Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю и хочу узнать, как дела у человека, которого 10 лет не видела, и контакты потеряны

Снится последнее время мужчина, которого 10 лет не видела и контакты с ним потеряла. Очень интересно узнать как он, как у него дела. Я его когда-то любила и видимо, не смогла до конца забыть. Скучаю по нему.
В соц сетях его нет, это связано с его работой. А мне так хочется  узнать хоть что-то о нем, может даже, чтобы он не знал об этом. Я не хочу возобновления отношений, т.к. уже замужем, просто хочу знать жив ли здоров. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лисичкин
Как я вас понимаю, так же думаю об одной девушке, переживаю за ее судьбу и также контакты увы утеряны!!!
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Как я вас понимаю, так же думаю об одной девушке, переживаю за ее судьбу и также контакты увы утеряны!!!
СсылкаПожаловаться
неужели никак нельзя найти? она из Казани?
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
неужели никак нельзя найти? она из Казани?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я вообще не знаю, где он сейчас.
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, я вообще не знаю, где он сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он))))))
через общих знакомых
ЛисичкинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
он))))))
через общих знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как на зло и их нет!!!
kiss kissВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Как на зло и их нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в соц сетях есть, наверно! Фамилию знаешь?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Как я вас понимаю, так же думаю об одной девушке, переживаю за ее судьбу и также контакты увы утеряны!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте в соцсетях поискать, девушки не такие закрытые как некоторые сотрудники спецслужб.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте в соцсетях поискать, девушки не такие закрытые как некоторые сотрудники спецслужб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал, пока ноль.
Приветик, пукни в пакетик
Что такое? Стало скучно жить и надо во что бы то ни стало найти себе проблем на голову?
Приветик, пукни в пакетик
Что такое? Стало скучно жить и надо во что бы то ни стало найти себе проблем на голову?
СсылкаПожаловаться
проблема уже есть, снится + весна, да просто он мне был дорог и я хочу знать как он, что с ним
1В ответ на Аноним
Аноним
проблема уже есть, снится + весна, да просто он мне был дорог и я хочу знать как он, что с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вы пару дней назад хотели своего быашего поздравить, которого 10 лет не видели?!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
проблема уже есть, снится + весна, да просто он мне был дорог и я хочу знать как он, что с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно помер, раз сниться стал.
Виктория ххх
к гадалке сходи
Поночка Дак
Посоветую понять почему с самого начала "потерялись" контакты.
Дадите ли мужу поскучать о ком-нибудь?
Алена
Бывает
E_Sh
Зачем Вам это?
Восставший из Бана
выпить вина
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Дальше буду спокойно жить дальше, а так мучаюсь не зная ...
Blonde
Займитесь своим браком.
светлана петроваВ ответ на Blonde
Blonde
Займитесь своим браком.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
светлана петрова
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с аша петров
типично подставная темка
к тому же ужо было сие
с аша петров
анонимнусы,как всегда в последнее время
сделают вброс и далее клепать дури
Татьяна
Бывает, что сама судьба устраивает случайную встречу, которая ох как неслучайна. А может и не надо видеться. Главное, что это проходит. В моей жизни тоже есть такой человек. И таааак накатывает иногда, а потом отпускает. Все временно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем