Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю и хочу узнать, как дела у человека, которого 10 лет не видела, и контакты потеряны

Снится последнее время мужчина, которого 10 лет не видела и контакты с ним потеряла. Очень интересно узнать как он, как у него дела. Я его когда-то любила и видимо, не смогла до конца забыть. Скучаю по нему.
В соц сетях его нет, это связано с его работой. А мне так хочется  узнать хоть что-то о нем, может даже, чтобы он не знал об этом. Я не хочу возобновления отношений, т.к. уже замужем, просто хочу знать жив ли здоров. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Татьяна
Бывает, что сама судьба устраивает случайную встречу, которая ох как неслучайна. А может и не надо видеться. Главное, что это проходит. В моей жизни тоже есть такой человек. И таааак накатывает иногда, а потом отпускает. Все временно.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бывает, что сама судьба устраивает случайную встречу, которая ох как неслучайна. А может и не надо видеться. Главное, что это проходит. В моей жизни тоже есть такой человек. И таааак накатывает иногда, а потом отпускает. Все временно.
СсылкаПожаловаться
И что вы делаете, чтоб отпустило? Меня-то отпускает, но с весной возвращается!:) Замкнутый круг.
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
И что вы делаете, чтоб отпустило? Меня-то отпускает, но с весной возвращается!:) Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут особо ничего и не поделаешь, время проходит и само отпускает. Просто веду с собой диалоги
Татьяна
Бывает, что сама судьба устраивает случайную встречу, которая ох как неслучайна. А может и не надо видеться. Главное, что это проходит. В моей жизни тоже есть такой человек. И таааак накатывает иногда, а потом отпускает. Все временно.
Лошадь на скаку
Может его уже нет, раз снится?
Аноним
меня просто интересует как можно найти человека, если не по соцсетям, есть ли еще какие-то варианты кроме гадалок и экстрасенсов
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
меня просто интересует как можно найти человека, если не по соцсетям, есть ли еще какие-то варианты кроме гадалок и экстрасенсов
СсылкаПожаловаться
никак
Звезда Рубиновая
Мужу расскажи,он точно посоветует как быть
Алёнка Г.
Поверьте, иногда это даже к лучшему! У меня был подобный случай. Расстались по его инициативе, он встретил девушку, которая его зацепила. Я в отместку вскоре вышла замуж без любви за русского немца и иммигрировала в Германию. Сейчас во втором браке и очень счастлива. Но все эти годы меня беспокоило то, что его нигде нет, ни на одном сайте... добавлю, что прошло 19 лет. И вот Оно появляется в моей жизни....вернее пишет мне в одной с соц.сетей. О Боже! Лучше бы он этого не делал! Разочарование Огромное! Потолстел, подурнел, интеллектом тоже не изуродован... наверное в силу молодости я тогда этого не замечала. Как же горько мне сейчас за те молодые годы, за слезы, жить не хотелось, были мысли уйти из жизни, но помогли друзья и родители ... этот ад продолжался лет 5. Так что, иногда лучше бы и не знать и хранить в памяти только приятные моменты от тех отношений.
АнонимВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Поверьте, иногда это даже к лучшему! У меня был подобный случай. Расстались по его инициативе, он встретил девушку, которая его зацепила. Я в отместку вскоре вышла замуж без любви за русского немца и иммигрировала в Германию. Сейчас во втором браке и очень счастлива. Но все эти годы меня беспокоило то, что его нигде нет, ни на одном сайте... добавлю, что прошло 19 лет. И вот Оно появляется в моей жизни....вернее пишет мне в одной с соц.сетей. О Боже! Лучше бы он этого не делал! Разочарование Огромное! Потолстел, подурнел, интеллектом тоже не изуродован... наверное в силу молодости я тогда этого не замечала. Как же горько мне сейчас за те молодые годы, за слезы, жить не хотелось, были мысли уйти из жизни, но помогли друзья и родители ... этот ад продолжался лет 5. Так что, иногда лучше бы и не знать и хранить в памяти только приятные моменты от тех отношений.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я вот как раз и думаю увидела бы - рассмеялась наверное, ведь тогда он был на 10 лет моложе, красив, успешен, а что теперь? 10 лет срок немалый, наверное подъистрепался, а в моей голове, он все тот.... Вот и ищу способ увидеть со стороны, чтобы успокоиться, понять, что чудес не бывает, но нигде его нет ((((
Alexandr Alexandr
по 15 - 20 лет не видел некоторых товарищей, и не хочу!!! Зачем???
Casa Erotica
Не буди лиха пока дрыхнет!
Новый Эдем
Обычно, если снится, то думает или это проекция ваших мыслей.
Лагерта Лодброк
Такие "сны" у женщин означают только одно: вы перестали котироваться у мужчин,пора открывать запасники прошлых лет...
Сыворотка Навыворотку.
Нее, вы явно неравнодушны к нему. Видимо, ваша семейная жизнь на заладилась. Сочувствую. Но не жаль.
Яна Барская
Если знаете, из какого он города, находите в ОК или ВК по поиску любого человека примерно его возраста, если знаете место учебы, то круг сужается. Пишите этому человеку, не знает ли он такого-то, все сведения, известные о нем пишите. Если с первым человеком не повезет, не отчаивайтесь, второй или пятый обязательно попадутся те, кто знает о нем что-то. Главное, хорошо продумайте, какие сведения помогут очертить диапазон поиска. У меня получилось.
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Если знаете, из какого он города, находите в ОК или ВК по поиску любого человека примерно его возраста, если знаете место учебы, то круг сужается. Пишите этому человеку, не знает ли он такого-то, все сведения, известные о нем пишите. Если с первым человеком не повезет, не отчаивайтесь, второй или пятый обязательно попадутся те, кто знает о нем что-то. Главное, хорошо продумайте, какие сведения помогут очертить диапазон поиска. У меня получилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ну и как, вы не пожалели,что нашли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем