Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скрывательство прошлого брака, вкл. ребенка

Мужчина скрывает от родителей жены то, что он уже был прежде женат и что у него есть ребенок от этого брака. По всем признакам боится, очень не хочет чтобы родители жены узнали. БЖ подкидывает по паре тысяч (рублей, конечно) в месяц на алименты (да и то не регулярно). На требование жены платить больше - отвечает, мол, скажи спасибо и за эти подачки. Свое место жительства и место работы от БЖ скрывает. БЖ грозит судебными приставами. БМ истошно орет, что в таком случае она будет получать еще меньше - с его официальной зарплаты))) БЖ все-таки намерена допечь судебных приставов (которые, как обычно, без пинка шевелиться не хотят). При этом у БЖ главная цель - не денег больше получить, а нагадить БМ в том плане, чтобы родители его жены узнали о его "тайне" :-). Ну или каким-нибудь другим образом поставить тестей БМ в известность.

1. Какие причины у мужика могут для сокрытия от родителей жены предыдущего брака и ребенка от него? Запятнанную невинность скрывает что ли?)))

2. БЖ - нехорошо поступает, стремясь нагадить БМ? ))) Вы бы на ее как поступили? Гадить бы не стали, так ведь? Это же - низко... :-).

***

Блин, и пинка мне некому дать, чтобы я спать пошла (((
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Человек
Перескажите мне о чём здесь говорится
Brisa В ответ на Человек
Человек
Перескажите мне о чём здесь говорится
СсылкаПожаловаться
Там ни москвички, ни квартиры... так что не беспокойтесь...
ЧеловекВ ответ на Brisa
Brisa
Там ни москвички, ни квартиры... так что не беспокойтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из Москвы?
Brisa В ответ на Человек
Человек
А вы из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно, т.к. я квартиры не раздаю :-).
ЧеловекВ ответ на Brisa
Brisa
Не важно, т.к. я квартиры не раздаю :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и не надо. Меня устроит просто бесплатное проживание) Кормить меня не надо, сам устроюсь на работу)
Brisa В ответ на Человек
Человек
А мне и не надо. Меня устроит просто бесплатное проживание) Кормить меня не надо, сам устроюсь на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа... мне посторонние в доме не нужны)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
Неа... мне посторонние в доме не нужны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря отказываетесь.
Аннушка Анникова
Зря отказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та уж больно хлипенький и страшненький... )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
Та уж больно хлипенький и страшненький... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормальный, обычный.
Аннушка Анникова
Нормальный, обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на вкус и цвет... На мой вкус - хлипкий и страшненький :-). А, если уж Вас устраивает - то забирайте)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Человек
Человек
Перескажите мне о чём здесь говорится
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ильмир, давно вас не видно было.
Аннушка Анникова
Здравствуйте, Ильмир, давно вас не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И моей предыдущей темы Ильмир явно не читал. Я там полдня распинаюсь насчет спуска с лестницы гостей, а он тут насчет пожить у меня спрашивает! Бесстрашный человек! ))))))
Аннушка Анникова
Здравствуйте, Ильмир, давно вас не видно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё занят был)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Человек
Человек
Да, всё занят был)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь целиком? или только руки?
Жемчужная Затейница
весь целиком? или только руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы его!
Аннушка Анникова
Бедная НЖ.
Аннушка Анникова
Бедная НЖ.
СсылкаПожаловаться
А НЖ почему бедная? Ей наоборот хорошо - муж какой заботливый у нее, лишних денег на ребенка от чужой женщины не тратит, все в дом тащит!)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Brisa
Brisa
А НЖ почему бедная? Ей наоборот хорошо - муж какой заботливый у нее, лишних денег на ребенка от чужой женщины не тратит, все в дом тащит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЖ рискует через какое-то время оказаться на месте БЖ.
Аннушка Анникова
НЖ рискует через какое-то время оказаться на месте БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд ли... НЖ на своем посту уже больше десятка лет... Да и мужичка, похоже, на коротком поводке держит, если тот от ее родителей зависит...
Lady UnknownВ ответ на Brisa
Brisa
Это вряд ли... НЖ на своем посту уже больше десятка лет... Да и мужичка, похоже, на коротком поводке держит, если тот от ее родителей зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше десятка лет - и не знает о его БЖ и ребенке?? Насколько же слепая у него НЖ! Или знает, но помалкивает?
Brisa В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Больше десятка лет - и не знает о его БЖ и ребенке?? Насколько же слепая у него НЖ! Или знает, но помалкивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЖ - прекрасно знает о БЖ и ребенке, т.к. именно она (НЖ) "увела" мужика у БЖ :-). Это они только от ее родителей скрывают.
SquorchikВ ответ на Brisa
Brisa
Это вряд ли... НЖ на своем посту уже больше десятка лет... Да и мужичка, похоже, на коротком поводке держит, если тот от ее родителей зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть женой говнюка - априори стать говнючкой. мужчина должен уважать себя и свое прошлое, даже если разлюбил женщину, с которой когда-то имел семью. Но ребенки бывшими не бывают даже если в отношении них лишают родительских прав. Платит копейки и орать, что бывшая не получит нихера, если обратиться к приставам, и при этом считать, что она (за желание обеспечить ребенка лучше, чем есть сейчас) сука жадно-беспросветная....Это ж каким гандольером надо быть? И на куа бабе уже 10 лет быть замужем за таким чмырдяем? И не потому ли и от тестя-тещи скрывают сей факт, что он выставит этого секретного, мля, агента в еще более говнюковском свете теперь?
Brisa В ответ на Squorchik
Squorchik
быть женой говнюка - априори стать говнючкой. мужчина должен уважать себя и свое прошлое, даже если разлюбил женщину, с которой когда-то имел семью. Но ребенки бывшими не бывают даже если в отношении них лишают родительских прав. Платит копейки и орать, что бывшая не получит нихера, если обратиться к приставам, и при этом считать, что она (за желание обеспечить ребенка лучше, чем есть сейчас) сука жадно-беспросветная....Это ж каким гандольером надо быть? И на куа бабе уже 10 лет быть замужем за таким чмырдяем? И не потому ли и от тестя-тещи скрывают сей факт, что он выставит этого секретного, мля, агента в еще более говнюковском свете теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ребенки бывшими не бывают даже если в отношении них лишают родительских прав. Платит копейки и орать, что бывшая не получит нихера, если обратиться к приставам, и при этом считать, что она (за желание обеспечить ребенка лучше, чем есть сейчас) сука жадно-беспросветная....Это ж каким гандольером надо быть? И на куа бабе уже 10 лет быть замужем за таким чмырдяем?

Для мужиков бывает дети становятся "бывшими", такое не так уж редко... А новые жены только рады :-).
SquorchikВ ответ на Brisa
Brisa
Но ребенки бывшими не бывают даже если в отношении них лишают родительских прав. Платит копейки и орать, что бывшая не получит нихера, если обратиться к приставам, и при этом считать, что она (за желание обеспечить ребенка лучше, чем есть сейчас) сука жадно-беспросветная....Это ж каким гандольером надо быть? И на куа бабе уже 10 лет быть замужем за таким чмырдяем?

Для мужиков бывает дети становятся "бывшими", такое не так уж редко... А новые жены только рады :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю... сама из числа таких детей, к сожалению. Потом забавно наблюдать, как папаша гордо мною хвастается перед своими родственниками и друзьями: мол, МОЕ! высокосортное произведение генетического искусства!!!!
Brisa В ответ на Squorchik
Squorchik
я знаю... сама из числа таких детей, к сожалению. Потом забавно наблюдать, как папаша гордо мною хвастается перед своими родственниками и друзьями: мол, МОЕ! высокосортное произведение генетического искусства!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя старшая дочь тоже из числа таких детей. Хотя, вряд ли он хвастался :-).

А у женщины, про которую пишу, тоже забавно было. Папашка этот такой вой устроил, когда она стала фамилию сыну менять (сама тоже вернула себе девичью), "как ты смеешь МОЕМУ сыну менять МОЮ фамилию на свою и т.д., и т.п., я никогда не дам согласия! Ну, конечно, и без его согласия обошлись, фамилию поменяли :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем