Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучаю по любимому

Муж улетел в командировку. Сказал, что до Нового года прилетит. Когда везла ребят с сумками к месту сбора, услышала, что взяли с собой коньяк на новый год. Позже, когда прощались, спросила о дате возвращения, ответил-не хотел тебя расстраивать, т.к. и мой день рождения и дату нашего знакомства я буду одна и ждать его. И я поняла его. Очень люблю его. Нужно просто ждать своё счастье, которое скоро приедет домой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Minus
а он по вам нет)))
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
а он по вам нет)))
СсылкаПожаловаться
100% слился
Meteora
Вы себе тоже коньячок купите, конфетки
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы себе тоже коньячок купите, конфетки
СсылкаПожаловаться
Завтра подруга приедет в гости. Будет и конфеты и коньячок
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Завтра подруга приедет в гости. Будет и конфеты и коньячок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда же они улетели что коньяк не продается там_))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
куда же они улетели что коньяк не продается там_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень далеко
d Оль cezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антарктида?
a aВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Антарктида?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
марс
d Оль cezzaВ ответ на a a
a a
марс
СсылкаПожаловаться
История переписки6

тогда он на следующий НГ тоже будет отсутствовать )
a aВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

тогда он на следующий НГ тоже будет отсутствовать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, не доедет?
d Оль cezzaВ ответ на a a
a a
думаешь, не доедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от 150 до 300 дней туда только, да там ещё тоже, как бы надо что-то исследовать..ну, и обратно ещё год примерно
a aВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
от 150 до 300 дней туда только, да там ещё тоже, как бы надо что-то исследовать..ну, и обратно ещё год примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужс
d Оль cezzaВ ответ на a a
a a
марс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не предупредил, не хотел расстраивать...
Lodomeria
Себя он не хотел расстраивать.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Себя он не хотел расстраивать.
СсылкаПожаловаться
Может и есть доля правды в Ваших словах. Я всегда его собираю в командировки. Готовлю на 2 дня. Оливье, курочка, пирожки. А так бы плакала весь вечер. Сейчас ещё раз прокрутида ситуацию
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может и есть доля правды в Ваших словах. Я всегда его собираю в командировки. Готовлю на 2 дня. Оливье, курочка, пирожки. А так бы плакала весь вечер. Сейчас ещё раз прокрутида ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он прав! Мило провели вечер.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
И он прав! Мило провели вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, каждому своё. По мне так это вранье было самое натуральное.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, каждому своё. По мне так это вранье было самое натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, каждому своё. Я считаю, что лучше было провести приятный вечер и классную ночь. Чем плакать и злиться
Валерьянка Мурзилкина
ссссс.... как трогательно, удавится тольк
Елена Иванова
То, что он собирался перед фактом вас поставить, что вы одна на все праздники, и изначально соврал о дате возвращения, это теперь называется "не хотел расстраивать"?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
То, что он собирался перед фактом вас поставить, что вы одна на все праздники, и изначально соврал о дате возвращения, это теперь называется "не хотел расстраивать"?
СсылкаПожаловаться
Насчёт д.р. и даты знакомства- я была изначально в курсе. Но НГ тоже попал в список праздников без любимого. Приказы не обсуждают
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчёт д.р. и даты знакомства- я была изначально в курсе. Но НГ тоже попал в список праздников без любимого. Приказы не обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут обсуждение приказов? вообще-то я про отношение к вам. Можно подумать, что вы не расстроились бы, узнав потом, уже перед самим НГ, что будете без него. Разве не лучше ли заранее это знать, чем ждать-ждать и в итоге разочароваться?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
при чем тут обсуждение приказов? вообще-то я про отношение к вам. Можно подумать, что вы не расстроились бы, узнав потом, уже перед самим НГ, что будете без него. Разве не лучше ли заранее это знать, чем ждать-ждать и в итоге разочароваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Я, конечно, расстроилась бы. Думаю, что хотел мне это по телефону сказать
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Я, конечно, расстроилась бы. Думаю, что хотел мне это по телефону сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень "по-мужски"...
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Очень "по-мужски"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, в прошлых отношениях все .авно выдавалось по телефону. И кстати, я тоже научилась этому. Скажешь в разговоре по телефону о неприятным. А когда встретиться, уже перебесившись, то уже и решение муж предложил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем