Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю по чувствам или по бывшему ???

Замужем..Муж - ЗОЛОТОЙ ! Выходила замуж думая головой , особо без чувств...
Муж у меня простой, семейный , невзрачный ....
Но вот был у меня до мужа сожитель . Красавец. Умен. Весел. Ох....от него тащились все, от мала до стар...
Ах, какие эмоции он мне дарил. От поднебесья до подземелья и обратно ... Но трудновато было с ним для семьи, любил выпить и сильно себя любил... С гордыми трудно . Бросил . Я была очередной... Страдала долго по нему.
Сейчас вот вспоминаю его иногда . Его широкие плечи . Запах...Как я трепетала над его даже пьяным телом, чтобы ничего не случилось, чтобы здоров был. Обожала каждую клеточку его тушки . Любовалась лицом, голосом. Каждый день просыпалась в состоянии счастья, что он со мной ...
С мужем такого нет ...
:(
Да и врядли повторится . Наверно, такое только раз в жизни ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Tatsiana Verbilo
Спать идите
Поночка Дак
Сходи в ЖЭК там тебя обматерят - драйв в твоем вкусе.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Сходи в ЖЭК там тебя обматерят - драйв в твоем вкусе.
СсылкаПожаловаться
Эй....меня не материл никто
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Эй....меня не материл никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там пьяный слесарь может лежать, например.
Пороняешь на него ностальгические слезы.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ну там пьяный слесарь может лежать, например.
Пороняешь на него ностальгические слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, отлично . Спасибо
osbab71 fulaВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Сходи в ЖЭК там тебя обматерят - драйв в твоем вкусе.
СсылкаПожаловаться
капец
Поночка ДакВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда есть аналоги или товарозаменители))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Всегда есть аналоги или товарозаменители))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличное чю
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Отличное чю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блюдите честь.
Приключения на попу надо искать не в прошлом.
Маргарита Добрускина
такие люди не для семьи, радуйтесь,что бог вас отвел от такого человека, а то бы столько слез пролили с таким "любимым". дорожите мужем, если он у вас такой положительный. и никогда не говорите мужу ,что вы его не любите ... будет обижаться , а возможно и мстить...и семью потеряете.
Маргарита Добрускина
такие люди не для семьи, радуйтесь,что бог вас отвел от такого человека, а то бы столько слез пролили с таким "любимым". дорожите мужем, если он у вас такой положительный. и никогда не говорите мужу ,что вы его не любите ... будет обижаться , а возможно и мстить...и семью потеряете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Да, муж золотой, ценю. Не люблю - наверное это не так. Просто любовь иная. Осознанная . Пылкости нет. 30 лет .
А там же было 20 (мне, сожитель старше был намного ) , бабочки в животе там. Да и реально мужик такой ... Через месяц жену уже нашел. На него очередь была. Да и сейчас .
А то что Бог отвёл - даже не сомневаюсь. .
Немного наслышана как он жену свою "уважает. "
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо :)
Да, муж золотой, ценю. Не люблю - наверное это не так. Просто любовь иная. Осознанная . Пылкости нет. 30 лет .
А там же было 20 (мне, сожитель старше был намного ) , бабочки в животе там. Да и реально мужик такой ... Через месяц жену уже нашел. На него очередь была. Да и сейчас .
А то что Бог отвёл - даже не сомневаюсь. .
Немного наслышана как он жену свою "уважает. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня типа того же...у дочки тоже..все норм.
nanooblaco
адреналина вам не хватает.
osbab71 fula
больная психика. придумала себе чушь и живешь ею, как будто 9 жизней по 500 лет. г о вно от конфеты не отличаешь.
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
больная психика. придумала себе чушь и живешь ею, как будто 9 жизней по 500 лет. г о вно от конфеты не отличаешь.
СсылкаПожаловаться
Да почему не отличаю?))))) Замужем же за конфетой ))))
Просто как-то в последнее время часто эта точка по тем чувствам и мужику накатывает
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему не отличаю?))))) Замужем же за конфетой ))))
Просто как-то в последнее время часто эта точка по тем чувствам и мужику накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накира? ну блин как же вы не понимаете то, что это чувство очень простое - называется сидеть у плинтуса и оттуда снизу вверх смотреть на тех, кто плюёт на вас. как только ты поймешь, что ровня всем, с кем хочешь общаться, пройдет эта погань пресмыкающаяся. будешь как на дурачков смотреть на "мускулистых" мужиков, а в заботливых и верных как раз видеть то самое мужское завораживающее... я реально над этими придурковатыми мачо ржу и стипусь, если они себя только начинают вести как дурачки, с замашками этими полугламурными. а уже бабников на дух не переношу и алкашей. не достойна я их, а они меня, как то так
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
накира? ну блин как же вы не понимаете то, что это чувство очень простое - называется сидеть у плинтуса и оттуда снизу вверх смотреть на тех, кто плюёт на вас. как только ты поймешь, что ровня всем, с кем хочешь общаться, пройдет эта погань пресмыкающаяся. будешь как на дурачков смотреть на "мускулистых" мужиков, а в заботливых и верных как раз видеть то самое мужское завораживающее... я реально над этими придурковатыми мачо ржу и стипусь, если они себя только начинают вести как дурачки, с замашками этими полугламурными. а уже бабников на дух не переношу и алкашей. не достойна я их, а они меня, как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как алкаш.....этот алкаш работал и зарабатывал сотку в месяц .
Просто я вообще не пила. А он каждые выходные.с друзьями
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
накира? ну блин как же вы не понимаете то, что это чувство очень простое - называется сидеть у плинтуса и оттуда снизу вверх смотреть на тех, кто плюёт на вас. как только ты поймешь, что ровня всем, с кем хочешь общаться, пройдет эта погань пресмыкающаяся. будешь как на дурачков смотреть на "мускулистых" мужиков, а в заботливых и верных как раз видеть то самое мужское завораживающее... я реально над этими придурковатыми мачо ржу и стипусь, если они себя только начинают вести как дурачки, с замашками этими полугламурными. а уже бабников на дух не переношу и алкашей. не достойна я их, а они меня, как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, гламурных и мускулистых не переношу .
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему не отличаю?))))) Замужем же за конфетой ))))
Просто как-то в последнее время часто эта точка по тем чувствам и мужику накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Замужем же за конфетой

явная психичка!!!!
Olga
надо ж так себя не любить.
Друг
Обожала каждую клеточку его тушки

с дохлятиной была
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не сравнивайте. То в прошлом, в молодости, в глупости.
Наталья Я
Раньше и солнце было ярче и трава зеленее..
Сергей Знаки
По мне все скучают, но продолжают жить с хрен знает скем,
не, вру, несколько постоянно возвращаются.... мне правда от этого.... я жениться хочу
СветланаВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
По мне все скучают, но продолжают жить с хрен знает скем,
не, вру, несколько постоянно возвращаются.... мне правда от этого.... я жениться хочу
СсылкаПожаловаться
непригодны вы для жизни?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем