Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скучаю по мобильным телефонам


Когда я была студенткой, у некоторых однокурсников появились кнопочные аппараты. Одни самые простые, с "пищалкой" и черно-белым экраном. Другие более продвинутые, с цветным экраном и полифонией на 64 тона. В продаже были даже дорогущие агрегаты, на которые можно было закачивать игры с помощью смс-сообщения. И я долго считала, что мобильный телефон - это сложный прибор, наподобие панели управления самолета, на освоение которого мне понадобится не меньше двух месяцев. Когда у меня появился малыш НОКИЯ 3310 (да, с полифонией и цветным экраном! у меня был почти ван-гоговский подсолнух на заставке), я разобралась с ним за 2 часа. Умный малыш умел все, что мне от него требовалось - отправить смс, отобразить время и дату, дозвониться друзьям, разбудить утром бодрой песенкой. И в нем почти не было ненужных опций. Буквально за неделю он стал мне неразлучным и полезным спутником. Мой нынешний Самсунг высокомерен. Он знает больше, чем знаю я, и умеет больше, чем мне от него нужно. И за это я его недолюбливаю. И не доверяю.
Я знаю, что сейчас выпускают и продают кнопочные телефоны. Но они все не такие, как тот, первый. Я снова хочу Нокия 3310!.Почему их перестали выпускать???
Вопрос риторический. А к форумчанам - давайте вспомним свои любимые устройства. Телефоны, магнитофоны, электронные игрушки, пейджеры... Кого из них вы хотели бы сейчас получить на память?
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
конь без сапога
никого, все устраивает))
На Метле Долетела
К технике, как и к обслуге отношусь спокойно, нужный сервис и всё.
На Метле Долетела
К технике, как и к обслуге отношусь спокойно, нужный сервис и всё.
СсылкаПожаловаться
А я иногда спокойно, а иногда привязываюсь.
На Метле ДолетелаВ ответ на Stephanie
Stephanie
А я иногда спокойно, а иногда привязываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда плохо работает и техника и обслуга я тоже часто привязываюсь с жалобами и требованиями улучшить качество работы )))))
На Метле Долетела
Когда плохо работает и техника и обслуга я тоже часто привязываюсь с жалобами и требованиями улучшить качество работы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно )))
*****
у меня нет привязанностей
StephanieВ ответ на *****
*****
у меня нет привязанностей
СсылкаПожаловаться
И ностальгии не бывает?
*****В ответ на Stephanie
Stephanie
И ностальгии не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не бывает )))
Марь Иванна
Таких скучаний не наблюдаю!
SVAN
В литкружок. Хотя нет... туда тоже не надо. Просто нафиг.
StephanieВ ответ на SVAN
SVAN
В литкружок. Хотя нет... туда тоже не надо. Просто нафиг.
СсылкаПожаловаться
Вот и иди.
Персефона А
Нокии кнопочные до сих пор производятся.
StephanieВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нокии кнопочные до сих пор производятся.
СсылкаПожаловаться
Производятся. Но мне, видишь ли, подавай именно ту самую модель. А она с производства снята(.
У моей коллеги есть огромная моторола с антенной, до сих пор работает. Только зарядное устройство от нее потеряно, но она как-то умеет ее зарядить. Так вот, эта коллега любит таскать свой раритет в кафе на разные встречи, ее забавляет реакция людей на ее телефон. Говорит, несколько раз предлагали купить.
Персефона АВ ответ на Stephanie
Stephanie
Производятся. Но мне, видишь ли, подавай именно ту самую модель. А она с производства снята(.
У моей коллеги есть огромная моторола с антенной, до сих пор работает. Только зарядное устройство от нее потеряно, но она как-то умеет ее зарядить. Так вот, эта коллега любит таскать свой раритет в кафе на разные встречи, ее забавляет реакция людей на ее телефон. Говорит, несколько раз предлагали купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Да, это круто! Такой винтаж! Я её поддерживаю))))Правда , зарядки к старым мобилам жесть
Ирина*
Ээээ....нуууу....эээээ....нууууу....
Вот помню парогенератор сломался... жизнь под откос, дааа...
алекс маш
жалко, что разбил такой, но он и так прощал мне всё очень долго
рест ин пис дорогой товарищ, мой первый телефон, мне тебя не хватает, ты был самым лучшим
Аркадий ЛаптевВ ответ на алекс маш
алекс маш
жалко, что разбил такой, но он и так прощал мне всё очень долго
рест ин пис дорогой товарищ, мой первый телефон, мне тебя не хватает, ты был самым лучшим
СсылкаПожаловаться
Узнаю. Вот такую трубу отцу выдали на работе от фирмы. Надёжный аппарат был. Кстати, на даче принимал ЛУЧШЕ, чем "новейший" (на тот момент) аппарат соседа. Кстати, отец на антенну одевал проволоку см 20 длиной - вообще без проблем связь была.
алекс машВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Узнаю. Вот такую трубу отцу выдали на работе от фирмы. Надёжный аппарат был. Кстати, на даче принимал ЛУЧШЕ, чем "новейший" (на тот момент) аппарат соседа. Кстати, отец на антенну одевал проволоку см 20 длиной - вообще без проблем связь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прекрасен, ничего лишнего и орехи колоть можно!
Аркадий ЛаптевВ ответ на алекс маш
алекс маш
он прекрасен, ничего лишнего и орехи колоть можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь действительно - аппарат с "запасом прочности". Пару раз падал с метровой высоты - хоть бы что. А вот урони сегодня "сенсор" ?
алекс машВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А ведь действительно - аппарат с "запасом прочности". Пару раз падал с метровой высоты - хоть бы что. А вот урони сегодня "сенсор" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подписываюсь под каждым словом
StephanieВ ответ на алекс маш
алекс маш
жалко, что разбил такой, но он и так прощал мне всё очень долго
рест ин пис дорогой товарищ, мой первый телефон, мне тебя не хватает, ты был самым лучшим
СсылкаПожаловаться
красавец
алекс машВ ответ на Stephanie
Stephanie
красавец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда только купил его - рассмотрел под разными углами и мне представился фантастический "космолёт", вот техника дошла! )))
диана дубцоваВ ответ на алекс маш
алекс маш
жалко, что разбил такой, но он и так прощал мне всё очень долго
рест ин пис дорогой товарищ, мой первый телефон, мне тебя не хватает, ты был самым лучшим
СсылкаПожаловаться
ОООООО родненький
Самая Меркантильная
с какого фига 3310 цветой и поли? или зеленый экран это и есть цветной? а так да, мой любимый телепончег, жаль, что его уже нет, продала знакомому, а он его машиной переехал ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
с какого фига 3310 цветой и поли? или зеленый экран это и есть цветной? а так да, мой любимый телепончег, жаль, что его уже нет, продала знакомому, а он его машиной переехал ((
СсылкаПожаловаться
и на картинке не 3310


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем