Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

скучная жизнь...

уже не знаю кому высказаться.решила вам.мне 20 лет я студентка.учусь в другом городе.мама очень любит меня контролировать.каждый день уже 2,5 года звоню ей в одно и то же время и желаю спокойной ночи.очень устала. пробовала говорить-не получается.обижается.у меня нет друзей.я целыми днями сижу дома.переживаю стрессы из за экзаменов.учусь.мне не с кем куда то сходить.у меня есть знакомая.которая прогуливает универ и ходит в клубы.нет молодого человека так же у меня.был один-но он меня предал.у всех такая веселая жизнь.а у меня одна скукота.вот сижу слушаю музыку.и страдаю от контроля мамы и недостатка общения.простите.просто нужно было кому то все рассказать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
светлана
не жалуйтесь, пройдет время, и мамы не станет..
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на светлана
светлана
не жалуйтесь, пройдет время, и мамы не станет..
СсылкаПожаловаться
как связано?
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Мисска
Мисска
как связано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
ну очевидно же: мама не будет напрягать постоянными звонками, и скучно не будет. Будет весело.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на светлана
светлана
ну очевидно же: мама не будет напрягать постоянными звонками, и скучно не будет. Будет весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь какую-то пишите. человек на гиперопеку жалуется,а вы мать уже хороните
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на сволочь
сволочь
чушь какую-то пишите. человек на гиперопеку жалуется,а вы мать уже хороните
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Для вас гиперопека - раз в день вечером с матерью поговорить?
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2,5 года в одно и тоже время.....пунктик какой-то.а замуж она выйдет ,тоже каждый день в одно и тоже время звонить будет?) смс написала ,через день созвонилась .и в то время ,когда ей захочется
СсылкаПожаловаться
сволочь
2,5 года в одно и тоже время.....пунктик какой-то.а замуж она выйдет ,тоже каждый день в одно и тоже время звонить будет?) смс написала ,через день созвонилась .и в то время ,когда ей захочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Действительно, ишь чего мама удумала... Дочери звонит, вот неадекватная женщина. Смс-ки достаточно, и нефиг наваживать.
СсылкаПожаловаться
светлана
Действительно, ишь чего мама удумала... Дочери звонит, вот неадекватная женщина. Смс-ки достаточно, и нефиг наваживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в этом случае достаточно, раз она уже довела дочь,до того ,что ее напрягает ей звонить. а это должно быть желание дочери позвонить маме. не берусь судить,но авторитаризмом попахивает,особенно оговорка,что в одно и тоже время.
СсылкаПожаловаться
сволочь
в этом случае достаточно, раз она уже довела дочь,до того ,что ее напрягает ей звонить. а это должно быть желание дочери позвонить маме. не берусь судить,но авторитаризмом попахивает,особенно оговорка,что в одно и тоже время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
так что мешает девушке позвонить в другое время, не ответить а написать смс или просто отвечать на звонки в удобном для нее режиме? Я вижу инфантильное создание, которое общаться не умеет ни с кем ( даже с матерью) , создать себе комфортную среду не умеет и только жалуется на скуку.
СсылкаПожаловаться
светлана
так что мешает девушке позвонить в другое время, не ответить а написать смс или просто отвечать на звонки в удобном для нее режиме? Я вижу инфантильное создание, которое общаться не умеет ни с кем ( даже с матерью) , создать себе комфортную среду не умеет и только жалуется на скуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне видится авторитарная мать,которая запрессовала дочь до инфантильного создания и привила комплексы,из-за которых ей и трудно общаться и страшно сделать шаг влево и вправо
СсылкаПожаловаться
сволочь
а мне видится авторитарная мать,которая запрессовала дочь до инфантильного создания и привила комплексы,из-за которых ей и трудно общаться и страшно сделать шаг влево и вправо
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
так одно с другим связано, но в 20 лет уже можно делать самостоятельные шаги... Живя 2,5 года отдельно от матери, уже реально перегрызть эту пуповину. Хоть друзей завести, что ли. Не получается в общении - найти хобби, интересы, а тут - пустота. Конечно, ей скучно.
СсылкаПожаловаться
светлана
так одно с другим связано, но в 20 лет уже можно делать самостоятельные шаги... Живя 2,5 года отдельно от матери, уже реально перегрызть эту пуповину. Хоть друзей завести, что ли. Не получается в общении - найти хобби, интересы, а тут - пустота. Конечно, ей скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это смотря как прессовали. видела я таких. одинокой дочке 45, маме 70 и она до сих пор ей диктует что делать и куда ходить и как одеваться
СсылкаПожаловаться
сволочь
это смотря как прессовали. видела я таких. одинокой дочке 45, маме 70 и она до сих пор ей диктует что делать и куда ходить и как одеваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
у меня была коллега, намного старше по возрасту. Ее мать воспитала для себя и под себя. Поразительная старая дева с кучей тараканов. Боялась мужчин, панически. Ближе чем на полметра никого не подпускала, даже старалась не смотреть, если не удавалось избежать появления мужчины в кабинете, она так осторожненько , медленно, как бы невзначай и по своим делам выходила.
Ну я понимаю, воспитание это важно. Но своя-то голова есть уже, и в 20, и в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
светлана
у меня была коллега, намного старше по возрасту. Ее мать воспитала для себя и под себя. Поразительная старая дева с кучей тараканов. Боялась мужчин, панически. Ближе чем на полметра никого не подпускала, даже старалась не смотреть, если не удавалось избежать появления мужчины в кабинете, она так осторожненько , медленно, как бы невзначай и по своим делам выходила.
Ну я понимаю, воспитание это важно. Но своя-то голова есть уже, и в 20, и в 40 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у каждого свой характер.кто-то может вылезти, а кто-то нет.у меня младшая училась в Англии,я ее приучила мне редко звонить,чтобы приучалась к самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так она про это и пишет. что надо завести друзей, а нету.
СсылкаПожаловаться
Мисска
ну так она про это и пишет. что надо завести друзей, а нету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12
гу дык, человек жадный на общение - ноет и жалуется, у такой откуда друзья? Люди тянутся к солнечным, а не к депрессивным, к интересным, а не к пустым, к имеюим яркие хобби. А человек-скука и сам себе скучен.
СсылкаПожаловаться
светлана
гу дык, человек жадный на общение - ноет и жалуется, у такой откуда друзья? Люди тянутся к солнечным, а не к депрессивным, к интересным, а не к пустым, к имеюим яркие хобби. А человек-скука и сам себе скучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот, пошел конструктив. этому же девочку научить надо. вы своим детям это рассказываете, а ей мама не рассказала, видимо, в свое время.
СсылкаПожаловаться
Мисска
вот, пошел конструктив. этому же девочку научить надо. вы своим детям это рассказываете, а ей мама не рассказала, видимо, в свое время.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки14
мама может быть таким же человеком, не зря она так зациклена на дочери.
СсылкаПожаловаться
SvetfedrВ ответ на светлана
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки9

однозначно.
много нытья, а виновата мама.
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да реально вы задолбали болезнями и похоронами, стоит человеку поделиться любым переживанием.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на Мисска
Мисска
да реально вы задолбали болезнями и похоронами, стоит человеку поделиться любым переживанием.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
живи и бойся,до неврозов
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на сволочь
сволочь
живи и бойся,до неврозов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Светлана решила нам напомнить прописные истины....
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
это я кого-то задолбала похоронами? Не замечала чего-то в себе этой темы...
СсылкаПожаловаться
светлана
это я кого-то задолбала похоронами? Не замечала чего-то в себе этой темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часто на форуме люди пишут о своих переживаниях, а им в ответ - сходи в хоспис посмотри и т.п. понятно, что у здоровых и больных разные проблемы. но из этого не следует, что теперь здоровым нельзя переживать свои, здоровые неприятности. так и с мамой в случае автора. понятно, что, когда мамы не станет, будет хуже. и что из этого? автору теперь нельзя ничего переживать, пока мама есть? я имею право на эти высказывания, так как была по ту сторону баррикад...
СсылкаПожаловаться
Мисска
часто на форуме люди пишут о своих переживаниях, а им в ответ - сходи в хоспис посмотри и т.п. понятно, что у здоровых и больных разные проблемы. но из этого не следует, что теперь здоровым нельзя переживать свои, здоровые неприятности. так и с мамой в случае автора. понятно, что, когда мамы не станет, будет хуже. и что из этого? автору теперь нельзя ничего переживать, пока мама есть? я имею право на эти высказывания, так как была по ту сторону баррикад...
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
автору надо немного изменить отношение к ситуации, только и всего. Понять, что ближе мамы вообще-то никого нет и не будет. И что с любой мамой можно договориться. А у нее выходит, что мамины звонки прям главная проблема в ее скукотище. Надо делать свою жизнь интересной и жалеть на самых близких людей 3 минуты в день.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru