Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему не могу ничего сделать .. Смотрю на его фотографию переодически , очень хочется ему написать .. просто поговорить .., но не могу .. я ему не нужна это точно .. прошёл уже год ..учусь жить без него .., но не уверенна ни в чем , не уверенна , что снова смогу кого -то полюбить , хотя и с одиночеством уже готова смириться .. скучаю по нему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Профессор Преображенский

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
Филипп Филипыч, голубчик, на опыты возьмите дворняжку, скулит под дверью спать не дает.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
Филипп Филипыч, голубчик, на опыты возьмите дворняжку, скулит под дверью спать не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их три, забодали уже
Ольга Левушкина
Это так здорово,страдать,жалеть себя..год,потом два,три...есть чем заняться..
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Это так здорово,страдать,жалеть себя..год,потом два,три...есть чем заняться..
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь не страдать и в принципи не страдаю , но скучаю по нему .. я до сих пор одна , после него все не такие
Маришка
Выброси фото и скучать перестанешь. Любят некоторые себя в жертву приносить, глупо.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Выброси фото и скучать перестанешь. Любят некоторые себя в жертву приносить, глупо.
СсылкаПожаловаться
Так фото давно уже все выкинула , просто когда очень хочу его увидеть захожу в соц сеть на его страницу
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так фото давно уже все выкинула , просто когда очень хочу его увидеть захожу в соц сеть на его страницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой представляю как это ему самооценку поднимает. Так и вижу как он своей девушке и друзьям говорит: А моя бывшая меня никак не забудет, постоянно на моей страничке ошивается.
Пока не поставите точку в отношениях и не перестанете о нем думать так и будете жить в прошлом, будущего не будет.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скок тебе лет дитятко?
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя!!!!! нельзя так жить и ныть! нельзя себя так не любить!!!!.....личный опыт есть-клин клином!!!!!.....нуууу.....молодая вы еще....глупышка
Aya Pon
ну и? зачем это всё вам?
Roxi
время лечит", это на самом деле так. пройдет время и жизнь наладится, вот увидишь.
Алексей
найдите нового мужика себе
P.O.M.В ответ на Алексей
Алексей
найдите нового мужика себе
СсылкаПожаловаться
браво!
Муслима Магамаева
Спасибо, что поеделились
Мечта таксидермиста
Вспомните главный закон аддиктологии
Мечта таксидермиста
СсылкаПожаловаться
Какой?
Мечта таксидермиста
СсылкаПожаловаться
Поясните
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая зависимость уничтожается другой зависимостью...только пить не начинайте)
Море
вот та же ерунда...Вижу по городу,в машине проезжает мимо....вот что с этим делать??? Только смириться!!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Море
Море
вот та же ерунда...Вижу по городу,в машине проезжает мимо....вот что с этим делать??? Только смириться!!
СсылкаПожаловаться
пристрелить.
Мото Леди
Вы больше не по нему скучаете а себя жалеете. У меня тоже когда-то так было. Я сначала скучала, потом словила себя на мысли что я просто себя жалею. Такую несчастную бросили. А вообще не бросили а освободили. Нужна не нужна. Это он не нужен. Жизнь летит вперед, обгоняя самолеты и ракеты. Харэ себя жалеть вперед жить. А не страдать. А то разбазарите свою молодость на всякое го в но.
Звездафшоке
Ничего...все пройдет. новый год скоро. Возьми бумажку, напиши желание, сожги и выпей с шампанским..сбудется. уж я на что противная и то повелась на эту фигню. прикинь, сбылось. Тока формулируй точно! Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем