Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучаю

Я вас чуток отвлеку от литературных чтений
Сегодня посетила меня мысль. что ведь скоро весна. Все зацветет. И яблони и абрикосы и вишни
Как то печально стало Сколько я их посадила. а вот ведь нет теперь ни одного деревца у меня Скучаю я по своим растениям
Когда я маму перевезла сюда из Сибири она очень долго печалилась по дворовой собачке Найде Как она там? И по яблони что росла во дворе
Вот ведь дерево оно есть дерево Но печалька однако...
кто нибудь вспоминает милые сердцу растения или домашних животных?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ганка!))
шо,муж сад отобрал?
AlishaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо,муж сад отобрал?
СсылкаПожаловаться
))))))
незабудка
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....
ХХХХВ ответ на незабудка
незабудка
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....
СсылкаПожаловаться
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....

вот ведь... прикипаешь к некоторым зверушкам душой. Может все же есть переселение душ
И эти Найды и Бимки не зря пересеклись с нашей судьбой?
незабудкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....

вот ведь... прикипаешь к некоторым зверушкам душой. Может все же есть переселение душ
И эти Найды и Бимки не зря пересеклись с нашей судьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень надеюсь,что она в своём собачьем раю)...
она появилась,когда мне было лет 6
когда мне было 20,её украли...
для меня она была член семьи
она только разговаривать не могла))
хотя нет...глазами всё рассказывала...
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....

вот ведь... прикипаешь к некоторым зверушкам душой. Может все же есть переселение душ
И эти Найды и Бимки не зря пересеклись с нашей судьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своих трех кошек люблю до потери пульса- беспородных- страшных- серых- помоечной породы. Но вот за это как раз таки и люблю- потому что никому кроме меня не нужные. Никогда не бросила бы- даже если переезжать- не в укор никому
АлексаВ ответ на незабудка
незабудка
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....
СсылкаПожаловаться
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....


У нас боксёр был так рыдали после его смерти с год наверное....всё понмал как человек прожил 12,5 лет обычно они меньше живут Да ещё больной был эпилепсик Как приступ так кошмар
незабудкаВ ответ на Алекса
Алекса
собаку бабушкину вспоминаю,Бимку...
умнейшая,добрейшая девочка была....


У нас боксёр был так рыдали после его смерти с год наверное....всё понмал как человек прожил 12,5 лет обычно они меньше живут Да ещё больной был эпилепсик Как приступ так кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша старенькая уже была...
у нас собак воровали,чтобы есть
вот и её украли....
очень жалко!...
LETО
много чего (( когда то от бывшего ушла, дом то оставила, а там и деревья садила, и ремонты сделала в доме, обустраивала двор, работа хорошая была... пришлось бросить из-за этой твари (( оно ему всё одно на пользу не пошло (
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
много чего (( когда то от бывшего ушла, дом то оставила, а там и деревья садила, и ремонты сделала в доме, обустраивала двор, работа хорошая была... пришлось бросить из-за этой твари (( оно ему всё одно на пользу не пошло (
СсылкаПожаловаться
много чего (( когда то от бывшего ушла, дом то оставила, а там и деревья садила, и ремонты сделала в доме, обустраивала двор, работа хорошая была... пришлось бросить из-за этой твари (( оно ему всё одно на пользу не пошло (
Загубил всё?
LETОВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
много чего (( когда то от бывшего ушла, дом то оставила, а там и деревья садила, и ремонты сделала в доме, обустраивала двор, работа хорошая была... пришлось бросить из-за этой твари (( оно ему всё одно на пользу не пошло (
Загубил всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... (( самое обидное, что ни копейки не вложил и ни минуты труда (( всё никак себя не мог найти, в вечном поиске смысла жизни был, не забывая за воротник закладывать (
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
да... (( самое обидное, что ни копейки не вложил и ни минуты труда (( всё никак себя не мог найти, в вечном поиске смысла жизни был, не забывая за воротник закладывать (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. знакомая тема
Таша Ф.
Представь, Рыбонька, что сама оставила сад, огород- ну сколько можно работать, сидеть на земле- можно пожить в квартире, т.е сменить обстановку...
И не о чем жалеть, ведь можно придумать так, что изменить что либо в жизни , и опять бывать на земле... )
Как пример- найти мужчину деревенского и поселиться у него, на крайний случай мужчину, у которого есть дача... Да и куча других вариантов есть. ))))
ХХХХВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Представь, Рыбонька, что сама оставила сад, огород- ну сколько можно работать, сидеть на земле- можно пожить в квартире, т.е сменить обстановку...
И не о чем жалеть, ведь можно придумать так, что изменить что либо в жизни , и опять бывать на земле... )
Как пример- найти мужчину деревенского и поселиться у него, на крайний случай мужчину, у которого есть дача... Да и куча других вариантов есть. ))))
СсылкаПожаловаться
Представь, Рыбонька, что сама оставила сад, огород- ну сколько можно работать, сидеть на земле- можно пожить в квартире, т.е сменить обстановку...
И не о чем жалеть, ведь можно придумать так, что изменить что либо в жизни , и опять бывать на земле... )
Как пример- найти мужчину деревенского и поселиться у него, на крайний случай мужчину, у которого есть дача... Да и куча других вариантов есть. ))))

нет не тянет меня больше к земле не к чему больше Просто представила сегодня те росточки что садила - наверное зацветут в этом году Печально
Таша Ф.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Представь, Рыбонька, что сама оставила сад, огород- ну сколько можно работать, сидеть на земле- можно пожить в квартире, т.е сменить обстановку...
И не о чем жалеть, ведь можно придумать так, что изменить что либо в жизни , и опять бывать на земле... )
Как пример- найти мужчину деревенского и поселиться у него, на крайний случай мужчину, у которого есть дача... Да и куча других вариантов есть. ))))

нет не тянет меня больше к земле не к чему больше Просто представила сегодня те росточки что садила - наверное зацветут в этом году Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что в каких уголках земного шара происходит без нашего участия... )
Пусть цветет! Скажем спасибо, что это раньше нас радовало! )
Lbp
Я не вспоминаю, а помню.
Норма Иванова
мне сейчас не до ностальгии)
мария титчева
все псы попадают в рай... а деревья - те что мы посадили - дачу мы отдали его внучкам...
мария титчева
все псы попадают в рай... а деревья - те что мы посадили - дачу мы отдали его внучкам...
СсылкаПожаловаться
все псы попадают в рай... Тогда я тоже туда хочу. Самая лучшая компания

мария титчеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
все псы попадают в рай... Тогда я тоже туда хочу. Самая лучшая компания

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть нам всем не вредно.. а вот решаем не мы..
Вийюха Волошина
Как можно бросить животное?
Вийюха Волошина
Как можно бросить животное?
СсылкаПожаловаться
Как можно бросить животное?
не бросить Продать дом и собака с домом и остается
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Как можно бросить животное?
не бросить Продать дом и собака с домом и остается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, собаке всё равно - одни хозяева, или другие?
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
вы думаете, собаке всё равно - одни хозяева, или другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно Но собаку со двора в квартиру не тащат Да еще за тысячи км
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет конечно Но собаку со двора в квартиру не тащат Да еще за тысячи км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох... вот честно - потащила бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем