Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю по отцу

Пишу не анонимно.. Но все же терзают сомнения, что будете как обычно прикалываться
Живу далеко от родителей. Они у меня еще достаточно молодые. А я достаточно взрослая) Почему то то накатывает постоянно очень сильная тоска по отцу, именно скучаю по нему, он такой классный у меня, так меня любит. Мама тоже очень хорошая, но папа мой! Самый лучший на свете! Звоню ему каждый день!)
А Вы любите своего папу? Скучаете? Звоните ли часто родителям?
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Сумерки Богов
Завтра к ним с дочкой едем! Скучаю, люблю! Самые лучшие они для меня)))
СсылкаПожаловаться
Обнимите его и запомните этот миг)
Сумерки БоговВ ответ на Марлен
Марлен
Обнимите его и запомните этот миг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда обнимаемся, как схожу с поезда)))
Сумерки Богов
Всегда обнимаемся, как схожу с поезда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не то) просто подойдите, на кухне или перед телевизором) и скажите- папуличка, я тебя так люблю) родненький мой)
Margarita Mironicheva
У меня самый лучший папа в мире,..был...скучаю до сих пор, какие-то слова говорю только памятнику...
обжена мужан
Я очень скучаю по папе. Его нет уже 10 лет.Рада,что успела сказать ему, что очень его люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем