Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скучная тема

Тема такая : Где вы храните подарки, подаренные вашими коллегами , руководителем (в офисе? дома?)И как нужно по этикету?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Somebody
Если подарок практичный - использую его поназанчению, если просто сувенир - выкидываю и не морочусь такими пустяками.
НАТАВ ответ на Somebody
Somebody
Если подарок практичный - использую его поназанчению, если просто сувенир - выкидываю и не морочусь такими пустяками.
СсылкаПожаловаться
ну вообще то конкретная ситуация - новый начальник плюс восточный менталитет, привез тарелочку сувенирную))) моему знакомому в подарок, вот тот теперь мается - то ли оставить "красоту" в офисе пыль сдувать, то ли домой отнести ))

Как по этикету нужно?
ЖужаВ ответ на НАТА
НАТА
ну вообще то конкретная ситуация - новый начальник плюс восточный менталитет, привез тарелочку сувенирную))) моему знакомому в подарок, вот тот теперь мается - то ли оставить "красоту" в офисе пыль сдувать, то ли домой отнести ))

Как по этикету нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточный насяльника силён в этикете?
НАТАВ ответ на Жужа
Жужа
Восточный насяльника силён в этикете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он его не знает еще толком, опасается))
SomebodyВ ответ на НАТА
НАТА
ну вообще то конкретная ситуация - новый начальник плюс восточный менталитет, привез тарелочку сувенирную))) моему знакомому в подарок, вот тот теперь мается - то ли оставить "красоту" в офисе пыль сдувать, то ли домой отнести ))

Как по этикету нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, по рассеяности потом назад начальнику не передарить...)))))))) Я бы домой отнесла.
НАТАВ ответ на Somebody
Somebody
Главное, по рассеяности потом назад начальнику не передарить...)))))))) Я бы домой отнесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от греха подальше? ))
Сбыча МечтВ ответ на Somebody
Somebody
Главное, по рассеяности потом назад начальнику не передарить...)))))))) Я бы домой отнесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че врешь то? Ты бы выкинула! Что тебе до того, что люди старались, выбирали, душу и деньги вложили?
SomebodyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че врешь то? Ты бы выкинула! Что тебе до того, что люди старались, выбирали, душу и деньги вложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет души в таких подарках как то сомнительно)))))))) Деньги не великие. Я часто выкидываю вещи, которые сама покупала ине использую. Нечего свое пространство захлалять.
НАТАВ ответ на Somebody
Somebody
Ну насчет души в таких подарках как то сомнительно)))))))) Деньги не великие. Я часто выкидываю вещи, которые сама покупала ине использую. Нечего свое пространство захлалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ++
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
ну вообще то конкретная ситуация - новый начальник плюс восточный менталитет, привез тарелочку сувенирную))) моему знакомому в подарок, вот тот теперь мается - то ли оставить "красоту" в офисе пыль сдувать, то ли домой отнести ))

Как по этикету нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на стену поцепит хоть дома хоть в офисе.
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пусть на стену поцепит хоть дома хоть в офисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и вопрос )) Дома ИЛИ в офисе?
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
так в том и вопрос )) Дома ИЛИ в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы! Подарок принадлежит одариваемому и распоряжаться он им может как захочет!
НАТАВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Без разницы! Подарок принадлежит одариваемому и распоряжаться он им может как захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может то - может, вопрос на НУЖНО? особенно с учетом особенностей менталитета
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
может то - может, вопрос на НУЖНО? особенно с учетом особенностей менталитета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не нужно. Менталитет тут ни при чем. Он уже и забыл что он там и кому подарил
Светлана БурмистроваВ ответ на НАТА
НАТА
ну вообще то конкретная ситуация - новый начальник плюс восточный менталитет, привез тарелочку сувенирную))) моему знакомому в подарок, вот тот теперь мается - то ли оставить "красоту" в офисе пыль сдувать, то ли домой отнести ))

Как по этикету нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно на работе - повесить на видное место, чтобы начальник как зайдет смотрел и радовался, а самой сидеть к ней спиной - чтобы не маячила перед глазами.
сноу уайт))
обычно дарят бьющееся поэтому я всё разбиваю случайно на счастье)
НАТАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
обычно дарят бьющееся поэтому я всё разбиваю случайно на счастье)
СсылкаПожаловаться
)) умнО -умнО, как говорит мой сынуля))
сноу уайт))В ответ на НАТА
НАТА
)) умнО -умнО, как говорит мой сынуля))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше бы дарили деньгами)
Одинокая Репа
ВЫкидываю, потому то обычно дарят всякую хрень. Один раз подарили набор для приготовления матэ. Это я передарила одной любительнице.
Домино
Смотря какого рода подарки....Чаще всего на работе... Букеты чаще всего домой уношу, один в кабинете оставляю.
НАТАВ ответ на Домино
Домино
Смотря какого рода подарки....Чаще всего на работе... Букеты чаще всего домой уношу, один в кабинете оставляю.
СсылкаПожаловаться
я выше описала ситуацию, чет-то ступила сразу ))
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
я выше описала ситуацию, чет-то ступила сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... ну здесь, я думаю, если чисто респект новому шефу выразить, то неплохо бы повесить (поставить) в офисе на почетное место (если офис для таких безделушек приспособлен, конечно)... А вообще, думаю, совершенно не принципиально...
НАТАВ ответ на Домино
Домино
ааа... ну здесь, я думаю, если чисто респект новому шефу выразить, то неплохо бы повесить (поставить) в офисе на почетное место (если офис для таких безделушек приспособлен, конечно)... А вообще, думаю, совершенно не принципиально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже к этому склоняюсь с учетом менталитета))
Катенок
я ПОДАРКИ НИГДЕ НЕ ХРАНЮ ...я ИМИ СРАЗУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАЧИНАЮ! )))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
я ПОДАРКИ НИГДЕ НЕ ХРАНЮ ...я ИМИ СРАЗУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАЧИНАЮ! )))
СсылкаПожаловаться
Тем более тарелочка...в нее можно и бутерброд положить...и огурчик...на худой конец лимончик под коньячок))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем