, что кого-то предпочли ей. Потом есть чисто прагматичный момент: когда алименты платят неофициально, то есть риск, что в любой момент это может прекратиться. А исполнительный лист из суда - всё таки до 18-ти есть какая-то маленькая, но гарантия. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет ИЛ... он у нее есть, только толку от этого мало :-). Его место жительства не известно, место работы тоже :-). К приставам она ходила, те сказали ей - ну Вы его поищите сами, как найдете - приходите))) Ну та и ушла, не солоно хлебавши)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем