Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучаю по бывшему

Разъехались 1,5 года назад.  Не ужились вместе , разлюбил (и я давала на то причины или просто разлюбил,а может не была мудрой и все слишком на прямую говорила ,в прочем,все это уже не важно , да и вместе совершили не мало ошибок.,) . 
Для меня был мужчиной моей мечты , в целом таким и остался. Разлюбить смогла не люблю , но местами до сих пор очень скучаю ..Я до сих пор одна... Все мужики ,что встречаю все не то 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
She's а lady
Как бы это ни банально звучало, но забыть не можете потому что пока не познакомились с интересным мужчиной.
Знакомьтесь! Общайтесь! Оглянитесь вокруг - есть достойные! Только не ищите их в интернете)))
И пусть это будет пока что Ваша терапия, но кто знает, во что это может вылиться дальше. И правильно Вам написали - сделайте четкие выводы из Ваших прошлых отношений, подумайте над СВОИМИ ошибками, и больше их не повторяйте!
АнонимВ ответ на She's а lady
She's а lady
Как бы это ни банально звучало, но забыть не можете потому что пока не познакомились с интересным мужчиной.
Знакомьтесь! Общайтесь! Оглянитесь вокруг - есть достойные! Только не ищите их в интернете)))
И пусть это будет пока что Ваша терапия, но кто знает, во что это может вылиться дальше. И правильно Вам написали - сделайте четкие выводы из Ваших прошлых отношений, подумайте над СВОИМИ ошибками, и больше их не повторяйте!
СсылкаПожаловаться
я как раз в интернете сейчас и знакомлюсь
She's а ladyВ ответ на Аноним
Аноним
я как раз в интернете сейчас и знакомлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не преступление, конечно)) Тем более,в наш век)
По своему опыту сужу. Не увидела там в свое время нормальных мужчин.
OLGA ZH
Встречаться с человеком и жить с человеком - это два разных человека! И если не звонит, и не пишет больше, то не тратьте время! Тайм-аут не затянулся ли?
АнонимВ ответ на OLGA ZH
OLGA ZH
Встречаться с человеком и жить с человеком - это два разных человека! И если не звонит, и не пишет больше, то не тратьте время! Тайм-аут не затянулся ли?
СсылкаПожаловаться
жили года два с половиной до этого встречались несколько лет
OLGA ZHВ ответ на Аноним
Аноним
жили года два с половиной до этого встречались несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, есть такое мнение... После расставания человека помнишь и скучаешь не меньше трети того времени, что был с ним... Конечно, это индивидуально. Кого-то дольше, кого-то быстрее забываешь... В любом случае, это нормально. Нельзя вырвать человека из сердца и памяти так быстро. Но и сидеть сопли жевать (извините), понимая, что нет возврата к прошлому!!! Скучайте, вспоминайте, но и ищите!
Ver4onok Dmitrieva
ммм....
у меня с бывшим такая беда была. расходились, думала что скучаю сильно и возраждала отношения. раза 3 наверное такая фигня была, но потом встретила того единственного и ни о каком бывшем не вспоминаю (хотя тоже думала что то было прям мегасерьезно).
в общем эта ностальгия пройдет, тем более вы говорите что не любите его, а мужчину своей мечты вы встретите все равно, причем когда это произойдет созданный вами образ может в корне поменяться))))
Beladonna@
В топку бывших. .
Ольга Ицкова
Кончайте ныть и закройте наконец эту дверь, иначе новой не увидите. Удачи.
таша таша
Никогда назад, только вперёд.
Аноним
всем спасибо за советы
пускай все любят и будут любимы
Алена
Советую сходить к психологу. мне реально помогло.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Советую сходить к психологу. мне реально помогло.
СсылкаПожаловаться
да думала об этом но уже легче стало своими силами разберусь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем