Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучает ли кошка по хозяйке?

ситуация. кошка прожила в семье два года. сейчас муж с женой развелись и жена переехала в другую квартиру. кошка осталась в квартире с мужем. спокойно ли переносят кошки разлуку с хозяевами? или им важно, что их условия не изменились? то же место проживания, кормят хорошо, лоток убирают и не обижают. может кто сталкивался с такой ситуацией?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Натали Фоменко
Муж-то остался )
Natalie Svadba
Мужчина на алименты для кошки подал?
ЛяляВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Мужчина на алименты для кошки подал?
СсылкаПожаловаться
нет, сам справляется с нуждами кошки))
ПЦ
давай сюда кошку, спрошу!
Оля
не скучает. Кошке важны стены и привычный ритм жизни. Это не собака.
Твоя ТвояВ ответ на Оля
Оля
не скучает. Кошке важны стены и привычный ритм жизни. Это не собака.
СсылкаПожаловаться
Скучает!
Мой кот скучает!
Дети уезжали отдыхать, как вернулись. Кот от них не отходил вообще!
А когда она на отдыхе были, ходил по квартире, искал.
Сидел по долгу у порога, ждал домой
Баба ТашаВ ответ на Оля
Оля
не скучает. Кошке важны стены и привычный ритм жизни. Это не собака.
СсылкаПожаловаться
Мой еще как скучал,хотя дома оставались муж и дочь.Как приехала,он даже из дома 3 дня не выходил,спал со мной.И так все время,когда я уезжала или дочь,за ней тоже скучал.Муж не уезжал,но у них ритуал был совместного завтрака в 7 утра,если муж задерживался,кот ему напоминал.
Галина Кай
Скучает, если жена больше с ней занималась.
Мои котейки всегда скучают, если приходиться их оставлять( отпуск и т.д.)
Сын в армию ушел, кошка его очень любит, так ходила искала неделю((( Спала только на его свитере.
ЛяляВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Скучает, если жена больше с ней занималась.
Мои котейки всегда скучают, если приходиться их оставлять( отпуск и т.д.)
Сын в армию ушел, кошка его очень любит, так ходила искала неделю((( Спала только на его свитере.
СсылкаПожаловаться
потом привыкла?
Галина КайВ ответ на Ляля
Ляля
потом привыкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уже не так сильно)))) Но если слышит голос его по громкой связи, то мяукает)))
Ирина Ирина
Кошки привязаны к дому, а не к хозяевам.
Виктория Кирик
Скучают... очень...
Мы с подругой у ее БМ кота выкрали....
Радужный пониВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Скучают... очень...
Мы с подругой у ее БМ кота выкрали....
СсылкаПожаловаться

Виктория КирикВ ответ на Радужный пони
Радужный пони

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. он без нее даж не ел....
Мы типа в гости пришли и стырили ... я его в палантине вынесла..... сиди, говорю, тихонечко....
Радужный пониВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да.. он без нее даж не ел....
Мы типа в гости пришли и стырили ... я его в палантине вынесла..... сиди, говорю, тихонечко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а после обнаружения пропажи, что было?
Виктория КирикВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
так а после обнаружения пропажи, что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПофиКК было)))) мы даж трубки не брали...
Наш "ребёнок" и точка
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да.. он без нее даж не ел....
Мы типа в гости пришли и стырили ... я его в палантине вынесла..... сиди, говорю, тихонечко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы. я б кота не в жисть не отдала бы
Виктория КирикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
молодцы. я б кота не в жисть не отдала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то... он даж не пикнул...
TildaMrs
Смотря кого она считает хозяином.У меня была история, когда мне кошку пришлось отдать в клинику на капельницы круглосуточно, она тогда уже тяжело болела. В клинике полно народу, животные в клетках. Когда я через 3 дня приехала ее забрать, она, несмотря на то что голосов было много, услышав мой голос встала и подошла к решетке клетки. Хотя до этого, говорили, почти не вставала. Сейчас кот, когда меня нет дома неск.дней, по моему приезду обнимает и целует. Все они понимают.
Галина КайВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Смотря кого она считает хозяином.У меня была история, когда мне кошку пришлось отдать в клинику на капельницы круглосуточно, она тогда уже тяжело болела. В клинике полно народу, животные в клетках. Когда я через 3 дня приехала ее забрать, она, несмотря на то что голосов было много, услышав мой голос встала и подошла к решетке клетки. Хотя до этого, говорили, почти не вставала. Сейчас кот, когда меня нет дома неск.дней, по моему приезду обнимает и целует. Все они понимают.
СсылкаПожаловаться

Дудоленька Обмановна
эм.. в суд подавать собираетесь? тут в судебной практике наперлась на один процесс, где бывший муж (адвокат) требует у бывшей жены убрать из инстаграма данные детей и их фото... из интереса стала смотреть дела этого адвоката.. он ВСЕ (что я нашла) проиграл... и жена его нафиг выселила из своей квартиры...
Ляля
к сожалению, жена переехала на сьемную квартиру и кошку туда забрать нельзя.
Натали ФоменкоВ ответ на Ляля
Ляля
к сожалению, жена переехала на сьемную квартиру и кошку туда забрать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Почему вы не поищите квартиру, где хозяева не против животных?
Натали Фоменко
Почему вы не поищите квартиру, где хозяева не против животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько было вариантов сьемного жилья, все хозяева против животных. если уж совсем бомжатник, то там пофиг, хоть с лошадьми заселяйся
Натали ФоменкоВ ответ на Ляля
Ляля
сколько было вариантов сьемного жилья, все хозяева против животных. если уж совсем бомжатник, то там пофиг, хоть с лошадьми заселяйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди моих знакомых есть те, кто жил на съёме с кошками или собаками и это не был бомжатник. Есть варианты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем