Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучаю

Я вас чуток отвлеку от литературных чтений
Сегодня посетила меня мысль. что ведь скоро весна. Все зацветет. И яблони и абрикосы и вишни
Как то печально стало Сколько я их посадила. а вот ведь нет теперь ни одного деревца у меня Скучаю я по своим растениям
Когда я маму перевезла сюда из Сибири она очень долго печалилась по дворовой собачке Найде Как она там? И по яблони что росла во дворе
Вот ведь дерево оно есть дерево Но печалька однако...
кто нибудь вспоминает милые сердцу растения или домашних животных?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
А зачем все это? Вы что в средневековье?
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
А зачем все это? Вы что в средневековье?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что , зачем?))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что , зачем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем нужно становиться гиюр, изучать каббалу и тд ?
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Зачем нужно становиться гиюр, изучать каббалу и тд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем принимают крещение, и изучают Библию, и Новый Завет??)))))
ХХХХВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем принимают крещение, и изучают Библию, и Новый Завет??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
совсем не обязательно это делать, для того что бы выйти за муж за христьянина у меня мама христианка а отец мусульманин Это им никак не мешало
ГАЛИСВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
совсем не обязательно это делать, для того что бы выйти за муж за христьянина у меня мама христианка а отец мусульманин Это им никак не мешало
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это личное дело только ваших родителей!)
В сознательном возрасте, люди принимают православие, или мусульманство, или какую-то иную веру, не только для того что бы сочетаться религиозным браком, а по ряду других, только им понятным, причинам.)
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем принимают крещение, и изучают Библию, и Новый Завет??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой- я вас умоляю)) Пусть вообще скажет спасибо- что я на него внимание обращу- какие его гиюры и прочая хрететень- у меня все свое имеется- чужого не надо)) Можно подумать- что все нееврейки замужние за вашим братом переходят в вашу веру и все такое. Ага- и мы вам верим. Так- навскидку- жена А-Дессы- ну махровый еврей- а жена его треья- ну чисто наша деваха- в жизсть не поверю что под него переделалась. И это только публичные примеры. НЕ- Галис в битве кто кого победа будет за нами- даже и не сомневаюсь))
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем принимают крещение, и изучают Библию, и Новый Завет??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати- а запале забыла сказать- он крещенный- ГАлис- мои соболезнования)))) Каждый раз про все наши праздники спрашивает- у нас с ним общая тема разговоров про это дело- кто куда на крещение ходил- где святой водички набрал- я в одном храме- а вот он предпочитает другую церковь- ходил туда. Так что Галис- счет-1:0 в мою пользу. Вчерась вот например- спросил- нет ли в моей семьи Татьяны- т.к. был Татьянин день- он хотел поздравить нашу семью с этим прзадником. Думаю- что же у нас впереди из праздников- чего еще от него ждать))) Человек ищет и что самое интересное- находит все возможные пути к моему сердцу- так что ждите скоро поплнение в вашем роду- буду и я с вами родственницей))
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
А зачем все это? Вы что в средневековье?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дп пусть пыжится- Рыбка- все развлекалово тут на форуме))
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
А зачем все это? Вы что в средневековье?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да Рыбка- щас она наверное уже удавилась- я ей тут кучу инфы отправила про него- он христианин и этого не скрывает. Галис наверное уже неотложку вызвали- чет нет ее)) Откачивают наверное))
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Даже если вы как певица Мадонна, примите гиюр, и будете изучать каббалу , вы все равно останетесь для нас гойкой. Конечно в глаза вы будете своей, еврейкой, но за глаза, никогда! Евреем надо родиться. Это вам не православие, заходи кто хочешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мимо все эти ваши гиеюры и гойки- как фанера над Парижем- мимо пролетают)) СЕйчас в моде другие тренды- мужчина хочет угодить даме своего сердца во всем- и поэтому он даже и крещеный- куча общего))
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это еще не известно кому повезет))))) Еврей женившийся на гойке, да еще с детьми, имеет свой, далеко идущий интерес))))))))
Но думаю что до свадьбы не дойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че- Галис- жалко стало своего соплеменника- да- так и скажите)) А он между прочим очень красив- хоть и немолод- и холостой вроде бы даже. И высокий и умный и воспитанный до упора- вот такие мужчины на меня внимание обращают пристальное- удавитесь от зависти)) Вот возьму и окручу его- еще и фотку свадебную тут выставлю зафотошопленную на месте лиц- чтобы вообще уж тут вам была крышка гроба- с вашими гойками-негойками))) Да забыла самое главное добавить- он богат.
ГАЛИСВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а че- Галис- жалко стало своего соплеменника- да- так и скажите)) А он между прочим очень красив- хоть и немолод- и холостой вроде бы даже. И высокий и умный и воспитанный до упора- вот такие мужчины на меня внимание обращают пристальное- удавитесь от зависти)) Вот возьму и окручу его- еще и фотку свадебную тут выставлю зафотошопленную на месте лиц- чтобы вообще уж тут вам была крышка гроба- с вашими гойками-негойками))) Да забыла самое главное добавить- он богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего мне давится-то? Это вы удавитесь, ибо поймете на себе что такое муж-еврей, его еврейская семья, и главное свекровь -еврейка! Не подготовленному человеку такое не потянуть! В еврейских семьях так не бывает как в русских, у нас свекровь не пошлешь, нужно будет прогибаться, а иначе разведут на раз!
Я вот выполнила свой долг, вышла замуж за еврея, с хупой, все как положено, родила еврейского ребенка ( хотя , сколько бы и откого я не рожала, мои дети считаются евреями). Но я больше за еврея замуж не пойду никогда! )))))))
Евреи любят жениться на гойках, особенно вторым браком. Но еврейство, оно не триппер, половым путем не передается. Вы все равно останетесь гойкой, и дети ваши тоже евреями не будут))))
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чего мне давится-то? Это вы удавитесь, ибо поймете на себе что такое муж-еврей, его еврейская семья, и главное свекровь -еврейка! Не подготовленному человеку такое не потянуть! В еврейских семьях так не бывает как в русских, у нас свекровь не пошлешь, нужно будет прогибаться, а иначе разведут на раз!
Я вот выполнила свой долг, вышла замуж за еврея, с хупой, все как положено, родила еврейского ребенка ( хотя , сколько бы и откого я не рожала, мои дети считаются евреями). Но я больше за еврея замуж не пойду никогда! )))))))
Евреи любят жениться на гойках, особенно вторым браком. Но еврейство, оно не триппер, половым путем не передается. Вы все равно останетесь гойкой, и дети ваши тоже евреями не будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да сто лет бы мне приснилось гойкой-койкой вашей заделываться)) Мне его фамилия нравится- вот перелезу наверное после загса. А дети- это только мои дети- мой род будут продолжать с моей прекрасной русской фамилией)) А папа-еврей пусть манерам хороршим поучит да хитрости деловой- на это я согласная))
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это еще не известно кому повезет))))) Еврей женившийся на гойке, да еще с детьми, имеет свой, далеко идущий интерес))))))))
Но думаю что до свадьбы не дойдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какой интерес может быть у человека- в разы меня богаче-а? Единственный интерес- это я сама))) Умная и красивая- а также молодая - для него особенно. Так что не надо тут завидовать так громко)) Все у нас с ним будет чики-пуки- Галис))
Марина-Аврора
о- а почему вы собаку ту с собой не взяли?
Марина-Аврора

Рыбка- с хорошим настроенме с утра- у нас только 11-46- у вас наверное уже за полдень)) Сыро- капель с крыш- снег тает- плюс 3- зима в самом ее разгаре)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем