Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучала!!!!!!

Привет всем! Вернулась я домой, поблуда такая. Исколесили с семьёй родные просторы, были и в неродных тоже (в Молдавии была) Ездили на Урал, видели деревеньки, где девки всё ещё в сарафанах ходят, а пятилитровые бутыли с мутным самогоном закрывают кукурузными початками) А по осени тянет домой, и настроение такое - осеннее! Приятное. Чай, плед, книга... балдёж! Люблю осень, а вы?))
Блондиночка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
всё равно скажи. Я ж потом остальные менять буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё равно скажи. Я ж потом остальные менять буду

кароч, когда дверь демонтируют стена может посыпаться, как у меня, весь бетон обломился и надо формировать проем рейками (обычный строительный брус 3х3см длиной 2м, стоит недорого). Таких реек при таком раскладе уходит штуки по 2-3 на каждый посыпавшийся проем, Щели они заделывают спец.пеной, а потом уже монтируют новую коробку с доборами.
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
всё равно скажи. Я ж потом остальные менять буду

кароч, когда дверь демонтируют стена может посыпаться, как у меня, весь бетон обломился и надо формировать проем рейками (обычный строительный брус 3х3см длиной 2м, стоит недорого). Таких реек при таком раскладе уходит штуки по 2-3 на каждый посыпавшийся проем, Щели они заделывают спец.пеной, а потом уже монтируют новую коробку с доборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, Мариночка!
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
спасибо, Мариночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, Мариночка!

ты у них при замере спроси еще сама про брус.. Ко мне 2 козла приходили -ничего не сказали, а потом выяснилось, что без этих реек работа бы встала,прикинь? Этот гадюшник оставить все как есть(при трех котах) еще на сутки?
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо, Мариночка!

ты у них при замере спроси еще сама про брус.. Ко мне 2 козла приходили -ничего не сказали, а потом выяснилось, что без этих реек работа бы встала,прикинь? Этот гадюшник оставить все как есть(при трех котах) еще на сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кошмар. Спрошу, когда устанавливать будут.
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне вот двери устанавливать в пятницу. Ой, мамачки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в ванной будут мнять стояки....те, которые 5 лет назад поставили в рамках капремонта. (((((
Леди ДюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А у меня в ванной будут мнять стояки....те, которые 5 лет назад поставили в рамках капремонта. (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший капремонт был... ((
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хороший капремонт был... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.. Мне для этого чертового капремонта пришлось короб разбирать. Так хорошо было сделано, качественно. Поменяли трубы, я с большим трудом мастера нашла, который этот короб снова соорудил, уже по-хуже, но все-таки, а теперь снова-здорово! Они оказывается плохие трубы нам поставили. И теперь все переделывать будут! И опять короб разбирать....опять кого-то искать, просить, вся эта грязь-пыль-геморняк! ((((
Леди ДюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага.. Мне для этого чертового капремонта пришлось короб разбирать. Так хорошо было сделано, качественно. Поменяли трубы, я с большим трудом мастера нашла, который этот короб снова соорудил, уже по-хуже, но все-таки, а теперь снова-здорово! Они оказывается плохие трубы нам поставили. И теперь все переделывать будут! И опять короб разбирать....опять кого-то искать, просить, вся эта грязь-пыль-геморняк! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас. На короб люк поставить нужно большой. Мне вот поставили. Так что проблем не должно быть, если чё
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ужас. На короб люк поставить нужно большой. Мне вот поставили. Так что проблем не должно быть, если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там для большого люка места нет. Сам коробок шириной в одну плитку и толщиной в две. Лючки есть, чтоб руку просунуть не больше.
Леди ДюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Там для большого люка места нет. Сам коробок шириной в одну плитку и толщиной в две. Лючки есть, чтоб руку просунуть не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот блин... (((
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот блин... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, тама тока матерное слово... за него банят ((
Леди ДюВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не, тама тока матерное слово... за него банят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык знаю, сама пять раз забаненная...
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне вот двери устанавливать в пятницу. Ой, мамачки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять двери? ты про них уже 3й месяц плачешь... у тебя дома "мир дверей" чтоли?...)))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
опять двери? ты про них уже 3й месяц плачешь... у тебя дома "мир дверей" чтоли?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык долго делалиииии... ( Я до того про ремонт рыдала ))
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
дык долго делалиииии... ( Я до того про ремонт рыдала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит, показалось... а у меня ремонт в острой стадии... мозги набекрень уже..((( а тут люди дразняцца... лежат оне с книжкой под пледом... ага...((((
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ну значит, показалось... а у меня ремонт в острой стадии... мозги набекрень уже..((( а тут люди дразняцца... лежат оне с книжкой под пледом... ага...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гады. А мне посуду мыть и фатеру
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гады. А мне посуду мыть и фатеру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да... еще и это...(((
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
о да... еще и это...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
домработницу заведи )))))))))))))))
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
домработницу заведи )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фик... а вдруг она мои вибраторы грязной тряпочкой протирать будет?...лучше сама-сама-сама...)))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
фик... а вдруг она мои вибраторы грязной тряпочкой протирать будет?...лучше сама-сама-сама...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ты... жалко тебе вибраторов? Пусть попользуются
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот ты... жалко тебе вибраторов? Пусть попользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть попользуются ...на здоровье...))) замучается мне кажный божий день справки от венеролога приносить...)))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Пусть попользуются ...на здоровье...))) замучается мне кажный божий день справки от венеролога приносить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой... )
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ээээ... ты про что й то это подумала?...)))
Леди ДюВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
ээээ... ты про что й то это подумала?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это ж читать всё придётся
Klara $oftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это ж читать всё придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
должно быть одно слово... здорова...))) а то насажает мне на моих любимчиков всяких зверушек невидимых...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем